Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пекин-2014. Kia показала новый среднеразмерный седан K4

Пекин-2014. Kia показала новый среднеразмерный седан K4

22 Апреля 2014 | 13005 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
521 (81%)
123 (19%)
Новый седан будет производиться и продаваться в Китае, где займет нишу между моделями K3 (Cerato) и K5 (Optima).
Новый седан будет производиться и продаваться в Китае, где займет нишу между моделями K3 (Cerato) и K5 (Optima).

Компания Kia провела на Пекинском международном автосалоне мировую премьеру концепт-кара K4, ориентированного на китайский рынок.

Новый автомобиль с длиной кузова 4,72 м (на 16 см больше, чем у седана Cerato) и колесной базой в 2,7 м (как у Cerato), по заверениям Kia, имеет просторный салон, а для целевой аудитории автомобиля выбраны семейные люди 30-40 лет.

Под капотом седана установлен бензиновый турбомотор GDI объемом 1,6 л, впервые представленный на китайском рынке. В качестве трансмиссии выбрана 7-ступенчатая коробка передач с двумя сцеплениями.

В оснащение автомобиля войдут система стабилизации ESP, кнопка запуска и остановки двигателя, панель приборов Supervision, информационно-развлекательная система UVO, камера заднего вида и другое оборудование. Наличие современных систем защиты, в том числе 6 подушек безопасности, должно позволить седану получить рейтинг 5 звезд по результатам краш-тестов ассоциации C-NCAP.

Планируется, что серийная модель седана поступит в продажу в Китае уже во второй половине текущего года и займет место между моделями K3 (Cerato) и K5 (Optima).

 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 4103
как китайцы и любят
13
44
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
симпатичный, правда по моему аудитория моложе должна быть
27
11
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 24
По-любому каждый на презентации говорил, что их авто индивидуально, будет выделяться из толпы и прочую шляпу
122
15
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Видно ребята работают, хоть как то!
А наши все картинки рисуют, да буковки в названиях переставляют...
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
42
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
С переди почти новый круз..... китай
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
8
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 200
еще лет десять и корейцы обойдут весь мир в автомобилестроении, в век микроэлектроники в машинах будут все больше применимы передовые разработки, а у корейцев samsung LG итд кто может их дать
CIVIC TYPE® для аццкого передвижения по земле....
33
18
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Мат-Чиб:
С переди почти новый круз..... китай
Так это Шевроле вместе с Фордом у Киа дизайн слизала 2012 года))
27
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 140
С нормальным двигателем и ненавороченным автоматом был бы интересен.
BMW 320i 1987г Е30, Mark II Grande G 2.5 1997г
Toyota Isis, Platana 2.0 4WD
5
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Что киа,что шекворе круз-одинаковые..))
9
20
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Половичок:
По-любому каждый на презентации говорил, что их авто индивидуально, будет выделяться из толпы и прочую шляпу
Абсолютно разные авто.
16
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
DYUS:
еще лет десять и корейцы обойдут весь мир в автомобилестроении, в век микроэлектроники в машинах будут все больше применимы передовые разработки, а у корейцев samsung LG итд кто может их дать
им не надо 10 лет хватит и 3-5
28
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 411
Акула какая то. Но симпатишная.
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Nissan X-Trail T31
13
5
Ответить
   
Сообщений: 1006
рожа "тупее" стала, менее злой. в общем смотрится нормально, но не то
4
14
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Задок вобще шикарный, как говориться, в лучших традициях.
Иностранный Агент
9
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 4
Сбоку- бэха
Сзади-фольц
7
11
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
nicman:
рожа "тупее" стала, менее злой. в общем смотрится нормально, но не то
ну да тебе то дизайн и судить.ездишь на самой уродливой в мире машине
MDX
9
3
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
Мне кажется или...........
26
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
на любителя
3
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
iStalker:
Мне кажется или...........
Копи-паста однако.
Иностранный Агент
5
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 558
iStalker:
Мне кажется или...........
не не, так и есть. Тока тссс... )
2
6
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
Ну вот...теперь кия стала нравиться. Корейцы молодцы. Ещё бы цены пониже делали.
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
7
7
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
iStalker:
Мне кажется или...........
вообще не похожи (только цветом)
9
3
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Посимпатичнее соседей, но всё-таки, какие-то близнецы на выстаке.
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
iStalker:
Мне кажется или...........
похоже с одной стороны, но с другой эта киа про которую новость скорее похоже на киа сид в последнем кузове, тока чуть злее, так что врятли справедливо говорить что дизайн у мазды слизан.

А по хорошему что мазда, что новый фокус, что эта киа, что новый круз все на одно лицо
Мой отзыв: Kia Forte 2009
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
iStalker:
Мне кажется или...........
кажется
4
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Artoba:
Что киа,что шекворе круз-одинаковые..))
похожи немного
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
4
Ответить
   
Сообщений: 793
Для моей жены все машины одинаковые, она не видит разницы между БМВ и Мерседесом а уж тем более между Маздой 6 и Маздой 3. Смотрю не одна она такая в мире...
4
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
прикольный
GET BIG OR DIE.
2
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Корейцы все в кучу собрали и gdi и турбо, и семиступку робот, интересно как у них работать все это будет.
Почему маленькие Китайцы любят большие авто ???
6
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
[quote=Dimmens]Корейцы все в кучу собрали и gdi и турбо, и семиступку робот, интересно как у них работать все это будет.
Почему маленькие Китайцы любят большие авто ???[/quote)
Наверно у них кое что другое очень маленькое)
2
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Dimmens:
Корейцы все в кучу собрали и gdi и турбо, и семиступку робот, интересно как у них работать все это будет.
Работает :) GDi и турбо уже успешно работает 3 года (Sportage, Sonata, K5, Veloster). Ща робота примастырят и вперед :)
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Dimon_vl:
Работает :) GDi и турбо уже успешно работает 3 года (Sportage, Sonata, K5, Veloster). Ща робота примастырят и вперед :)
+
2
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1944
iStalker:
Мне кажется или...........
Круза с Солярисом рядом еще надо. Хрен отличишь.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
2
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Корейцы всё лутше и лутше)
6
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хорошо получилось, не хватало такой в линейке, давайте на наш рынок!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Мр.Гибсс:
Корейцы всё лутше и лутше)
Не лутше, а лутшее ) Ударение на первую е )
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
мондео
1
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Симпатишная машина
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
2
 
Ответить