Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нью-Йорк 2012. Dodge представил новое поколение супер-кара Viper с 640-сильным мотором

Нью-Йорк 2012. Dodge представил новое поколение супер-кара Viper с 640-сильным мотором

05 Апреля 2012 | 28905 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2716 (93%)
215 (7%)
Dodge Viper. Дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке
Dodge Viper. Дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке

Компания Dodge провела премьерный показ нового поколения знаменитого супер-кара Dodge Viper в рамках проходящего в эти дни в Нью-Йорке международного автомобильного салона.

Какой «вайпер» красивый, видно и на фото, поэтому давайте сделаем акцент на технических характеристиках.

Двигатель: алюминиевый V-образный 10-цилиндровый атмосферный объемом 8,4 литра. Силовая установка расположена в передней части кузова, ориентирована параллельно центральной оси. Пиковая мощность мотора достигает 640 л.с., а максимальный крутящий момент равен 812,5 Нм. Сейчас полезно вспомнить, что описываемый мотор — атмосферный, никаких турбин и чарджеров, таким образом, новый мотор можно признать самым мощным в плане крутящего момента из всех существующих в мире атмосферных V10.

Коробка передач: 6-ступенчатая механическая коробка марки Tremec TR6060, модифицированная для нового поколения «вайперов».

Кузов: практически полностью выполнен из углеродного волокна и алюминия.

Системы безопасности: новая четырехканальная антиблокировочная система тормозов, многоступенчатая система стабилизации, новая антипробуксовочная система и т.д.

Шасси: при проектировании подвески у механиков стояла задача улучшить жесткость подвески и повысить её сопротивление кручению. Под капотом установили икс-образную распорку, противоударную балку в передней части кузова изготовили из алюминия, реактивные тяги задней оси выдвинули вперёд, установили амортизаторы Bilstein DampTronic (такими же комплектуется Nissan GT-R).

Салон: всё очень дорого. Много кожи, контрастная прострочка, материалы высокого качества. Никогда прежде салон Viper не был столько привлекательным.

Цена? Пока не объявлена.


Промо-ролик нового поколения Dodge Viper

 

Dodge Viper. Дебют на автосалоне в Нью-Йорке
Dodge Viper. Дебют на автосалоне в Нью-Йорке
 
Dodge Viper. Дебют на автосалоне в Нью-Йорке
Dodge Viper. Дебют на автосалоне в Нью-Йорке
 
Dodge Viper 2013 модельного года
Dodge Viper 2013 модельного года
 
Dodge Viper 2013 модельного года
Dodge Viper 2013 модельного года
 
Dodge Viper 2013
Dodge Viper 2013, крестообразная подкапотная распорка
 
Dodge Viper 2013 модельного года, салон
Dodge Viper 2013 модельного года, салон
 
Dodge Viper 2013 модельного года, сиденье
Dodge Viper 2013 модельного года, приборная панель
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 273
один из лучших американских спорт-каров
446
17
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Красавец! На рабочий стол установлю.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
135
20
Ответить
     
Сообщений: 2226
ШАДЭВР!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
100
15
Ответить
    
ex-Кузня - Красноярск
Сообщений: 1230
реальный мускл-кар
112
16
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2369
Америкосы обязательно в него дунут :)
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
161
6
Ответить
     
Падвал №13
Сообщений: 2584
эта 5!
председатель галактике
51
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 633
Задняя часть на Aston Martin похожа
75
56
Ответить
  
Сообщений: 12318
Бэтмобиль...
Важно быть, а не казаться.
30
6
Ответить
    
Boulder CO
Сообщений: 1720
Хочу)
Forester XT Sport
Lexus IS300 500к пробега
Forester SG5 Crossport отстучал.
52
3
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
вот это поровоз........ какие нафиг электромобили....какая экология..... просто шедевр автомобилестроения последних лет.....старая школа без лишних побрякушек...... объём делает своё дело
245
6
Ответить
     
