Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Forester 2008 заработал 5 звезд по безопасности на краш-тестах

Subaru Forester 2008 заработал 5 звезд по безопасности на краш-тестах

10 Августа 2007 | 7956 просмотров
Новый Subaru Forester получает наивысший балл по безопасности пассажиров.
Новый Subaru Forester получает наивысший балл по безопасности пассажиров.

Subaru Forester 2008 модельного года получил наивысший балл в краш-тестах Евро-NCAP на фронтальный удар и боковое столкновение.

Как и все остальные модели компании Subaru, Forester оборудован не только системой пассивной безопасности (защита пассажиров при столкновении), но и активной системой, помогающей водителю избежать опасных ситуаций. Не малую роль в обеспечении безопасности при вождении Subaru Forester играет симметричный полный привод (Subaru Symmetrical All-Wheel Drive) и система динамического управления двигателем (Vehicle Dynamics Control).

Отметим, что автомобили компании Subaru получают высокие оценки по безопасности с 2002 года. 

Комментарии

noanton
красавец!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Ради интереса ,у каких Тойот такие же оценки?
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 190
симпотяга!
Subaru Forester SF5 T/Tb 1997(продан)
Subaru Forester SF9 T25 2001 есть
 
 
Ответить
  
mirniy.drom.ru
Сообщений: 8734
Эта новость меня впечатлила, всегда уважал Subaru, хотя сам езжу на Toyota.
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!
 
 
Ответить
Оренбург
По этому фото я так и не понял в чем разница между моделью 2008 года и 2005...
Администратор:
А ничем особенным. Это все тоже поколение. Просто новый модельный год. Разница - сугубо косметическая.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Молодцы! После таких сообщений особенно приятно садиться в свой автомобиль!! :))
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Приятно осознавать, что управляешь одним из самых безопасных авто....
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
 
Ответить
Onore
Не EuroNCAP a NHTSA!
 
 
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2455
Браво SUBARU!!!!!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
а по другому и быть не может!!!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
хм, и кто теперь будет платить такие бабки за VOLVO???
Единственное о чём я вас прошу - дайте мне убедиться в том что не в деньгах счатье
 
 
Ответить
Sorocin
Да 5 звезд уже мало надо 10 делать, а то сливается всё, сейчас компактов европейских с 5 звездами по пальцам рук уже не пересчитать.
Так что надо тесты ужестачать, например скорость поднять до 90 кмч, а то если лобовое, то какие том 64 там все 120кмч.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
А Toyota старается, хоть чем-то им поможет:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
шутка:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
100.
..по идее пять лет прошло должны на Токийском автосалоне новую модель показать
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
крузак уменьшенный
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2094
сушёный Клюгер
 
 
Ответить
Makc.
Forester SG5 2002 самый класный из форестеров получился!
Когда же субару изменит полностью дизайн последнего поколения!!
Эта ужасная кислая и непонятная гримасса совсем не к лицу форестеру!
субару совсем уж со своим дизайном запуталась и импрезы и форестеры все переиначила..
 
 
Ответить
Походу это деза! Forester не получал 5 звезд по Euro-NCAP. Зайдите на их сайт и посмотрите.
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 7439
Зашел на сайт Euro-NCAP..
Не нашел там форестера ВООБЩЕ
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.
 
 
Ответить