Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru Impreza WRX 2008 седан и хэтчбэк, похоже, дождались

Subaru Impreza WRX 2008 седан и хэтчбэк, похоже, дождались

03 Апреля 2007 | 14169 просмотров
Subaru Impreza WRX 2008 седан на страницах журнала Autoweek.
Subaru Impreza WRX 2008 седан на страницах журнала Autoweek.
Американский журнал Autoweek представил фотографии живой Subaru Impreza WRX 2008 модельного года.

До официальной премьеры автомобиля остается менее 48 часов, так что, ожидать глобального подвоха уже не приходится.

Итак, компания Subaru приняла решение оказаться от "авиационной" решетки радиатора, которая в своё время вызвала волну тотального протеста субароводов по всему миру. По сообщению Autoweek подвеска автомобиля и шасси были изменены в значительной мере, причем, это касается как седана так и хэтчбэка. Колесная база автомобилей увеличилась в длину на 9,39 см, а в конструкции задней подвески используется новая даблвишбон. Про двигатели пока известно, что они стали более экономичными.

В любом случае, ровно через двое суток все станет на свои места.
Subaru Impreza WRX 2008 седан.
Subaru Impreza WRX 2008 седан.
 
Subaru Impreza WRX 2008 хэтчбэк.
Subaru Impreza WRX 2008 хэтчбэк.
 
Subaru Impreza WRX 2008 хэтчбэк.
Subaru Impreza WRX 2008 хэтчбэк.
 

Комментарии

iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Хэтч похож на копейку BMW.
-
Toyota Prius ZVW51 2019
 
 
Ответить
    
St. Vladivostok
Сообщений: 1296
ХАХАХАХА если это не запоздалая первоапрельская шутка, то субара ИМХО конкретно абасралась с дизайном........

ЗЫ: все смотрим ево Х
CT9A
 
 
Ответить
STI_GDB
Полюбому 1апреля или я продаю все свои субарики...
3
 
Ответить
user65536
Мммда... ну хэтч достаточно современен+задняя на 2-хрычажке.
 
 
Ответить
Если не шутка то урод полный на картинке. Полная задница
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
просто Отстой ;)
Honda Civic 1.6 vtec at
Hodna Torneo 1.8 vtec at
toyota Celica 205 Gt-Four 5MT
is200
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 87
Все за новой полноприводной Toyota Corolla товарищи, дизайн похожий, а обойдется дешевше.
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Я разочарован...

Хотя, с другой стороны, Субару уже давно объявила, что для нее приорететным является не японский рынок, а США и Европы. Так что дизайн аккурат для американцев. Может, хоть им понравится.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 841
да субару, но определенно не WRX
не думаю, что это корыто на WRC выпустят
Integra TypeR DC2...I ♥ My Honda
АДМ Мячково 1.58.270
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87897
а мне нравится и все пох. Субару всегда была есть и будет оставиться Субару как бы с наружи она не выглядела. харизму не отнимешь, спортивные качества никуда не денутся... а болезнь не излечишь )))
счастье любит тишину ©
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
Вы сравните хотя бы Форестер 2003 г.в. и 2007 у первого агрессивный стремительный дизайн у второго все зализано до нельзя а ля RAV-4. Кому дизайн важнее пересядут на Honda Civic Type-R, судя по отзывам дизайн понравился всем.
 
 
Ответить
Я думаю с такими темпами EVO X будет лидером продаж потому что у него дизайн будет злоййй и сильный!
 
 
Ответить
Mazda atenza и то лучше! (У меня две STI)
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
Обмылок какой-то!
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
STI_GDB
Макет EVO X http://news.caradisiac.com/IMG/jpg/mitsu-evox-wrc1.jpg
 
 
Ответить
    
Сообщений: 44587
гыы... все-таки сходство с первым "вариантом" 99.9%, а говорили: "фотошоп, фотошоп.." мдаа-с.. мой кросс спортс все равно лучший Ж)
@-@
 
 
Ответить
Тойота убила Субару :((
 
 
Ответить
1goryxa
а мне нравится. симпатишная.... но@!#$дорого....
 
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
С переди - явный крайслер. Сзади - Копейка БМВ.
Впрочем, дизайн никогда не был главным козырем Субару. Их за другое любят. Имидж - ничто.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
 
 
Ответить
хондамотор
Владивосток
согласен с sibman,но только отчасти, да это раллийная машина, так же как и Эво. Но все же стиль, внешность определяет содержание. Я бы не хотел ездить на витце, даже если его назовод WRX и засунуть под капот 600 .л.с.
 
 
Ответить
РоманКР
Забавно то, что я видел похоже седанчик, или по крайней мере очень похожую стилизацию под него. В Сибири
 
 
Ответить
  
П-Камчасткий
Сообщений: 415
не могу на это убожетсво смотреть... теперь эво точно обгонит субарика... хотя посмотрим что предложат тюниговые ателье.
Бог вам судья, пух вам земля.

TLC 80, 4.5L
 
 
Ответить
Да... если бы это была новая "Калина", то еще можно было понять, но WRX... ???
 