Сообщений: 270310
гонка
30
3
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Не смотря на закрытие заводы в 2010 г. все таки продолжили выпуск "Легенды". Одни словом Молодцы !!!
85
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 76
Мечта. Жаль финансами такими не располагаю(, так бы взял
34
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12
походу нового в в этом вайпере только кузов и салон
Mazda Demio LX-G Special Edition, B3 + FN4A-EL = асфальт на колёса мотает
9
77
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
JzET:
один из лучших американских спорт-каров
+1
Что ни делается,все к лучшему.
14
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
ширина задней резины впечатляет!
44
2
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
Двигатель, как на грузовике:) супер!старая школа! Обожаю такие машины, где нет излишне много электроники. Предыдущий был откровенно простоват, машина на любителя, а сейчас, пусть и не станет бестселлером, но нервы другим производителям суперкаров основательно потреплет.
60
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
крутяцкое авто просто супер
ML350- Touareg V8-BMW X3
11
2
Ответить
    
Сообщений: 40
Интересно, ктонибудь считал, сколько раз они выпускали новую серию вайпера говоря при этом, что это последняя и больше не будет! :D
8
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 161
Попа на астона похожа. Вайпер всегда был красив снаружи теперь и внутри..
9
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
БИГ БЛОК РУЛИИИТТТТ!!!!!!!!!1
20
1
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
Вайпер в своём репертуаре, истинный маскл, в спортивном костюмчике. в 2010 снят с производства, видимо опомнились и поняли что зря. ГАДЮКА, ****, лютая получилась. Шеви пора начинать зудиться по поводу корвета)
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
23
1
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
Мужик!!!
11
1
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
ждём SRT!
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
11
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 11495
На мой взгляд первая версия Вайпера по дизайну более симпатичная и самобытная была.
Дизайн интерьеров.
27
7
Ответить
 
Сообщений: 4503
Красивый!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
7
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Игрушка...
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
6
2
Ответить
     
Сообщений: 110
Очринеть, посторались на славу!!
4
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
нада брать!)
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
9
1
Ответить
  
Курган
Сообщений: 284
Злая гадюка
Wish 2010
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 242
Настоящий американский суперкар! Из-за повсеместного внедрения систем активной безопасности в 2010 году остановили сборку этих машин, а сейчас вот возродили, браво !!!
6
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а харизма осталась!!! все-таки америкосы не следуют тупо моде, а создают свой, неповторимый стиль!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
27
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
теперь у меня снова есть мечта )
Вино неплохо, но Виски быстрее !
15
 
Ответить
 
Сообщений: 230
За сколько почку можно продать?
37
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Toshka099:
Задняя часть на Aston Martin похожа
А передняя на феррари...
Похоже не на новый Dodge Viper, а на обычный рестайлинг.
Блин, его выпуск же прекращали. Решили вернуться.
12
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Хорош атмо)))))
6
 
Ответить
   
Сообщений: 974
Гонка!!!!!!!!
Razebuda:
За сколько почку можно продать?
На Viper все равно не хватит.
17
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Прям самолет! Хоть раз бы в жизни посидеть в такой, не то что прокатиться =)
Civic был
Civic есть
11
1
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
старый злее выглядел....
а этот на феррари похож спереди.....
корма зачётная осталась))))
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
9
4
Ответить
  
Cidade de Deus
Сообщений: 12950
звук мотора впечатляет)...
Il mondo ? fatto a scale, c'? chi scende e c'? chi sale.

4
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1059
alexkorn:
А передняя на феррари...
Похоже не на новый Dodge Viper, а на обычный рестайлинг.
Блин, его выпуск же прекращали. Решили вернуться.
его выпуск прекратили потому что он был без всяких систем стабилизации а по европейским нормам это запрещено даже АБС не было, вроде как и в США та же фигня была :)

PS... вот бы туда дунуть еще компресором или турбиной :D
11
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Слюни на экране и на клаве тоже слюни)))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
5
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Это действительно новое слово в в науке и технике! (с)

Эх... ну цена будет ляма два, как минимум. Можт квартиру начать продавать? =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
3
3
Ответить
   
