Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил в Японии обновленный Nissan Note

Nissan выпустил в Японии обновленный Nissan Note

10 Января 2008 | 7298 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
249 (73%)
90 (27%)
16 января 2008 года на рынок Японии выходит обновленная версия автомобиля Nissan Note.
16 января 2008 года на рынок Японии выходит обновленная версия автомобиля Nissan Note.

Компания Nissan объявила, что 16 января 2008 года в Японии начнутся продажи обновленной версии компактного автомобиля Nissan Note. Впервые на местном рынке Note появился в январе 2005 года.

В экстерьере автомобиля после рестайлинга изменилась лишь передняя часть кузова: фары, капот, бампер и решетка радиатора. Кроме того, количество вариантов расцветки кузова увеличилось до 10. Интерьер автомобиля остался прежним, за исключением приборной панели.

Nissan Note с улучшенным двигателем марки HR15DE предлагается в комплектациях G и X с передним или полным приводом, а также в новых спортивных версиях RX и RS.

Стоимость Nissan Note в Японии колеблется от 1 354 500 иен ($12 350) до 1 865 850 иен ($17 000) в зависимости от комплектации. Nissan планирует реализовывать около 4 000 автомобилей этой модели ежемесячно.

Nissan Note 15X.
Nissan Note 15X.
 
Nissan Note 15RX.
Nissan Note 15X.
 
Nissan Note 15X.
Nissan Note 15G.
 
Приборная панель Nissan Note.
 

Комментарии

РоманСаф
Приборная панель относится к интерьеру...:-)
 
1
Ответить
ts_tema
Представляю себе это глазастое чудо в обвесе и с крутящимися колпаками на месте)))))
 
 
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 457
Фонари на крыше инопланетянам сигналы подавать? Или сигнализировать сверху летящим наноавтомобилям?
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
на опу похожа... японский дизайн заходит в тупик
 
1
Ответить
Krok86
безликий стал ноутик, мыльный оперетист на нем должен ездить.
 
1
Ответить
     
Балаково
Сообщений: 94
Я конечно понимаю, что они тиидой к схожести привели, но нет, старый дизайн лучше был.
Мы наёмники -нас часто наёмывают!
Почти пешеход
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
а по-моему, симпатичней стал.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
 
Ответить
KiL 200x
ха прикольно, до меня было 60 за 60 против, теперь 61 против :) страшненький жучек. игрушечный какой-то
 
2
Ответить
KiL 200x
"Nissan Note с улучшенным двигателем марки HR15DE предлагается в комплектациях G и X с передним или полным приводом, а также в новых спортивных версиях RX и RS." в спартивных вариантах- улыбнуло, зачетно :) едешь 280 по мкаду, а тебя новый Note в "спортивной версии" делает как стоячего :)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
А все потому,что Ниссан делает упор на качество в отличии от Тойоты...
Окна Двери 83833752055
1
 
Ответить
ДимДим27
Эта машинка - или космический кораблик или что-то такое похожее. Но не совсем автомобиль :-) тут об этом http://www.clubnote.ru/forum/index .php?showtopic=1849&pid=21768&st=0&#entr y21768
1
 
Ответить
Илья Караваев
Ноут- Реальная тачка в мире. но старый дизайн был по лучше(У нас еNOT!!!)
 
1
Ответить