Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России начались продажи Nissan Tiida

В России начались продажи Nissan Tiida

08 Октября 2007 | 4947 просмотров
Nissan Tiida в кузове хэтчбэк.
Nissan Tiida в кузове хэтчбэк.

Компания Nissan начала продажи в России модели Nissan Tiida. Этот автомобиль предлагается в кузовах хэтчбэк и седан.

При выборе 1,6-литрового двигателя (мощность 110 л.с.) в качестве силовой установки к Nissan Tiida есть возможность использовать механическую или автоматическую коробку передач для управления трансмиссией. Для более мощного 1,8-литрового агрегата (мощность 126 л.с.) предлагается лишь «механика».

В России Nissan Tiida представлена в 3-х комплектациях: Comfort, Elegance и Tekna. Таким образом, базовая версия автомобиля (Comfort) стоит от 499 900 р. ($20 010), а стоимость пятидверного хэтчбэка Nissan Tiida Tekna с 1,6-литровым двигателем и АКПП доходит до 609 500 р. ($24 398).

Nissan Tiida Sedan.
 

Комментарии

   
Краснодар-Канада
Сообщений: 535
в Штатах это Верса, хорошего в рекламе много!
от 17ти до 21 стоят.
мал мал появляются и на дорогах.
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
как-то не впечатлил
Kluger MCU25
 
 
Ответить
Cleric-NKZ
В Европе NISSAN теряет индивидуальность. Очень грустно.
 
 
Ответить
Cleric-NKZ
Ну что это за фары, что за решётка? Рено?
 
1
Ответить
Магнитогорск
Рено логан,альянс Ниссан Рено))))))))))))
 
1
Ответить
Foxbat from work
Да, платформа тут та же самая, что у Логана -- марчевская Renault-Nissan "B", только растянутая.

А внешность -- действительно отстой полнейший. Что у Тииды, что у Тииды Латио. Уродство с декларируемыми претензиями, причем абсолютно неоправданными.

С технической стороны в этом аппарате тоже ничего ни нового, ни выдающегося нет -- только большой внутренний объем.
 
1
Ответить
йцукенг
а мне хэтчбэки нравяться, а вот седан не очень. Но все-таки сильно "пахнет" Рено
 
1
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 457
Рено? Сзади скорей Пежо 206-307 с дорестайлинговыми фарами. Хэтчбэк лично мне нравится. Особенно салон.
 
 
Ответить
А на Зеленом углу есть давно, и машины 2004 года, стоят 12500$.
 
 
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 740
Читал в автомобильном журнале о ней! Что такой ценник конский! Она же явно более дешевым конкурентам проигрывает!В журнале писали, что будет от 17 и то это дорого для нее!
Пока еще молодой!
 
1
Ответить
BMF
 
Щелябинск
Сообщений: 175
Cleric-NKZ, фары и решетка - чисто Murano
MMC Lancer Cedia SE-G 2001 -> Galant Viento EA7A 2004 -> Outlander 2005
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Да сходство с рено на лицо:(
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
это меган-хэтч с шильдиками ниссан.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
1
Ответить
609 500 р. ($24 398)
--------------------
странный курс.. в салоне цивик стоит 607000 ($22800) :)))
 
 
Ответить