Сообщений: 802
Крутой аппарат, больше нечего сказать
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 12
Лучше вайпера - только новый вайпер !
5
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
alexkorn:
Блин, его выпуск же прекращали. Решили вернуться.
Прекращали из-за того, что не проходил по нормам предъявляемым к современным автомобилям. Видимо этот соответствует.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
супер!А салон!Няшка!Прям как я люблю: преобладающий красный!
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
4
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красавец
GET BIG OR DIE.
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 233
Вайпер всегда был прекрасен, но этот - настоящий шедевр!
"No replacement for displacement" - это очень по-американски!
8
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
жаль конечно что напичкали электроникой, самобытность потерялась маленько, суперкар должен быть безкомпромиссным, сиденье, руль, 3 педальки, рычаг механики, 4 колеса и биг блок. Сейчас машину подстраивают под водителя, а в прежнии времена водитель подстраивался под суперкар, помню читал как даже в ламбо педальный узел был смещён в сторону что было очень не удобно, и тем не менее автомобиль легенда и это считалось не неудобством а особенностью.
11
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
отлично!!!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2733
Лютый аппарат.
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Класс ! Везёт будущим обладателям, и обладателям старых тоже везёт )))))
1
 
Ответить
    
Город
Сообщений: 43762
Великолепное АВТО!!!
всем привет
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3491
Если там нет кнопочки, которая отключает всю эту стабилизирующую лабуду и не будет турбоверсии, то это не вайпер. Прошлая гадюка тем и славилась, что просто сумасшедшей
Арбитраж, налоги, банкротство
1
4
Ответить
     
Сообщений: 4011
Зачем ему в коробке целых 6 передач, с таким лютым дрыгателем нужна только 1 - до 70-80 разогнаться и сразу 6 можно врубать.:) Неосуществимая мечта, блин, америкосы - молодцы!
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
внешне - потрясающий спорткар, жаль что в россии будет стоить в 2 раза дороже чем в америке
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
4ebypaI_I_Ika:
Попа на астона похожа. Вайпер всегда был красив снаружи теперь и внутри..
тож подумал что зад на астона сильно смахивает
был туд
 
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
а морда на феррари, че то вайперовские черты смылись в этом поколении
был туд
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1494
Красавчег!
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
только в профиль узнается вайпер по пропорциям и длиннющей горбатой копатине
был туд
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
если честно не очень, длинный каплевидный капот, большая масса сосредоточенная в передней части автомобиля, конечно быстрый, но вот как в повороты входить ... да и внешне уже не "тот"
 
9
Ответить
     
Сообщений: 2367
****ed I fuel economy
 
6
Ответить
   
Е-бург
Сообщений: 21
Крутотень!!!!!!!!!!!Феррари нах!!! Ламбо нах!!!! Вайпер ДА!!!!!!!!
7
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Легко узнаваем по "выпуклой" центральной части и крыши. А вот морда конкретно похожа не феррари.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 578
Передок от Ferrari, зад от Maserati. Ну не чудесное ли сочетание?
3
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 449
В съёмках видео, принимала участие модификация с литровым дизелем ?
Ни драйва, ни динамики, ни звука V10 ( 20 секунд на стоянке не в счёт), всё медленно и уныло.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21835
Вайпер конечно шикарен!
а сколько пошлина на него будет и налог? Кто-нибудь считал? ))))))))))))))
Автосигнализации. Охранные комплексы.
Написание программ в Excel любой сложности
4
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
КАК?????
КАК они запихнули под такой низкий капот V10 на 8 литров???????
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
1
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
Смотрю видос и ****ваю! На морде зазоры как после ремонта, всё таки до японского качества им далеко...
6
21
Ответить
    
Сообщений: 1414
Классная мощная тачка
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8773
какой у него разгон до сотни? 2-3секунды небось... и каков расход при этом? хотя это уже вторично :)
личку не читаю t.me/sibeerian
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
С технической стороны все ясно,море тяги все так же по тракторному как и на старом,это даже радует... но **ять..японщиной отдает при чем Мааааздой фу-фу-фу...
audi,vidi,sile...
 
