Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda отзывает автомобили Honda Odyssey

Honda отзывает автомобили Honda Odyssey

09 Июля 2007 | 3438 просмотров
Honda отзывает минивэны Odyssey.
Honda отзывает минивэны Odyssey.
Компания Honda начинает процедуру отзыва автомобилей Honda Odyssey в связи с браком в блоке VSA (Vehicle Stability Assist), который отвечает за сбалансированную работу антиблокировочной системы тормозов, антипробуксовочной системы колес и системы, препятствующей боковому заносу.

Во время сборки блока VSA на заводе могло произойти повреждение одного из конденсаторов, что может привести к дисфункции сенсора, следящего за степенью выжимания педали тормоза водителем. В конечном итоге, во время движения автомобиля возможна ситуация, когда тормоза сработают сами по себе без участия водителя.

Под отзыв попадают автомобили Honda Odyssey, выпущенные в период с 6 октября 2003 по 20 августа 2004 года, всего – 27 841 автомобилей.

Комментарии

    
Новосиб
Сообщений: 1383
Блин, досодно.
Столько электроники стало.
Как раз самые месеца, которые сейчас завозят.
Будьте активнее!
 
 
Ответить
Вуди с практики
Блин для России надо схему выложить а самостоятельно заменить один кондер в схеме я думаю для 85% не проблема
 
 
Ответить
     
Питер
Сообщений: 68
Эт точно. Электроники дохрена на современных машинах. И, ведь, не проверишь ее (например кондер этот), как ходовку, двигатель...
Я привык доверять только себе и своему умению вождения авто. Не полагаясь на электронныъ помощников.
Мечта - машина БЕЗ АБС, трекшинов, антизаносов и прочих электронных примочек, которые якобы помогают управлять машиной и!.. могут подвести в самый ненужный момент. Вот только такое можно найти только на с классе :о(
Компьтеры нас погубят! :о)))
___________________________________
Хонда - это состояние души
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 697
2 Boroda: в таком случае твой выбор ТАЗ :(
Acura MDX 2011
 
 
Ответить
     
Питер
Сообщений: 68
2 AleXL: Спасибо, добрый человек! :о)))
нашим гэ никогда не владел и не собираюсь (опять же - это С класс)! Я начал сразу с японцев.
Мне от машины нужен комфорт в салоне, чуткий руль, динамичный двиг. а вот все эти электонные помощники... мне больше нравится самому контролировать движение/торможение машинки.
___________________________________
Хонда - это состояние души
 
 
Ответить
   
Хабаровск-Питер-Москва
Сообщений: 827
народ, никто не знает как машину этим япошкам вернуть??? хех...
монтеро 3 (зажигалка)
 
 
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 125
ИМХО очень важно предоставлять такую информацию и диагнозе! в самом деле поменять кондер не проблема, важнее эту проблему предупредить и вовремя проинформировать владельцев. Приятно что о людях думают!
Black_et
 
 
Ответить
У кого есть RB-1(2)?
 
 
Ответить
ЧЕЛСУН
КАК РАЗ ТЕ КОТОРЫЕ ОТЗЫВАЮТ!!!
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Дайте адрес куда послать:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
ЧЕЛСУН: у меня RB2 2004 год
 
 
Ответить
ЧЕЛСУН
мой адрес suserg1978@mail.ru
 
 
Ответить
ЧЕЛСУН
СергейАнг,а какая комплектация RB-2?
 
 
Ответить
ацкиймыш, 09.07.2007 20:33

народ, никто не знает как машину этим япошкам вернуть??? хех...
а ты никак не отдашь ее ХОНДЕ, если бы ты через их салон или диллера покупал, то, тогда бы твою приняли;)
 
 
Ответить