Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Завтра в Новосибирске стартуют соревнования по дрэг-рейсингу

Завтра в Новосибирске стартуют соревнования по дрэг-рейсингу

29 Июня 2012 | 6137 просмотров | Новосибирская область
Планируете посетить мероприятие?
71 (13%)
46 (8%)
375 (69%)
51 (9%)
Вход для зрителей откроется 30 июня с 10 часов.
Вход для зрителей откроется 30 июня с 10 часов.
В предстоящую субботу, 30 июня, в Новосибирске на территории городского аэропорта «Северный» (ул. Аэропорт 2/2) состоятся очередные соревнования по парным автомобильным заездам на дистанции в 402 метра.

Стоит отметить, что в этот раз посоревноваться в скорости смогут абсолютно любые автомобили, шанс на победу есть у каждого участника.

Въезд для прохождения технической комиссии для участников откроется в 8.00. Свободные заезды начнутся в 10.00. Стоимость участия составляет 300 рублей и даёт возможность провести неограниченное количество заездов. При въезде в аэропорт в машине может присутствовать водитель и максимум 2 пассажира (включая механиков). Доступ на полосу имеет машина, участвующая в заезде, и два механика.

Вход для зрителей будет открыт с 10 часов. Стоимость входа - 100 рублей.

Более подробно обсудить мероприятия, проходящие в рамках UNLIM BATTLE 2012, можно в ветке «ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕЗОН ДРЭГ-РЕЙСИНГА В НОВОСИБИРСКЕ. АЭРОПОРТ СЕВЕРНЫЙ».

Информационный партнер мероприятия: автомобильный портал Drom.ru.

Комментарии

 
Сообщений: 5552
нада ехать
7
15
Ответить
 
Сообщений: 5
"...смогут абсолютно любые автомобили" означает,что стоящих заездов можно и не дождаться.
16
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Устроили бы день субарей)500+
Toyota Camry 2.4 2002г
Мой отзыв: Toyota Camry 1998
12
17
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Блин в субботу лень, т.к пятница сегодня:))))
Freedom and peace!
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
ПризЖАЙТЕ на СубаХ . . . Я ПРИЙДУ!!! над0ели эти вялые теты и нисаны))))))))))))))))))))
7
22
Ответить
  
Узбагойся
Сообщений: 15480
унылый драг предстоит)
Мой отзыв: Toyota Cresta 1997
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
лучше бы на милю, субари не стали бы участвовать сразу )))
15
6
Ответить
   
NSK
Сообщений: 30
А что субари на милю не едут? )
5
2
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
YOKENT:
А что субари на милю не едут? )
И не летают даже низко:)
Freedom and peace!
4
2
Ответить
   
NSK
Сообщений: 30
А что на милю тогда едит? Ну мне аж интересно просто стало.
5
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
YOKENT:
А что на милю тогда едит? Ну мне аж интересно просто стало.
Боинг 747 при разгоне.....
Freedom and peace!
8
 
Ответить
    
КО42 RUS
Сообщений: 61
Печально про субарей отзываются((((мой лесник пусть и атмо но готов ко всему)))
3
6
Ответить
   
NSK
Сообщений: 604
Во сколько начнутся настоящие заезды?))
Toyota Carina 1.8SI МКПП
Toyota Mark II 2.0 GRAND
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
YOKENT:
А что субари на милю не едут? )
совсем не едут , между sti и infiniti m56 корпусов сто наверно ,в пользу инфинити
4
4
Ответить
    
Сообщений: 61
А че куда двигать от самого здания аэропорта? Просто завтра первый раз поеду смотреть
Автомобильный портал Сибкрай.ru

http://auto.sibkray.ru/

DRIVE СО СМЫСЛОМ
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3043
Дрэг в новосибирске не может быть интересным.
SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW
5
1
Ответить
    
новосиб
Сообщений: 1797
HIMDEN:
совсем не едут , между sti и infiniti m56 корпусов сто наверно ,в пользу инфинити
Википедия говорит обратное разгон до сотни у STI -4,9 а у финика 5,2 так-что корпуса считать финику и причём это полный сток.
После укуса турбиной заразился SUBARU
Болезнь прогрессирует начался тюнинг.
4
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
yakut54:
Википедия говорит обратное разгон до сотни у STI -4,9 а у финика 5,2 так-что корпуса считать финику и причём это полный сток.
ахаха это паспортные данные, в спорт режиме ,с есп офф 4.7 до 100 у финика , мне эти данные - надо смотреть что в реале , а в реале финик уезжает )) так что не угодал ты с этими цифрами
3
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
yakut54 практика все практика решает ))
6
1
Ответить
FIB
   