3
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Женя123:
Вайпер конечно шикарен!
а сколько пошлина на него будет и налог? Кто-нибудь считал? ))))))))))))))
45-50тыс
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
1
3
Ответить
  
Ростов-на-Дону, Хаб
Сообщений: 308
Здорово, то что автомобиль стиля своего фирменного не потерял
Мой отзыв: Kia Sorento 2014
2
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Крутбл и анбеливебл! интересно в этом кузове есть наклейки как на предыдущем предупреждающие о том, что езда на нем на свой страх и риск?))
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
1
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Discus_27:
С технической стороны все ясно,море тяги все так же по тракторному как и на старом,это даже радует... но **ять..японщиной отдает при чем Мааааздой фу-фу-фу...
что то есть в морде маздовское(а может потому что красный?
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
1
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 914
JzET:
один из лучших американских спорт-каров
из серийных-самый лучший
2
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 166
Женя123:
Вайпер конечно шикарен!
а сколько пошлина на него будет и налог? Кто-нибудь считал? ))))))))))))))
пошлина скорей всего близка будет к 2млн.руб. А налог прмерно в стоимость маленькой пробежной малолитражки ))))))
2
 
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
пошлина 2 454 218.40 руб. если он будет стоить 100к$
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
2
 
Ответить
 
Сообщений: 208
огонь тачка... даже спорить никто не хочет, приятно, что есть такие авто )
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
2
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Лютый аппарат!
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
ему только по прямой ездить :)
1
3
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 678
[quote=Trevor]Бэтмобиль...[/qu ote]
А мы с коллегами сошлись на мнении, что он похож на Громокряк - самолет Черного Плаща )))))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 15
Класный аппарат
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14
Да тем людям пофиг на суммы налогов и пошлин.... )))
1
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Странно, что еще про ГТР не выкрикнули))
Офигенная машина!! 8.4!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
100 литровая канистра в подарок))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 285
сперечи чем то напоминает мерседес и корвет одновременно, а так красавец
 
3
Ответить
  
Сообщений: 426
Настоящий безумец )
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
3
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Божий аппарат... Кстати, именно подобный мотор должен был стоять в M5 F10 на мой взгляд... Но, увы...
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Будет к чему стремиться.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Ноги, ноги- главное хвост.
Приус, приус --- Вайпер 8,4 л....
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
просто невероятный красавец!
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
А говорят Американцы все о Приусах мечтают:). Жив, жив американский автопром. Серия ПониКаров возродилась (Челенджер, Камаро, Мустанг нормальный), Маскл вот настоящий, Корвет жив до сих пор. Да и первое поколение 300С SRT8 показало, что есть еще настоящие автомобили.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
valen888:
Смотрю видос и ****ваю! На морде зазоры как после ремонта, всё таки до японского качества им далеко...
А японцам далеко до Американского объёма и размаха.
Видал ролик на ютюбе, где Вайпер ставил какой-то рекорд на Нордшляйфе - дык там как в кабине ЗИЛа - рычаг кпп реально ходуном ходил... Водила его ловил рукой постоянно.
Вибрация жесточайшая, рёв двигла, скрипы, стуки различные - вобщем драйв в чистом виде!
Как говорится, "альтернатива: бензин внутривенно".
8
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 373
после того как итальянцы прибрали к рукам крайслер, все авто стали красивше, а у вайпера появились ферраревские нотки в дизайне
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 45
ну вот кто в голосовалке постоянно минусы ставит?! с*ки. Для статистики что ли?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2012
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Trifon54:
А говорят Американцы все о Приусах мечтают:). Жив, жив американский автопром. Серия ПониКаров возродилась (Челенджер, Камаро, Мустанг нормальный), Маскл вот настоящий, Корвет жив до сих пор. Да и первое поколение 300С SRT8 показало, что есть еще настоящие автомобили.
Лучше и меть два, вот такой и приус )).
Хорош американец... мне тоже понравился
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
 
