Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Subaru Outback 2008

24 Июля 2007 | 8466 просмотров
Новое поколение Subaru Outback готовится в США.
Новое поколение Subaru Outback готовится в США.
На крупнейшем форуме субароводов Северной Америки – NASIOC.COM – появились любительские снимки автомобиля, который, предположительно, является новым поколением универсала повышенной проходимости Subaru Outback.

Пользователь под ником Lone Wolf 75 сфотографировал группу автомобилей марки Subaru, которую, по всей очевидности, готовили к обкатке на фокус-группе. Помимо нового поколения Subaru Impreza и Suzbaru Impreza WRX в объектив фотокамеры попал неизвестный удлиненный хэтчбэк с багажником на крыше, экстерьер которого в точности напоминает новые Impreza. Вероятно, что это новое поколение Subaru Outback.

Судя по внешнему виду, а точнее, по некоторым цветовым нестыковкам, можно точно сказать, что пока перед нами прототип, а не готовый серийный образец автомобиля. Видимо, компания Subaru сейчас проводит испытания нового авто, с тем, чтобы к осени представить готовый серийный образец для рынка США и, возможно, Японии.
Subaru Outback 2008.
Этот снимок Subaru Outback 2008 появился тремя неделями раньше, чем фотографии на NACIOS.
 

Комментарии

Иной
щас начнётся...
 
 
Ответить
MC_Alex
Бред какой-то.... это ж Импреза, и никакая не удлиненная, просто пороги и крылья в другой цвет выкрашены.... но если таким будет Аутбек - я в субару окончательно разочаруюсь (точнее в дизайнерах которые там работают - уволить их надо!)
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Издали на новый Крузак смахивает, нехай субаровские дизайнеры так обленились, что у тоёты уже списывают... куда мир катится! :-)
 
 
Ответить
PIXAR
Иной +1. Задолбали маргиналы.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
По некоторым цветовым нестыковкам можно точно сказать, что это фотошоп!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
   
Сообщений: 567
сколько истерики вокруг нового поколения импрезы... это напоминает 2000 год когда вышла лупатая импреза.
в штатах сто лет уже выпускают три модели:
- легаси седан В4 аутбэк
- легаси вагон аутбэк
- импреза вагон аутбэк
на картинке мы видим прообраз именно импрезы аутбэк. ну и что Вам не нравится ? отличный авто с клиринсом 18см. Раньше ставили на этот авто двиг 2,2л потом 2,5.
жаль что кроме америки больше нигде такое авто не делают, думаю спрос бы был
 
 
Ответить
slrrr
TO Tuman: Присмотритесь внимательнее, это Тойота откровенно скопировала прошлогодний Субару Форестер. А Новая Ипреза уж никак на него не похожа, максимум на Мазду 3.
А вообще для рынка США делают много оригинальных моделей, которых нет ни в Европе, ни в Японии. Кстати в предыдущем кузове первой генерации(2000год) тоже была импреза в обвесах и с большим дорожным просветом. Подобный аппарат красного цвета продавался пару лет назад во Владике, кстати с правым рулем, назывался Импреза Ланкастер
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
to slrrr:

Да, где тут Mazda3? Небо и земля! Крузак в натуральную величину, выпади мои глаза :-).

А может, хм, это новый форестер... Точно, умерла легенда :-)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Да, хетч повышенной проходимости - это песня!
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
 
 
Ответить
    
г. Тюмень
Сообщений: 1523
НЕЕЕЕТ, только не это, не хочу так, за что???
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2258
Чейто на вингроад смахивает ненароком.
Подпись удалена администратором
 
 
Ответить
Kinder_72
Тюмень
Да ё-моё, че японцы думают всем нравиться новая импреза?? Они пошли еще дальше - зделали Outback как Impreza Wagon..
 
 
Ответить
     
25RUS
Сообщений: 2093
это хонда аванисир
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 592
Вы читать разучились?
Нечто похожее на новый Аутбек находится на заднем плане первой фотографии.
"Помимо нового поколения Subaru Impreza и Suzbaru Impreza WRX в объектив фотокамеры попал неизвестный удлиненный хэтчбэк с багажником на крыше..."
Очевидно, что эта машина больше Импрезы.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 567
to Kinder_72 : Они пошли еще дальше - зделали Outback как Impreza Wagon..

еще раз .. это не легаси аутбэк, это ИМПРЕЗА-аутбэк
что мы имеем на сегодняшний день:
- простую импрезу , которая большинству не нравится
- рейстайлинговую трибекку, мнения по которой разделились 50/50
- мы еще не видели импрезу sti
- новый форь выйдет наверное не ранее 2009 года
- новый легась тоже наверное не ранее 2009 ...
Так что не все так плохо
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Вилитая моя MAZDA FAMILIA... плагиаторы..
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
бридж
прикольный гир ..а если еще и с двигателем 2.5 ..остренький
 
 
Ответить
Синяя- альтеза гита. Нет?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8508
Хм, а мне нравится))). Тока решёточку под замену.
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д
 
 
Ответить
Foxbat from work
Неа, что-то аппаратец маловат даже для просто Легася, не говоря уж об Аутбэке.

