Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пекин-2014. Hyundai готов выпускать новый компактный кроссовер ix25

Пекин-2014. Hyundai готов выпускать новый компактный кроссовер ix25

22 Апреля 2014 | 19993 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
870 (86%)
141 (14%)
На китайском рынке кроссовер появится во втором полугодии и будет нацелен на молодежь.
На китайском рынке кроссовер появится во втором полугодии и будет нацелен на молодежь.

Одной из самых интересных премьер Hyundai на Пекинском автосалоне стала концептуальная модель ix25.

Концепт является прообразом нового кроссовера класса B, который будет ориентирован исключительно на китайский рынок. Для привлечения молодых покупателей в Китае дизайн автомобиля выполнен в рамках новой концепции «Струящиеся линии 2.0», а размеры автомобиля сделали довольно компактными: длина 4,27 м, ширина 1,78 м, высота 1,63 м, колесная база 2,59 м. Таким образом, ix25 на 13 см длиннее, на 2 см уже и на 4 см выше компактвэна Kia Soul нового поколения, на платформе которого построен.

Другие характеристики модели в Hyundai пока подробно не раскрывают. Но известно, что автомобиль оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем семейства Nu.

Продажи Hyundai ix25 в Китае должны начаться во второй половине текущего года. Вывод новой модели будет соответствовать стратегии Hyundai, направленной на то, чтобы стать самой любимой автомобильной маркой среди китайских потребителей.

 
 

Комментарии

    
Алдан
Сообщений: 49
интересный экземпляр... маленьким кажется
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
46
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Симпотичный! короткова-то смотрится только как-то...
19
10
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Посимпотнее Соула
eNot
97
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1942
как все хундаи
Р4
27
25
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 297
прикольный, конкурент для сх5
21
84
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
мини санта фе)Классно смотрится.
77
8
Ответить
    
Сообщений: 38701
Зад-и бмв и спортэйтж в одном флаконе..))
13
2
Ответить
 
Сообщений: 4278
В Китае уже своих хватает маленьких паркетников, этот среди них будует как премиум)
Это наша зима! ;)
14
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
каждому свое
4
6
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
дизайн отличный...хотелось бы технические характеристики...
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
21
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
13 и 14 год особенно богаты на изобилие предложений по концептам и новым автомобилям.
Каждый день что-то новое, уже немного поднадоело. Когда это все юзать?
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
2
Ответить
  
Сообщений: 13175
Интереснее выглядит чем Kia Soul
Продам уши от мертвого осла.
20
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Если на рынок Росси выпустят по цене 600-900тыс очереди на датстер упадут :)
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
48
8
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
_Serjik_:
прикольный, конкурент для сх5
Размеры посмотри у сх5 для начала
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
27
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алекс56 рус:
каждому свое
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
цвет классный
8
 
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Если сравнивать с СОУЛ, то само то в размерах, и да, очень удачно получился :)
8
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Exceed:
Размеры посмотри у сх5 для начала
разница в размерах примерно 5% (несущественно) Главное с ценой не переборщить.
7
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Замечательный автомобиль - больше недоSUVа типа SX4 classic & Soul, меньше РАВ-класса т.е. встанет в линейку нового SX, ASX, Мокка... и будет иметь самый нормальный мотор и внешний вид из все них.