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
секасный аппарат
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
секас.
Дром, ждём когда Леонтий Тютелев его оттестирует )))))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
выхлоп выходит прямо под попой.
чтоб при нажатии на газ очко сильнее сжималось ))))
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
никоим образом не сравниваю, но в морде есть что-то от BRZ|FT86 имхо
1
7
Ответить
    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
H22A RED TOP:
никоим образом не сравниваю, но в морде есть что-то от BRZ|FT86 имхо
если уж искать сходство с другими машинами, так морда очень похожа на Koenigsegg Agera R
2
2
Ответить
   
остров Фиджи.
Сообщений: 859
Зверюга-)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
GTR35? Не, не слышал))
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
6
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
убийца GTRа и LFA...
8
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 42842
надписи на приборной панели то что надо!
не будет он убийцей ни каких машин, он просто для других клиентов.
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Froyo:
его выпуск прекратили потому что он был без всяких систем стабилизации а по европейским нормам это запрещено даже АБС не было, вроде как и в США та же фигня была :)
PS... вот бы туда дунуть еще компресором или турбиной :D
в Москве в продаже 2010 г dodge viper venom hennessey 1000 лс с двумя турбинами разгон 2,6 продажа:295.000евро ps... Тел+7965 3606997 зовут Андрей
 
1
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 82
интересно Чип Фуз принимал участие в проекте?
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
больше всего в этих авто меня возбуждает ширина задних шин... ваще круть....
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
 
 
Ответить
    
HONDAdromBANDA
Сообщений: 1126
Кто про Ларгус ответил "да" тот тут указывает "нет"?

=))
Honda Civic 4D FD1 R18A1 1.8 5AТ '06
Honda Civic Ferio EK3 D15B Lev Mi CVT '99
ВАЗ 21140 '05 МКПП
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 50
Какой шикарный зверюга.. Вышка
Toyota Allex 1-NZ
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Головной убор Дартаньяна(
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
1
Ответить
  
Саратов
Сообщений: 339
Эх, напиться в муку! и на треке закрытом погонять где-нибудь!!!
Toyota Crown `91 MS135 7M-GE
Opel Astra 2007 18xer
MB C-Classe 2001 Elegance
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
И всетаки это не тот вайпер,красивый конечно,но мордой смахивает на феррари.Старый намного лучше был.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
огонь)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
     
Barnaul
Сообщений: 2356
мдаа тапочки ваще отпад!
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Эпать копать...вот это пуля...Купить и размочиццо на ней ))))
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Пожиратель миль!:)
 
 
Ответить
 
Мариинск
Сообщений: 158
О, ДА!!! ))))) Правда с рожей перемудрили, больше на корвет стал похож, но style тот еще!!!
Мой инстаграм: https://www.instagram.com/dmitrypavlenco/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254135
Ну хоть что то в американском духе))) великолепен!))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36
Такой демонический кр. момент!, я не помню не у одного бензина.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37506
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
Всегда Вайпер нравился
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
3
 
Ответить
   
Сообщений: 563
VIPER уже не тот((( оФЕРАРРИлся((
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
3
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
"V-образный 10-цилиндровый атмосферный объемом 8,4 литра мощностью 640 л.с."
- Приусы? Гибриды? Экология? Гринпис? Кризис? Не, не слышал...o_0
8
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
Слов найти не могу, шедевр!
1
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Я на таком гонял, жаль что в компьютерной игре)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
dva1978:
Такой демонический кр. момент!, я не помню не у одного бензина.
Брабусовский эс - класс - около тысячи...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 447
машина-писькомер
много литров, много лошадей
а на треке сольет какой-нибудь 2х литровой турбожужжалке, и по управляемости, и по динамике
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
2
17
Ответить
  
город - сад
Сообщений: 12932
ахренеть! дайте две! )
Улыбайтесь, это всех раздражает ©
JZX-115
SXA-10
DragStar 400
2
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 80444
Реально Гадюка)
Шикарный!!!
Mobil 1 FS 0-40 Esp 5-30 Оригинал! тг Vitaliy438
Мои отзывы: Toyota Prius 2014, BMW 5-Series 1996
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 627
Вот это звук!!!
2
 
