Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Детройт-2013. Lincoln дополнит модельный ряд компактным кроссовером MKC

Детройт-2013. Lincoln дополнит модельный ряд компактным кроссовером MKC

15 Января 2013 | 18781 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1153 (89%)
142 (11%)
Новый кроссовер MKC призван помочь Lincoln значительно увеличить продажи и привлечь новых покупателей.
Новый кроссовер MKC призван помочь Lincoln значительно увеличить продажи и привлечь новых покупателей.

Американская компания Lincoln продолжает планомерно обновлять модельный ряд. Очередным пополнением в нем уже скоро может стать модель MKC, показанная в виде концепт-кара в Детройте. Это будет самый компактный кроссовер в истории Lincoln.

Дизайн концепт-кара выдает принадлежность к премиальной марке, а отдельными чертами напоминает не так давно появившийся седан MKZ. На техническое родство с кроссовером Ford Escape, платформу которого позаимствовал MKC, почти ничего не намекает. Да и в целом создается впечатление, что автомобиль уже готов встать на конвейер. Вполне проработанным выглядит и салон. Здесь будут доступны различные варианты материалов отделки с использованием кожи и натурального дерева. Особого шика добавляют безрамочные стекла дверей и большая панорамная крыша.

Как стало известно недавно, в ближайшие четыре года Lincoln представит четыре полностью новых модели. Очевидно, одним из них и будет MKC.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 35
range rover evogue....НО с большой агрессивной решеткой))
81
74
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ваще кайф, убийца Вога от РР
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
85
8
Ответить
     
Сообщений: 83
Как увидел аж шишка задымилась. Жаль что в россии не будет никогда.
63
11
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
задние фары от астон мартина) ну впринципе ниче, хотя современные консоли и торпедо по мне какие-то уж слишком дурацкие, вернул бы им простоту и компоновку 90х годов, никчему все эти стопиццот изгибов и дурацких выпуклостей.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
7
48
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 57
необычный очень
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2014
27
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 13
машины с панорамной крышей градом бьет больно)
З.Ы Град в Междуреченске
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
demon198:
машины с панорамной крышей градом бьет больно)
З.Ы Град в Междуреченске
Ну подумаешь, кабриолет будет :) ну а так то всем хреново будет в такие погодные условия
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 23677
необычное решение решетки радиатора
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
12
2
Ответить
   
Сообщений: 578
ВПЕЧАТЛЯЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ!!!
30
2
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Международная Космическая Станция??? Хорош, красив потому, что на Ауди похож:):):)
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
12
22
Ответить
     
Нвкз-Екб-Севас
Сообщений: 108
Эхх, хороша Маша! Да не наша)))
34
1
Ответить
    
125RUS
Сообщений: 1717
а чего это у него задние колеса домиком стоят?)
 
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Алексей4M31:
необычный очень
точно ..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 684
Если на финик похож то обязательно премиум! Сидения футуристичные, интересные, анфас спорный на рыбу похож.
Закатать бы дураков в хорошие дороги!
2
5
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Тянет на шедевр..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
15
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Америкашки последнее время радуют...правда не нас.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
32
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
В сегменте "кроссов" появился неуверенный конкурент. Ведь преобладающим при выборе авто была и будет цена вопроса.
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
BillBlass:
Тянет на шедевр..
Да ни в коем разе.
5
16
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
чичер:
Да ни в коем разе.
А ты свое мнение пиши от своего лица, а не цитруй..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
9
3
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Спортедж люксовый)
Машинка классная!
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
6
6
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Форд, Ауди, Хонда.... всё смешалось
9
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
ХОЧУ
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
8
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
а чё у него двери сами открываются?? где дверные ручки??? как в него попадать???
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
 
Ответить
   
Где-то на югах
Сообщений: 634
Отличный аппарат!!!
Искренне надеюсь, что он поможет выжить марке "Линькольн".
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
7
 
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Точно Евок!
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
 
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Как прост, но как со вкусом... Супер "Тянет на шедевр..." - поддерживаю.
4
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 121
Вот бы под дождиком на таком покататься, а ночью и телека не надь...
Мой отзыв: Toyota Highlander 2009
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Внутри действительно на космолёт похож :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Интересное авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Если на чо то и похож, то ближе к RDX от Акуры, причем здесь РР
 
3
Ответить
   
Сообщений: 691
Q5
z-z-z-Z
1
3
Ответить
   
Сообщений: 691
Audi Q5
z-z-z-Z
4
16
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
"Новый кроссовер MKC призван помочь Lincoln значительно увеличить продажи и привлечь новых покупателей" после слова новый можно вставить название любого американского кара.. лет двадцать такое читаю уже.. ещё в Журнале "За Рублёмъ" такое пописывали... но воз и ныне там)))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
1
4
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
мне этот 2010 года по больше нравится
а так линкольн молодцы конечно, весь новый модельный ряд нравится, что седаны что кроссоверы, правда в Россию вообще не постановляется.
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
8
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
полет мысли конечно на высоте!
НО
один хороший удар в ЗАД - и тачко на свалко!
Всё суета
3
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красив зараза!
3
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
И стоить будет как МКС )))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 193
БОЛЬШЕ КРОССОВЕРОВ ХОРОШИХ И РАЗНЫХ,УРА ТОВАРИЩИ!!! Володя завидуй и делай выводы
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
4
 
