Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пекин-2014. Chevrolet представил новый Cruze для рынка Китая

Пекин-2014. Chevrolet представил новый Cruze для рынка Китая

22 Апреля 2014 | 16887 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
324 (43%)
421 (57%)

На автосалоне в Пекине состоялся дебют седана Chevrolet Cruze нового поколения, предназначенного для реализации на рынке Китая.

Абсолютно новый Cruze, разработанный для сбыта в других странах, будет представлен примерно через 1,5 года.

Разработкой китайского Cruze занималась глобальная команда конструкторов GM. Под капотом автомобиля будет находиться новое семейство двигателей EcoTec, спроектированное совместными усилиями американского концерна GM и китайской компании SAIC. В число доступных агрегатов вошли 1,4-литровый турбомотор и 1,5-литровый атмосферный агрегат. Двигатели могут работать в паре с новой шестиступенчатой «механикой», шестидиапазонным «автоматом» или «роботом» с шестью передачами.

Напомним, для рынка США и других стран на автосалоне в Нью-Йорке в апреле был представлен обновленный вариант текущего поколения Cruze.

Новый Chevrolet Cruze
Новый Cruze был представлен в рамках «Ночи премьер от Chevrolet»
 
Помимо Круза, «ночью» показывали и обновленный Chevrolet Trax
 
Chevrolet Cruze на Пекинском автосалоне 2014
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 892
китайцы везунчики им это, а на гранду.(((
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
21
39
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
все для китайцев,
дизайн не удивил
32
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
почему только китай???
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Вот этот новый круз реально похож на новый круз. А не та фигня,что у нас представлена.
21
50
Ответить
 
Агрю
Сообщений: 209
а Россию как всегда обделили. Америка зуб точит, не?
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!
7
12
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 10
такое ощущение что автопроизводители стали просто менять шильдики на авто и всё.
91
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
а че задние фонари то у всех одинаковые стали? я смотря на новую камри думаю что это авно китайское
31
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Да, надо было так испоганить круза!
Старый круз был прорыв, отличный дизайн.
А это без ликий китаец...
Свой не променяю на это!
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
55
11
Ответить
 
154
Сообщений: 6003
Их че, всех в одной студии рисуют?
Продам 1к кв. 44м2 с ремонтом,студию 33м2 без ремонта, обе в новостройке. информация в профиле
46
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Что за мода зализанных фар на пол кузова!! Неужели нельзя придумать что-то свое, что-нибудь действительно новое... С такими дизайнерами скоро все авто будут похожи на корейско-китайских солярисов.
28
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 322
И соляриса напомнил и фокус 3, или нет? :)
4 WезDе
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
61
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
У Круза в старом кузове было свое лицо, внешне он мне нравился больше. Машина казалась дороже и была более узнаваемая. Лично мое мнение.
47
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да нормальная машина и по дизайну все в елочку, тут все такие профи дизайнеры собрались
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
12
25
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
demonsk88:
Что за мода зализанных фар на пол кузова!! Неужели нельзя придумать что-то свое, что-нибудь действительно новое... С такими дизайнерами скоро все авто будут похожи на корейско-китайских солярисов.
можно. Вон французы и итальяны одно время придумывали что-то своё не мейнстримное. Итог падение продаж, потому как мало желающих выделяться из толпы. Вывод сдалали и теперь следуют мейнстриму.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Добрый Коt:
Их че, всех в одной студии рисуют?
Верно подметил..))
4
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Какой ужас! Выглядит как дешевый "китаец". Вот то ли дело Тойота для китайского рынка выпустила модель - совсем другое дело: стиль, грация, завораживающая красота и оригинальные дизайнерские решения ... а тут даже смотреть не на что!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
35
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Nachtwandler:
можно. Вон французы и итальяны одно время придумывали что-то своё не мейнстримное. Итог падение продаж, потому как мало желающих выделяться из толпы. Вывод сдалали и теперь следуют мейнстриму.
Согласен. А вот к примеру BMW, ни на что не похож, всегда узнаваем и продается. То же самое у Honda...
Как говорится было бы желание )
9
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Головная оптика как у Сопляриса...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
так себе
3
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
JumanGEE:
Какой ужас! Выглядит как дешевый "китаец". Вот то ли дело Тойота для китайского рынка выпустила модель - совсем другое дело: стиль, грация, завораживающая красота и оригинальные дизайнерские решения ... а тут даже смотреть не на что!
Да круз в 2009 году на голову был красивее королы 2009 г богаче укомплектовенней и дешевле.
И безопасней короллы.
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
32
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Nachtwandler:
ну тогда покупай новый круз, где из нового только решётка радиатора, а всё остальное такое же как и в 2008-м году.
Да мне моего хватает 2012 года 1.8 пока устраивает:)
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
12
1
Ответить
  
Сообщений: 13187
Наконец Круз на машину стал похож
Продам уши от мертвого осла.
5
27
Ответить
 
Комсомольск-н/А
Сообщений: 226
Что-то не ах
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
на хендай очень похож
7
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Patri0t:
почему только китай???
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
Мат-Чиб:
Да мне моего хватает 2012 года 1.8 пока устраивает:)
И? через пару лет наверное с радостью сменишь на тот же Круз с другой решёткой радиатора?
2
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
Nachtwandler:
И? через пару лет наверное с радостью сменишь на тот же Круз с другой решёткой радиатора?
ДА НЕТ НА ДЖИП
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
3
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
В дизайне велосипед изобретают: можно просто скопировать Фабию и сразу очередь на два года появится
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
7
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Что-то в Пекине выставка поделок какая-то. Одно уныние.
2
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
так себе
GET BIG OR DIE.
 
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Почему последние машины передней оптикой на Мазду так похожи ???
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
"Помимо Круза, «ночью» показывали и обновленный Chevrolet Trax"

шевроле трах )
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Dimmens:
Почему последние машины передней оптикой на Мазду так похожи ???
потому что это тренд )))
1
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 33
Не понимаю, зачем из Круза сделали Фокус?
Я всегда ПРАВ. :)
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
Дизайн стал хуже, машина уже, ниже и короче - шаг назад однозначно. Единственный плюс - машина стала легче. Больше я плюсов не вижу.
5
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Нет? Не похожи?
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
8
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
потерял свою индивидуальность, наглым образом слизали дизайн
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Perdator:
В дизайне велосипед изобретают: можно просто скопировать Фабию и сразу очередь на два года появится
Фанатики шкодовских полуботинков (Фабия, Йети) просто курят, а фанаты Джука еще и нюхают
Wir leben Autos.
 
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Этот дизайн только для Китая, в начале статьи ведь сказано, что для других стран, их ещё 118, где продается Круз новый дизайн будет через 1,5 года. Друзья, надо текст читать, а не только картинки смотреть.
Wir leben Autos.
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 204
на фокус похож
 
 
Ответить
 
Семей
Сообщений: 4198
Новый круз один в один с нынешним церато похож, как-бы фейс лифтинг церато. Те же фыры до решетки итд.
Семей Казахстан Прадо 150
3
 
Ответить
wed
    
Сообщений: 54
бампер напоминает
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
фф3
...
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 125
шикарные фары! хватит кудахтать как было раньше. "китайская" вариация круза смотрится куда лучше европейской
 
5
Ответить
  
Тимашевск
Сообщений: 11
vit7285:
такое ощущение что автопроизводители стали просто менять шильдики на авто и всё.
Да, черты схожи с корейскими авто! Но я бы был доволен, имея такой авто!
 
 
Ответить