Ответить
     
Moscow
Сообщений: 2975
я когда куплю такой, турбину поставлю туда
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chaser7500:
И всетаки это не тот вайпер,красивый конечно,но мордой смахивает на феррари.Старый намного лучше был.
MR.HEMI:
VIPER уже не тот((( оФЕРАРРИлся((
теперь не купишь, а так бы взял?
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
ЗЕЛЕНОГРАД:
я когда куплю такой, турбину поставлю туда
так вот откуда фальшивые полиса ОСАГО берутся - родом из сказки
2
 
Ответить
     
Сообщений: 110
и снова америка впереди планеты всей
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Анндрей_А:
машина-писько мермного литров, много лошадейа на треке сольет какой-нибудь 2х литровой турбожужжалке, и по управляемости, и по динамике
бредишь.

Dodge Viper SRT-10 ACR-X (предыдущий кузов) 7:03
Mitsubishi Lancer Evo IX 8:11

Разница больше минуты - это пропасть.
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
бредишь.Dodge Viper SRT-10 ACR-X (предыдущий кузов) 7:03Mitsubishi Lancer Evo IX 8:11Разница больше минуты - это пропасть.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2281
V12 надо было двиг делать. иначе как конкурировать с феррари...
1
3
Ответить
     
Сообщений: 2281
кстати, а с кузовом универсал+4WD будет? а то мне картошку с дачи возить по грунтовке.
 
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
куда ещё дунуть??? там больше 800 ньютонов момента! и так землю можно в обратном направлении раскрутить. доже страшно представить динамику этого авто. моя купеха со своими 250 ньютонами курит...
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1963
Toshka099:
Задняя часть на Aston Martin похожа
+1. передние фары от Ferrari.
1
2
Ответить
    
Tomsk
Сообщений: 1386
Хорош подлец!)
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?
2
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
Круто! Молодцы! А у нас автоматы на Гранты начали ставить...
3
1
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 1356
действительно похож на гадюку- змеюку. в хорошем смысле
T. SV41
T. NZE121
С. DS4

Ввяжемся в бой, а там разберемся!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
2
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 542
а в это время в России https://news.drom.ru/19382.html до чего дошел прогресс((((
"чтобы иметь то чего нет нужно делать то чего не делал!"
2
1
Ответить
     
Сообщений: 69
был бы налог на л.с в Америке) небыло бы америки))) а так молодцы! нам бы на таких по красному проспекту))) в птске 115 ))
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 182
H22A RED TOP:
теперь не купишь, а так бы взял?
На мой взгляд в старой версии было больше индивидуальности.Сама история создания этой машины чего стоит.Сейчас я вижу немного навязанных стереотипов в его образе.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 447
H22A RED TOP:
бредишь.
Dodge Viper SRT-10 ACR-X (предыдущий кузов) 7:03
Mitsubishi Lancer Evo IX 8:11
Разница больше минуты - это пропасть.
разница в 6 литров и 6 цилиндров - вот где пропасть
 
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Авто в порядке))))))))))))
 
1
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Интересное авто!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Красивый авто!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
хороша
Для всех любителей кофе и чая ===>>> http://brs.kofeklub.ru/dvd
2
 
Ответить
Ангарск
Сообщений: 3
ничего такой) симпотичный)
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Viper просто шикарен! Всегда хотел себе такой...
1
1
Ответить
 
Шелехов
Сообщений: 237
точно точно я на такой гонял в моствентеде (нфс) ,на видео и на фото передний бампер между крыльями щель в пол сантиметра это - а так +!
Мой отзыв: Honda Odyssey 2002
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 325
на автомате взял ******
 
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Андрюх@ 013:
гонка
настоящая
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42439
вайпер хорош, но корвет будет лучше.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Промо-ролик мучение. 7 минут слушать как птички поют и смотреть работу пьяного оператора - это не то что я ожидал. Где видос, как она валит боком и рвет резину?
5
 
Ответить
EKB
Сообщений: 2
Тачка огонь!!!!!те кто говорит мол не самобытный получился))))раскройте глаза, до он похож на ту первую машину 90-х.
4
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 92
8,4 литра! Я уж думал очередной недолитраж воткнут - ан нет, традиции. Радует, что хоть этот не поддался=)
1
 
Ответить
EKB
Сообщений: 2
перед
1
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 33
промо ролик на 3-
ВАЗ2109,ВАЗ21010,OPEL-MERIVA,HONDA-CIVIC,TOYOTA COROLLA.
 
