Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России состоялась премьера люксового внедорожника Lexus LX570

В России состоялась премьера люксового внедорожника Lexus LX570

26 Ноября 2007 | 13177 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
545 (78%)
153 (22%)
Как и подобает настоящему Lexus, LX570 создан в концепции дизайна L-finesse, он демонстрирует мужественность и внушает чувство защищенности
Как и подобает настоящему Lexus, LX570 создан в концепции дизайна L-finesse, он демонстрирует мужественность и внушает чувство защищенности

22 ноября в рамках выставки Millionaire Fair компания «Тойота Мотор» представила новый полноразмерный люксовый внедорожник Lexus LX570.

Как сообщает Toyota в официальном пресс-релизе, новейшая модель Lexus LX570 превосходит свою предшественницу по уровню роскоши и технического оснащения, в ней оптимально сочетаются внедорожные характеристики и великолепная управляемость, просторный салон и богатое оснащение. Благодаря ряду новых технологических разработок LX третьего поколения отличается существенно возросшими мощностными характеристиками и новыми средствами обеспечения безопасности.

Как и подобает настоящему Lexus, LX570 создан в концепции дизайна L-finesse, он демонстрирует мужественность и внушает чувство защищенности, характерное для полноприводных автомобилей. Для LX570 были созданы новое надежное шасси и высокотехнологичная подвеска. На автомобиль устанавливается мощный двигатель V8 объемом 5,7 л (мощность 367 л.с., крутящий момент 530 Нм) и новая 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия с режимом секвентального переключения передач.

Салон LX — эталон роскоши и тишины. В перечень стандартного оборудования входят четырехзонный климат-контроль, навигационная система с интерфейсом Bluetooth, аудиосистема класса «премиум» с 19 динамиками, водительское сиденье с регулируемой длиной подушки, отделка деревом «бубинга», второй ряд сидений с разделенной спинкой в соотношении 40/20/40 и регулируемый в продольном направлении с помощью электропривода третий ряд сидений с электроприводом складывания, новая система камер переднего бокового и заднего обзора, адаптивная система освещения дороги, электропривод задней двери, освещение зоны перед передней дверью с помощью лампы в боковом зеркале, омыватели фар и подогрев зоны стеклоочистителей ветрового стекла и многое другое. Все это призвано обеспечивать максимальный уровень комфорта, соответствующий ожиданиям клиентов Lexus.

В салонах официальных дилеров Lexus LX 570 появится в начале 2008 года. Цены на автомобиль будут объявлены дополнительно.

Lexus LX570.
 

Комментарии

     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Зачётный аппарат!
Kluger MCU25
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
млин... красавчег... не достижиммая вершина...
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
2
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2992
ничего красивого не вижу, хоть убейте...
 
4
Ответить
Almatinec
nu che mozhet vse skinemsya po 300 rublei kupim takoi,zapishem ochered i kazhdii po 1 dnu pokataetsya
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
небось очередь уже на год выстроилась... наши же не мелочатся, подумаешь 100 000 килобаксов, когда квартиры в Москве по полляма
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2720
Согласен с Дмитрий, "ничего красивого не вижу, хоть убейте..." Какой-то бабский дезигн, а узкоглазость от какой-то предыдущей камри досталась
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Красноярск
200 Крузак! прямо супер! тоже самое этот Лексус, 200 стоит 2250000 руб. этот явно дороже.
 
 
Ответить
Паджарый Славик
Новосибирск
интересно потопать новый двиг и пощупать новую ходовку.
а за разные комфортные фишки, которые были реализованы задолго до ЛХ570 на многих разных марках и моделях, обладателям придется выложить круугленькую сумму.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 229
дизайин - не фонтан. Хотя, убеждаюсь уже по многим машинам, надо смотреть "живьем".
Такое ощущение что LC надули. У нас один чел все ждал-ждал фотки нового крузера, и в итоге туарег заказал. обещались к новому году привезти.
 
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1639
дизайн ф топку!.
а куча наворотов - то гуд, хочу пакататься.
Уверенность в движении
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
 
 
Ответить
Ванька ПР
А что такое "бубинг"? Это когда бумага в туалете кончается? А то я не в курсе, просвятите пожалста. :)
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В чём суть стиля L-finesse ????????
Ничего красивого вообще не вижу снаружи, бабский дизайн какой то. Внутри да супер, а снаружи полный отстой и крузак тоже отстойный по дизайну.
Мое мнение.
Hitler kaputt.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 11
А у меня ощущения складываются с "грузом 200" ,прям труповозка какая то, не могли номер кузова по приличней выбрать.
 
