Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил в Мексике автомобиль Nissan Aprio

Nissan выпустил в Мексике автомобиль Nissan Aprio

06 Июля 2007 | 16012 просмотров
Nissan Aprio на базе Renault Logan поступил на рынок Мексики.
Nissan Aprio на базе Renault Logan поступил на рынок Мексики.
Компания Nissan представила в Мексике новый городской бюджетный автомобиль Nissan Aprio, официальные продажи которого начнутся 13 июля.

Nissan Aprio – автомобиль, спроектированный на базе Renault Logan, его производством занимается бразильское подразделение Nissan.

Nissan Aprio комплектуется 4-цилиндровым двигателем объемом 1 600 сс марки «K4M», который работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Стоимость Nissan Aprio в Мексике составляет примерно $10 000 – $13 000.
Nissan Aprio
Nissan Aprio
 
Nissan Aprio
Nissan Aprio
 

Комментарии

  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Логан и в Мексике Логан!
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
10
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Чуть по симпотичнее Логана.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
9
15
Ответить
Рабочий авто!
Зачёт.
4
 
Ответить
 
Барнаул->Н.Новгород
Сообщений: 147
С логотипом Nissan действительно симпатичнее!!!
Мой отзыв: Nissan Cube 1999
12
4
Ответить
а движка интересно где произведенна? вот лучше бы в россии ниссан такие продавал :) с основными ниссановскими узлами произведенными в японии (движка, коробка, подвеска и так далее) ;) Но это ... фантастка!
6
2
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Как не крути..., а попа сзади:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
5
1
Ответить
Smegal
я в шоке!!!Ладно китайцы копируют....Но чтоб японцы уже у партнёров дизайн тырили... ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!
4
23
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Smegal, если вы деньги из одного своего кармана в другой перекладываете, Вы "тырите" у себя???
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
10
4
Ответить
Нурик
У самого Санни,но обидно за подделку под @!#$ логан! За фирму жалко...
 
11
Ответить
 
Сообщений: 147
что значит "подделка"? это и есть логан
10
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 928
я даже читать не начал, сразу понял, что это логан
1ps = 0.98632 bhp
5
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 180
за 13, но с автоматом - взял бы пожалуй... И разумеется с логотипом Нисана, а не с ромбиком...
Grand Escudo 2004 - однако продался за 750, хотя и не верили.
Aerio 2001
 
8
Ответить
Енот
Ага,а с логотипом мерса за 13,5 тыр. Ну вы ребята даёте...
7
2
Ответить
Sanlex
Для тех кто не знает:
1)РЕНО-НИССАН - это один автоальянс
2)РЕНО Логан полностью сделан на базе Ниссан Марч(Микра)
3)Двигатели там стоят реношные, а не ниссановские.
10
4
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 108
Sanlex
передняя подвеска заимствована у Renault Clio второго поколения, задняя — у Renault Modus, рулевое управление — у Renault Symbol, коробка передач и сцепление — у Renault Megane второго поколения.

в каком месте тут затесалась основа ниссана микры? а! лампочки в бардачке оч похожи.
Мой отзыв: Fiat Stilo 2001
7
1
Ответить
Алекс 73
Отопитель стоит вроде такой же как на Ниссане Микра.
1
2
Ответить