Вот это я понимаю НОВИНКА!! Японцам со своим страхо***щным SX4 и мотором 1.6 поучится бы надо у Корецев....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
43
6
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
нычого особлывого.
симпатичный обычный миникросс.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1212
вот и корейцы переняли у немцев дурацкую тенденцию делать одинаковые кузова просто разного размера...
Мой отзыв: Kia Forte 2009
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
ПАЛАСИО:
Интереснее выглядит чем Kia Soul
а при какой тут киа соул? это же Хенде... да чем то схож он с соул, так же как схож с GLK
...
3
10
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
mrBlackCAT:
вот и корейцы переняли у немцев дурацкую тенденцию делать одинаковые кузова просто разного размера...
К счастью они не переняли дурацкую немецкую традицию ставить тривиальную торпеду на все от Поло за 450 до Туарега за 2 млн...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
17
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
mrBlackCAT:
вот и корейцы переняли у немцев дурацкую тенденцию делать одинаковые кузова просто разного размера...
нифига се одинаковые... этот кузов в совсем другой концепции... тут нет этих струящихся линий и плавных переходов - не свойственный для современных Хундаев, так что нифига не одинаковые...
...
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1212
Espander:
нифига се одинаковые... этот кузов в совсем другой концепции... тут нет этих струящихся линий и плавных переходов - не свойственный для современных Хундаев, так что нифига не одинаковые...
этот кузов на мой взгляд тоже самое что санта фе тока поменьше... так как как ку 7 и ку5 или бехи х5 и х3....
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
@lex@nder:
К счастью они не переняли дурацкую немецкую традицию ставить тривиальную торпеду на все от Поло за 450 до Туарега за 2 млн...
Видимо ты ни разу не ездил на поло и тем более на Туареге. Абсолютно разные приборки стоят.
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ух не люблю я когда авто нацеливают на конкретную аудиторию, а особенно молодежную, это значит жди полное отсутствие шумки, обивка тока ткань, и подвеска с жесткостью скамейки в парке. ну да и там всякие фенечки завликалочки, вот сюда вы положите свой айфон, туда планшет и сможите выходить в тернет, смотреть кино, и прочее молодежное бла бла бла.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Прикольно смотрится
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Мат-Чиб:
Если на рынок Росси выпустят по цене 600-900тыс очереди на датстер упадут :)
нет сынок это фантастика))))
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Интересный авто.
Молодцы Корейцы.
9
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Туарег от хундая
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
1
12
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
3
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
VasMan:
разница в размерах примерно 5% (несущественно) Главное с ценой не переборщить.
Так то эта несущественная разница легко переводит В класс в С, а С в D
9
1
Ответить
    
Сообщений: 38
Интересна цена. Хотелось бы сравнить с новым Кашкаем.
8
1
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
сначала подумал кия соул
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 90
люди купили по хундаю аих 35 у них проблем столько с электроникой это у новых посмотрим что будет дальше аих 25 не очень... зря они пошли по европейским тупым мордам не какой аэродинамики..
3
11
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
VasMan:
Видимо ты ни разу не ездил на поло и тем более на Туареге. Абсолютно разные приборки стоят.
А я и не говорил, что они ОДИНАКОВЫЕ, я говорил, что они тривиальные.

Дизайн абсолютно не будоражит воображение...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
6
5
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3357
неплохо, но цену кореяки загнут как обычно
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Exceed:
Так то эта несущественная разница легко переводит В класс в С, а С в D
не всегда, размерами авто, решается класс. Главное чтобы эти размеры были рационально использованы в авто.
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
@lex@nder:
А я и не говорил, что они ОДИНАКОВЫЕ, я говорил, что они тривиальные.
Дизайн абсолютно не будоражит воображение...
На туареге она в разы солиднее.
3
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
VasMan:
не всегда, размерами авто, решается класс. Главное чтобы эти размеры были рационально использованы в авто.
это точно
 
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
VasMan:
На туареге она в разы солиднее.
Смотрится лучше, но не в разы :)
5
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 312
Двоякое чувство. Салон бы посмотреть и ценник.
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
_Serjik_:
прикольный, конкурент для сх5
Не конкурент вообще, размеры не те.
Этот скорее с Опель Мокка может конкурировать, т.е. с В-классом паркетным.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
3
 