2
Ответить
Igor_Spb
Зачетный аппарат.
Года через три, когда будет проходным, можно будет подумать о приобретении.
Если когда-нибудь надумаю пересесть с ПР Сигнуса, то только на LX.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 271
аппарат зачет
дизигн и правда спорный. тоета все больше делает аппараты в стиле инисекс. что не есть вообще гут.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Автобус, блин. Не, насчет "бегемотизации" они что-то увлеклись, такое мое мнение.
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит так оно и есть
Nissan X-Trail, 2.5 AT, 2004
 
 
Ответить
Господа! Принимаю заказы 7 цветов кузова, доставка в любой порт цена от 87 до 95 уе в зависимости от комплектации.dimoncar1@rambler.ru
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
На вид не впечатляет,нету оригинальности,особенно фары узкоглазые от камри.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Фары там кстати не ускоглазые, это просто так отсвечивает посмотрите в увеличенном варианте. Внешне на этой фото не очень смотрицца, но навороты просто поражают!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
В принципе тот же 200й кукурузер внешне кажеццо
 
 
Ответить
А я думаю поленились придумывать что то новое.Это же RAV-4 растянутый на крузака.
 
 
Ответить
     
Honolulu, HI, USA
Сообщений: 125
Интересно,многие ли откоменнтившие могут себе позволить сие чудо?
72 buick gs 454
 
 
Ответить
666777
"подумаешь 100 000 килобаксов" ... Простой крузер щас под сотку уже стоит. Этот будет 120-130 стоить. А то и больше.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2814
Да нормальный автомобиль...
 
 
Ответить
aaa500
как прадик
 
 
Ответить
AxellNik1
Владивосток
Машина просто супер! Идеальный и интерьер и экстерьер. Цена будет наверное выше 200го тысяч на 20-30USD, т.е. вполне адекватная! Вот вам и грядущий хит продаж!
 
 
Ответить
caddy666
Один вопрос...а как он мог быть презентован в РоссииБ если ещё даже на американском сайте его нет...не соответствие однако!
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
А мне нравится
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
G.Utenok
Вот эта СУПЕРТАЧКА,как раз для наших дорог!А не нравится она тому,кто о ней и в дурном сне мечтать не может.
 
 
Ответить
Москва
не вызвал эмоций...
 
 
Ответить
Уже месяц гоняю на пр сигнусе 2004 тачка проста оуеть с уверенностью могу сказать все тачки которые у меня были до этого-@!#$!!! Следующая будет обязательно новая и обязательно л икс 570 или сигнус.
 
 
Ответить
Салам
Владивосток
авто, конечно, на вкус и цвет, как говорится, но 5.7 двиг они борщнули... для чего?
 
 
Ответить
Gromo
мускулистый уродец
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
классный аппарат,тока дороговат наверно:(
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
 
 
Ответить
rat80
Киров
Да охеренный аппарат!Да как может выглядеть лекс?Да хоть как!кому не нравиться- от винта!когда сядите внутрь, то все ответы придут сами!
 
 
Ответить
Vitya
по моему все нападки на тойоту в последнее время напоминает басню про слона и моську.Весь мировой автопром в глубокой заднице по сравнению с ней.
 
 
Ответить
   
Москва Ю.Бутово
Сообщений: 1007
Авто для России. Я бы купил. кому не нравится - пусть не нравится, а кто хает - так это от безнадежности и от того что КАЛИНА в гараже.
я бы за этот лексус проголосовал своими деньгами. вот.
ICQ-550112473
EU-3 был
сейчас Lexus RX300 & Infinity FX 45 `07г. (black космолет)
 
 
Ответить
н .марк2
класная тачка а кому дорого купите года через 2 такуюже только мадэ by чина
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
За эти деньги, кто там о деньгах пишет, есть безупречный немецкий автопром и стиля в нём и дизайна СИЛЬНОГО в разы поболее чем в этом метросексуале, стиля унисекс. В самом деле РАВ раздутый.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
szkjhds
Перед чем-то на уаз новый смахивает,
слизали как всегда:D
 