 
Ответить
 
50 (+22 и 48)
Сообщений: 7550
Юрий90:
вот это поровоз........ какие нафиг электромобили....какая экология..... просто шедевр автомобилестроения последних лет.....старая школа без лишних побрякушек...... объём делает своё дело
"Люто плюсую!!!" (с) Согласен полностью!
Lihaa ja perunaa!

Соль и сахар- белая смерть! Лес и водка- зелёные друзья!!!

Odyssey RA1, 1996
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 232
иван 38:
точно точно я на такой гонял в моствентеде (нфс) ,на видео и на фото передний бампер между крыльями щель в пол сантиметра это - а так +!
В натуре щель прям в глаза кидается. Как на ТАЗАХ!
 
1
Ответить
CTM
  
Кемерово
Сообщений: 270
А мне первое и второе поколение больше нравилось( Этот и феррари и астон, Да еще и на головастика похож на этом фото. Кстати крыша как у RCZ- Пузырями))))
 
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17845
надо брать
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17845
CTM:
А мне первое и второе поколение больше нравилось( Этот и феррари и астон, Да еще и на головастика похож на этом фото. Кстати крыша как у RCZ- Пузырями))))
крыша такая была еще на первом вайпере. выемки для головы.
2
 
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 2
По поводу, что электроникой напичкали-видите надписи на приборной панели Traction stability Deactivated, ESC Full Off...
 
 
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 995
не впечатлил
 
8
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
МАKC:
не впечатлил
ну дык это же не Тойота )бгг
Вино неплохо, но Виски быстрее !
2
 
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
MR.HEMI:
VIPER уже не тот((( оФЕРАРРИлся((
Учитывая что бренд Додж входит в Крайслер групп , а те в свою очередь принадлежат Итальянскому ФИАТу (который владеет бренами Феррари , Альфа и etc) то естественно Вайпер оферрарился
Вино неплохо, но Виски быстрее !
 
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 99
RD_Chita:
ждём SRT!
Так это и есть SRT Viper
Закон жизни: сильный поедает вкусного (=
1
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 101
Обязательно закажу себе такой в коллецию
Honda Civic UA-EU1 G-type D15B AT 2001 г.в. люкатый, в обвесах
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3536
ОГОНЬ!
M.OUTLANDER3-2.4
2
1
Ответить
   
27
Сообщений: 30738
Хрень
тут должна быть подпись
 
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
поворотники низковато и на бампере....это я так, чтоб поворчать.)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Мастодонт! Настоящий СУПЕРКАР! Наверное последний на планете...(((
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
мне одному кажется что он уродец?
 
6
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
огонь авто.классика
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 214
перед феррари, зад астон мартин, все понятно...
Скоро все будет по другому!
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
GRIDE:
мне одному кажется что он уродец?
ANTIVAZ:
перед феррари, зад астон мартин, все понятно...
Вы на кого работаете? Попробуйте хоть раз в жизни сказать хорошие слова не только о той машине на которую хватило денег и по этому приходится на ней ездить! Чувство собственного достоинства есть? Это величайший в мире спортивный автомобиль по соотношению цены и технических характеристик!
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 516
а зачем он реально? среди разбитых дорог, заполненных руинами зданий и брошенной техникой, и многочисленными зомби?
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Самый первый выглядел всё равно круче всех!
Хотя по всевозможному техническому оснащению сильно уступал.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Вах-вах, самый, самый, нет слов - красавелла!!!
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
 
 
Ответить