Новосибирск
Сообщений: 776
где разбивку по классам узнать?
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 432
El Scorpion:
А че куда двигать от самого здания аэропорта? Просто завтра первый раз поеду смотреть
оплачиваешь вход далее тебе покажут подскажут куда идти, ну и люди будут идти стадное чувство никто не отменял ;)
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 432
FIB:
где разбивку по классам узнать?
в группе в контакте вся информация есть,заходи смотри
1
 
Ответить
    
новосиб
Сообщений: 1797
HIMDEN:
ахаха это паспортные данные, в спорт режиме ,с есп офф 4.7 до 100 у финика , мне эти данные - надо смотреть что в реале , а в реале финик уезжает )) так что не угодал ты с этими цифрами
Я не гадал, это паспартные данные.Не стоковая СТИха вообще из 4-х выезжает,да и не каректно 2шку с 5,6 сравнивать.В таком объеме найдется и более быстрые.А в 2х литрах СТИ достойный соперник.Насчет практики ты прав от прокладки много чё зависит.
После укуса турбиной заразился SUBARU
Болезнь прогрессирует начался тюнинг.
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
Сколько было ДРАГОВ, ни разу не попал. Жалко конечно, а так хочется посматреть.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1417
результаты будут?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
На милю едет G-TR35, STI спокойно может с кем-нибудь побороться на милю)
Company Subaru really good. ©
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
хаха дак gtr и создавали чтоб на милю ехать, как и финик м56 .
yakut54 у сти турба и веса на много меньше, а мотцык еще быстрее чем финик , хоть и объем 600 куб
 
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
HIMDEN:
хаха дак gtr и создавали чтоб на милю ехать, как и финик м56 .
yakut54 у сти турба и веса на много меньше, а мотцык еще быстрее чем финик , хоть и объем 600 куб
гтр35 создавали шоб на кольце всех драть, а не по прямой топить. По прямой пусть диваны всякие и маслкары неповорачивающие. Для 35 скорость на прямой это побочный эффект))
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
petruss
ахаха естественно для кольца, тогда нафиг нужен был нюльбурггрин
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
Не помню чтобы субару показало хорошее время на драге
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
2
4
Ответить
     
Сообщений: 254142
Каковы результаты?
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
HIMDEN:
совсем не едут , между sti и infiniti m56 корпусов сто наверно ,в пользу инфинити
ага... давай заряженую СТИ отправь против инфинити... удивишься...

думаешь инфинити сток катаетсЯ??
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
 
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
К И Р П И Ч:
Не помню чтобы субару показало хорошее время на драге
Кто минусы ставит?

Приведите примеры где и когда Субара ехала достойно?
На красном кольце не было субар... Просмотрел за пять лет драги...
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
К И Р П И Ч:
Кто минусы ставит?
Приведите примеры где и когда Субара ехала достойно?
На красном кольце не было субар... Просмотрел за пять лет драги...
Зубараводы думают, что их баркасы лучшие. Они то тебе минусов и понаставили)))
055
1
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
T_O_N_Y:
Зубараводы думают, что их баркасы лучшие. Они то тебе минусов и понаставили)))
лучшем может быть только водитель... машины все одинаковые.... кусок метала резины и пластика
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 369
К И Р П И Ч:
Кто минусы ставит?Приведите примеры где и когда Субара ехала достойно?На красном кольце не было субар... Просмотрел за пять лет драги...
быстрых мало, но есть. в новосибе например есть форег выехавший из 10 сек ;)
Legacy Wagon GT BG5
http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151938438/
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
archit:
ага... давай заряженую СТИ отправь против инфинити... удивишься...
думаешь инфинити сток катаетсЯ??
ну ты насмешил ,а давай еще финика зарядим и поставим, а еще может с харвестом финика поставить )))) заряженная любая машина уйдет, даже 12-ка
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 438
[quote=ВежливыйNSK]ПризЖАЙТЕ на СубаХ . . . Я ПРИЙДУ!!! над0ели эти вялые теты и нисаны))))))))))))))))))))[/qu ote]
а субару доедет до туда )
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
petruss:
быстрых мало, но есть. в новосибе например есть форег выехавший из 10 сек ;)
Это не рекорд! И почему его не видно на драгах!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
К И Р П И Ч:
Это не рекорд! И почему его не видно на драгах!
Аэродинамика вагона)))
 
 
Ответить