Скорее -- действительно Impreza Outback.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
...может это экспортная лада приора?.. :))
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
 
Таганрог
Сообщений: 4916
rumit,+100, остальные не воткнулись..))
На переднем плане Импреза, а вот за ней видимо то, что называют новым Аутбэком.
Мой отзыв: Toyota Opa 2000
 
 
Ответить
    
Юрга,Кемеровская область.
Сообщений: 1551
Где вы здесь Крузак увидели,умники ?
"Страну свою люблю,правительство своей страны-ненавижу."
 
 
Ответить
Walker_KRS
Да копия Мазды Фэмили начала 2000-го :)
 
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1383
я продал импрезу.
суба мне не понравилась...
сегодняшние модели вообще отстойный дизай заимели.
нет будущего у субы.
тойота надоела.
купил себе третью хонду.
хонда пока еще держиться.
Будьте активнее!
 
 
Ответить
2 rumit

на заднем плане трибека )
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
фИГНЯ КАКАЯ ТО....
Тойота окончательно поглотила Субу...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
УТКА!!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 567
Компания Subaru собирается продавать на североамериканском рынке особую, "внедорожную" модификацию новой "Импрезы", которая получит имя Outback Sport. Фотографии такого автомобиля, сделанные во время дилерской презентации, были опубликованы на одном из американских форумов.
Subaru Impreza Outback Sport
Как сообщалось ранее, Outback Sport будет отличаться от базового хэтчбека увеличенным дорожным просветом, иными колесными дисками, рейлингами на крыше и двухцветной окраской кузова. Кроме того, в качестве опции будет предлагаться защитная алюминиевая накладка на центральную часть переднего бампера.
В техническом плане новая модификация Subaru Impreza будет полностью повторять базовую модель.
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Зачем так накинулись, увидим в живую, и будем глотать слюнки!
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 788
Субару больше нет....
Есть тойота и этим все сказано.
«Если Вы собираетесь делать автомобиль, Вы должны делать совершенный автомобиль» Президент FHI
 
 
Ответить
VonDutch
это не outback, это impreza!!! если outback будет таким же, то марка subaru полностью упадет в глазах мирового покупателя, а утвердится в американских.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 202
Осталось только b4 испоганить ))
 
 
Ответить
my fuckin' lil homies
ребя, у Субару щас эра итальянского дизайна, и ваще вы как гомофобы, помимимо японских авто есть много других, более быстрых,комфортных и интересных.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 839
А где там повышенная проходимость? судя по картинке клиренса там чуть-чуть
Мой отзыв: Toyota Platz 2001
 
 
Ответить
Да 100% - это Импреза хетчбэк... Никакой это не Аутбэк!!!
 
 
Ответить
mi}{a $u$anin
Челябинск
тоёта матикс - придавленная немного
 
 
Ответить
vituga
Иной +1
ты прав началось, как всегда!!!! Надо же полюбому обо@!#$ !!! Эх тойотовцы и т.п. :))))) Прям как дети. В ЛЮБОЙ МАШИНЕ МОЖНО НАЙТИ СХОДСТВО С ДРУГОЙ!!!!
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33
Чё как дети, а? Импра это новая разукрашенная. Бл.., даже клиренс и размер кузова не вяжется с АУТОМ. О чём разговор то. Кто-то дурь сморозил и теперь все АУТА об.с.и.р.а.ю.т. Будьте внимательнее!!!
Leone'86 > Crown'89 > Carib'96 > Legacy'01 > Да будет снова Суба!
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 33
Кстати раньше (год 1995-1997) была импреза тоже двухцветная, немного поднятая, с кенгурятником и запаской на дуге на задней двери!!!!! Во как! Видел такое чудовище.
Leone'86 > Crown'89 > Carib'96 > Legacy'01 > Да будет снова Суба!
 
 
Ответить
Для тех кто любит очень поспорить, зайдите на сайт и посмотрите что для американских людей делают. http://www.subaru.com
 
 
Ответить
   
Новосибирск, Тюмен
Сообщений: 642
дети, честное слово. даже если субару сделали отстой (которого никто не видел, но мусолят уже год), это ж не означает, что больше других машин они уже выпускать не будут. у каждой марки были промахи.
subaru legacy TS-R 2001г.
JEEP grand cherokee V8 4.7. 2004 г.в.
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
не
аутбэк должен быть легасем
импреза это не серьезно
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
подождем - посмотрим
 
 
Ответить
Уджос((((Куда катится Субару,товарисчи???
 
 
Ответить
Вмешательство Toyota говорит само за себя... Subaru умерла, как легенда. Дизайнеров, надо вообще разогнать... Новая Impreza, Impreza WRX это вообще топорная выделка!!!
 
 
Ответить
Cубару деградирует,какие модели какие движки были,куда катиться субару, полностью потеряна начальная концепция по всем моделям,качество*****о, явно у япошек мозги перекосило- такое дизайнерское*****о рубят,видимо учаться у ВАЗа. А может пропал задел по нашим журналам юный техник и моделист-конструктор.
 
 
Ответить