Ответить
  
Appl-Town
Сообщений: 283
Даёшь больше кроссоверов-стильных и разных!!!
4
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
учитывая,что 35 берут очень хорошо,больше 30 тыс в год, так этот я думаю будет улетать нехуже, дизайн приятный!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
@lex@nder:
Замечательный автомобиль - больше недоSUVа типа SX4 classic & Soul, меньше РАВ-класса т.е. встанет в линейку нового SX, ASX, Мокка... и будет иметь самый нормальный мотор и внешний вид из все них.Вот это я понимаю НОВИНКА!! Японцам со своим страхо***щным SX4 и мотором 1.6 поучится бы надо у Корецев....
_Serjik_:
прикольный, конкурент для сх5
Новая Хонда HR-V будет ему конкурентом, габариты примерно одинаковы.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Жене бы взял такой с удовольствием!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Пишут, что будет двигатель 2.0 - это хорошо. Но дешево не будет. Если не сделают бюджетный вариант с младшим мотором, то соревноваться с Кашкаем и армадой прочих кроссов будет проблематично.
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 926
Espander:
а при какой тут киа соул? это же Хенде... да чем то схож он с соул, так же как схож с GLK
Потому-что один концерн КИА и Хендай и платформы автомобилей одинаковые.
3
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
VasMan:
На туареге она в разы солиднее.
Возможно. Но при "слепой пробе" я бы не сказал, что разница между автомобилями в который эта панель установлена - 1,5млн.рублей и более....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
3
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
@lex@nder:
Возможно. Но при "слепой пробе" я бы не сказал, что разница между автомобилями в который эта панель установлена - 1,5млн.рублей и более....
Равно как и не сказал бы, что панель от Турка достойна установки с столь дорогой автомобиль...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
@lex@nder:
Возможно. Но при "слепой пробе" я бы не сказал, что разница между автомобилями в который эта панель установлена - 1,5млн.рублей и более....
Гадаете по фотографиям? ) Попробуйте оценить это авто. На сколько тянет?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Dimon_vl:
Смотрится лучше, но не в разы :)
как раз таки в разы.
1
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
VasMan:
как раз таки в разы.
Содержательный у нас спор... наполнен АРГУМЕНТАМИ и объективными ФАКТАМИ )))))))))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Alex1234567:
Гадаете по фотографиям? ) Попробуйте оценить это авто. На сколько тянет?
очень просто порядка 15млн.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Alex1234567:
Гадаете по фотографиям? ) Попробуйте оценить это авто. На сколько тянет?
Макларена видно из далека)
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
@lex@nder:
Содержательны й у нас спор... наполнен АРГУМЕНТАМИ и объективными ФАКТАМИ )))))))))))
на вкус и цвет)кому как)мне кажется так вам по другому)
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
VasMan:
очень просто порядка 15млн.
1,5 млн $
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
VasMan:
1,5 млн $
1.5 млн €.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Alex1234567:
Гадаете по фотографиям? ) Попробуйте оценить это авто. На сколько тянет?
1) Я в этих машинах сидел в живую, фотографии выложены для наглядности;
2) Панель, предложенная вами для оценки оной не поддается ибо является не серийной, а индивидуально-изготовленной "из чего было", а следовательно может быть установлена в любой автомобиль любого возраста (а может и концепт?), а следовательно его рыночная цена может быть от 0 до бесконечности.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1611
Alex1234567:
1.5 млн €.
1.2 евриков если точно!
2
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Alex1234567:
1.5 млн €.
Точнее 1.2 млн. €.
Toyota Carina GT
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Alex1234567:
1.5 млн €.
В таком случае либо в очень дорогих авто зачем-то делают центральную консоль "под дешевую карбоновую пленку", либо обтягивать Лады дешевой карбоновой пленкой - это ОЧЕНЬ КРУТО, просто я в этом ничего не смыслю )))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Как закол****и эти Моккаподобные тарахтелки.
 
4
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Да все отлично,
Но ценник - по любому опять "от Мульена"...
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
 
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Сошёлся клином свет на кумаёзах. Пора и нам лизнуть, типа наш газ будет самым любимым газом для китайсев.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
KA6AH:
Да все отлично, Но ценник - по любому опять "от Мульена"...
Да какая разница, для китая ведь старались
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
jivoys:
Потому-что один концерн КИА и Хендай и платформы автомобилей одинаковые.
платформы та одинаковые но дизайн тут при чем? у них разные дизайнеры, разные напрвления в дизайне абсолютно...
...
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
По фото - хорош!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
1
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
Perdator:
Туарег от хундая
Не скромничай, сразу пиши: БелАЗ от хундая.
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39
Заверниет мне 1ого пожалуйста
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
очень интересный экземпляр, главное цена адекватная что была
2
1
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
У них морда когда нибудь изменится,у этой фирмы?Всё так просто и предсказуемо..
2
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
BRAZZER:
У них морда когда нибудь изменится,у этой фирмы?Всё так просто и предсказуемо..
Вот бы ты этот вопрос задал БМВ))) это морда появилась не так давно, 3 года если не ошибаюсь, может и того меньше
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
он будет 4WD или очередной недокроссовер-монопривод?
2
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Stelios:
Вот бы ты этот вопрос задал БМВ))) это морда появилась не так давно, 3 года если не ошибаюсь, может и того меньше
А у чудиков только Hyundai делает одинаковые морды. Ауди, БМВ, Пежо, Форд и тд все настолько разные, шопиcец!!!!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 96
VasMan:
Видимо ты ни разу не ездил на поло и тем более на Туареге. Абсолютно разные приборки стоят.
Он просто плохой пример привёл. У BMW от копейки до семёрки одинаковые приборки - вот получше пример
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3934
@lex@nder:
Дизайн абсолютно не будоражит воображение...
Захотелось спросить, а какой будоражит? Можно в картинках?
 
 
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Взял бы новый тыщ за 700 на автомате российской сборки)
suzuki 4x4
 
 
Ответить