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
На фотках и впрямь, так себе, но в живую будет гораздо лучше смотреться. Годика через 3-4 можно будет брать.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1582
да он же только нарисованный, че вы! Посмотрим какой он на самом деле, вон 200ый какой красавец!
lowering are lifestyle
 
 
Ответить
_--_--_--_
Эта мащина-вершина человеческих возможностей в автомобилестроении. И все водители карин, корол и прочего хлама прошлого столетия, которые пытаются обгадить лексус, просто никогда даже и в LX470-ом не сидели и не ездили. Злятся, завидуют. Потому что один только салон этой машины стоит чем 100 ваших разваленных колымаг. А любителям немецкого автопрома, таким как Germany вообще тут не место. Заходи на форум немецких машин, и обсуждай там их. Тем более что читать твою туфту про то что стиля и дизайна в немецких машинах в разы больше, просто смешно
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Что такое Сигнус?
 
 
Ответить
Лэнд крузер сигнус- то же самое что лексус эл икс 470 тока праворукий.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
че то уродец какой то
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 186
Дизайн, конечно, спорный. Но внутрення начинка впечатляет. По-моему, забыли упомянуть прилагается ли бензовоз в комплект или нет :) движка-то 5,7 не хилая :)
CRV`01 RD4
 
 
Ответить
Кот 79
Короче! Чо тут грить! Велик чумовой! Двухсотого крузака не видал конечно, но у друга недавно угнали 470! Вот аппарат был! Он застрахованный конечно! Судя по статье этот велосипед ваще ваще! Не знаю через сколько его можно будет брать, но позволяли бы возможности, встал бы в очередь! Думаю она и на самом деле уж до соседнего гастронома! Реальный зачет! Хоть и не поклонник тоёт! Но это шедевр! И простите таурэг рядом не валялся! Это я фор германи:-) почитайте последние статьи! Европа в анусе! Кроме ренжровера
 
 
Ответить
как всегда лучше лексуса - только лексус! впереди планеты всей! немци вы проиграли не только великую отечественную! всегда считал немецкий автопром продуктом петушков!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Японцы продолжают наступать. Уж лучше япония, чем немецкие гансы.
 
 
Ответить
Неделю назад заказали этого красавца, конец января-начало февраля должен из Штатов придти полный фарш, цена 3575000
 
 
Ответить
El St
Мда… Lexus LX570 с 5.7 литра это вам не «Крузак 200» с 4.7 литра… =) P.s объём имеет значение… )))
 
 
Ответить
тачила супер!!!И снаружи ништяк,ну а про ттх вообще впереди планеты всей!Гебельс-ты прав!Я одного не пойму,че сдесь любители ффашиставтопрома шкуру трут?Я вот имел несчастие познакомиться с "хорошей фирмой бмв",только движки хорошие,остальное все атстой!
 
 
Ответить
жениус
не впечатлил...... крузак как крузак... ничего особенного.. понятно,что там полный фарш, но внешне он старомоден..
 
 
Ответить
Можно подумать у всех кто здесь отписался как минимум Ескалад или Навигатор, дизайн, формы, какая нах разница, Крузак и в Африке Крузак, тем более 200й. И что с того что дизайн как Вы говорите "бабский"? Нам мужикам то главное содержание.
 
 
Ответить
Ни для кого не секрет что японские авто собраны удачнее по эргономичности и ремонтабельности чем даже немецкие; и уж тем более американские которые не выдерживают никакой критики. дизайн в новом ключе тоеты: стремительные раздутые формы, злая морда с выразительными резкими фарами, он действительно удался. Соответственно с большим интересом ждали именно 200й а не новый GL500. В тех же штатах обожают именно японские авто.
 
 
Ответить
Agronom
Для деревни пойдёт.Настоящий БТР.Бензина наверняка много кушает!
 
 
Ответить
Бумажка от конфеты. Не идеально, кузов старый, я могу предложить ещё лучще. помогите как направить дизайнерскую работу автомобиля в преуспевающие компании. заранее благодарен. пишите на почту
 
 
Ответить
Олег8888
новый лехус LX 570 стоит 3756000 руб.
 
 
Ответить