Ответить
 
Сообщений: 193
dizzzzz:
а чё у него двери сами открываются?? где дверные ручки??? как в него попадать???
через крышу)))
Авто из США, Европы, Ю. Кореи, ОАЭ новые и б/у
под ключ в Омске. +7 951 415 8545
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 252
vasiliyev:
range rover evogue....НО с большой агрессивной решеткой))
+1 но Эвог не так страшен
1
6
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красивый концепт, но до нас серийный вариант официально не доедет точно
2
 
Ответить
 
Сообщений: 191
что сказать , просто люди умеют делать изтого что ели вчера, конфетку!!! нашим дизайнерам пока еще учиться и учиться!!!
1
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 470
двери без ручек ?
ладно если с брелока открываться будет, а если аккум сел? то что?
с точки зрения эстетики - хорошо что их нет, а вот практическая сторона - сомнительна ИМХО
Запчасти Mazda в наличии и под заказ Mazdaparts.pro
Instagram @mazdairk /whatsapp 9526195690
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
В России продаваться наверное не будет, так как сделан для американского рынка. Может лет через 5 начнут возить б/у.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
кайф линкольн всегда уважал
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Пародистый Америкос вернут себе былую славу !!! всегда хотел линкольн может сподобит !!!
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
Этого нам и не хватало )))
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 18
шикарно конечно, стоить значит у них будет не намного дороже форда эскейпа, нафига манекена только этого посадили. но внешность это еще не все (хотя на некоторых машинах сейчас это по сути единственное отличие), нет инфы по технической части
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Красив, брутален, дорог. =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 342
фары 1в1 как у Q7, крыша впечатлила
HARRIER 1999 2.2 FF
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Хорош!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 289
да что ж они все как с одного инкубатора то???
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 48
carleone:
а чего это у него задние колеса домиком стоят?)
Эт отрицательный развал задних колес для лучшей управляемости,
Так как центр тяжести высокий))))
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
dizzzzz:
а чё у него двери сами открываются?? где дверные ручки??? как в него попадать???
Зато ч0тко как у наманэ пасаноф на! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
пока не прочитал,то думал что новый Спортейдж, а когда открыл,то понял,что фантазия закончилась и сзади это РР ВОГ
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
вот если с такой крышей его выпустят, буду однозначно копить)))
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Морда на KIA SPORTAGE похожа, а зад точно от EVOUGE
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3067
такой у нас не встретишь
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красавец.
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Иглик:
Ваще кайф, убийца Вога от РР
Вы представляете себе Вога? Он же в 2 раза больше!)))Для вас несолидно,вы же знаток!
Может Эвок?))
Внушительный список...
 
 
Ответить
 
г. Иркутск
Сообщений: 245
Стеклянная крыша? Красиво, но непрактично (Хотя, х.з. как там она закрывается от солнышка).
Вот что непонятно так это багажник - положил туда огнетушитель, притормозил по резче, и хлоп, вот он в салоне :)
А так, красава, конечно.
SF-5 98 (случайность), -> Harrier 99 (ошибка), -> SG-6 02 (тенденция), -> SH-5 2010 ()
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120889
Хорош... Без излишнего шика, конечно...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Нуууу ничё так.....
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
KB SU:
Вы представляете себе Вога? Он же в 2 раза больше!)))Для вас несолидно,вы же знаток!
Может Эвок?))
Спасибо что поправили, я конечно почти сразу увидел ошибку, но подумал что шут с ней, знающие люди поймут. Кстати с меня знаток как с Галустяна балерина :)
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
МКС!
 
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
дверных ручек вообще нет
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
vasiliyev:
range rover evogue....НО с большой агрессивной решеткой))
эвог для людей,эм...немного не традиционных.
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
deltap:
Стеклянная крыша? Красиво, но непрактично (Хотя, х.з. как там она закрывается от солнышка).
Вот что непонятно так это багажник - положил туда огнетушитель, притормозил по резче, и хлоп, вот он в салоне :)
А так, красава, конечно.
последнее,что волнует при покупке линкольна/бьюика/кэдди-это практичность!
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Кайфовый!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
  
Сообщений: 286
vadik5687:
эвог для людей,эм...немного не традиционных.
Почему? Эвок создан для вполне традиционно-ориентированных дам. Машина чисто женская. А вот Линкольн унисекс. И мужчина и женщина не будут его стесняться ИМХО.
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)
 
 
Ответить