 
Ответить
Nival
Блин, мазда фамилия с-вагон вылитая :)
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4288
а мне хатч бек понравился!!!!
в музике тоже 7 нот....
как и в дизайне особо нового не придумаешь!
трубопроводная арматура от ду 15-530,более 3000 наименований.
Вопросы в личку.........
 
 
Ответить
Psihh
Миасс
Обсирать можно любую машину судя по кратинке но когда ее увидев в живую у всех почемуто вдруг резко меняется мнение. Да частично согласен с вами что получилось не супер но говорит что это полоное г.. ваще не уместно. Субара далеко не лохи херню делать точно не собираются!!!!
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Тьфу какое г...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Как это ни печально но это субару ((( http://news.caradisiac.com/Sub...
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
Новая королла с обвесом точь в точь, я думаю унификация с тойтой не наруку сабару и субаристам.
 
 
Ответить
Вообще АЦТОЙ хэтч вообще г....
сбоку бэха 1 с зади хариер (сушеный)))) а перед вообще мазда 3 , чёта япы вообще с дизайном пролетели что королла что субару???????????!!!!!!!!!!!!! !!????????????????
 
 
Ответить
Синий хэтч на Мазду 3 похож, ИМХО, а вот седан серенький (как и хэтч, в общем-то)похож на Субару Легаси конца 80-х - начала 90-х годов, так что... в чем-то субару и права...
 
 
Ответить
toxxx
EVO X правит!
 
 
Ответить
STI_GDB
Subaru Impreza WRX 2008 хэтчбэк копия мазды! http://v.foto.radikal.ru/0704/18/28ab38fba990.jpg
 
 
Ответить
STI_GDB
Вот на это фото гляньте ни чё не напоминает? http://v.foto.radikal.ru/0704/d4/ab47b5bb411f.jpg
 
 
Ответить
VARENIK
Хэч похож на сивика
 
 
Ответить
Ход понятен. Предложить что то новое не захотели (не думаю, что не могли),а пошли в сторону моды, но похоже перестарались, потеряли свои собсвенные оригинальные черты в облике. Надолго ли этот кризис - вот в чем вопрос.
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2286
Субару абсолютно перестарались в дизайне - нет оригинальных черт ВООБЩЕ, и вообще в последние годы их кидает из стороны в сторону п одизайну ну а пока в итоге получается полное Г.. Имхо при прочих равных приобрел бы цывег тупер, во всяком случае он не похож на сборный конструктор от разных производителей! (( Жаль субаристов
 
 
Ответить
я всей душой люблю субару НО ЭТО просто ужас!!! как можно было субарика скрестить с крайслером...более убого варианта тяжело было придумать
 
 
Ответить
дизайн был бы хорош для 2003 но в 2008...будет просто смешным
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 135
У седана задняя часть от сегодняшней импрезы, а вот с передом что то намудрили. ИМХО это прикол или обман.
Не может субару выпустить машину с таким дизайном. Любая фокус-группа зарубила бы его на раз.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 
Ответить
Мда. Очередной безликий обмылок. И арбузы вместо фирменного золотого литья тут ни к чему
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Видно что фото@!#$а, даже просто присмотритесь на вехнюю справа видно что ненастоящая фото, тупо пририсовали к тем коллажам которые были дыру на капоте
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Кто не понял сразу, поглядите куда падает тень от машины... а теперь тень от правого зеркала, хоть бы постеснялись такую развесистую липу печатать
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Все нах ржунимагу, все та же фотка, линию горизонта видите, а посмотрите где она видна в заднем стекле
 
 
Ответить
    
Лабытнанги
Сообщений: 56
Блин насколько мне не нравилась прошлое поколение Subaru эта еще хуже.По внешности ест-но.ИМХО.
Тюнинг-есть состояние души, не может быть рациональным...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
http://news.caradisiac.com/Fut... Вполне нормально смотрится с другой решеткой, дисками и спойлером
Мой отзыв: Subaru Impreza 1998
 
 
Ответить
    
Лабытнанги
Сообщений: 56
Да и салон какой-то Тойотовский. (против Тойот ничего не имею) просто для Subaru это не то!!
Тюнинг-есть состояние души, не может быть рациональным...
 
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 6
Я разочарован....
Надеюсь это шутка.
Subaru + WRC = SWRT
 
 
Ответить
     
Сообщений: 119
Давайте подождем салона, может не разочаруют.
В принципе хороший PR ход. Теперь на салоне желающих воотчию увидеть Субаря при любом раскладе прибавится.
Самурай с широко открытыми глазами - Impreza CasaBlanka.
ЯVR - сердечко восстановить, и вперед.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 440
опечатка: "оказаться" имелось в виду скорее "оТказаться от "авиационной" решетки радиатора"
Сам я не фанат Subaru, но раньше дизайн Импрезы нравился, а это что?
Поехали !!!
 
 
Ответить
 
Khv
Сообщений: 7
=) А говорили, что тот красный хэтчбэк, явившийся так кстати первоапрельской шуткой - фотошоп. Вот он вам =) Та же "мазда 3" только в привычном синем исполнении.
Насколько уникальной и гармоничной была Impreza WRX STI 2003, и насколько неприметной и чересчур обыкновенной будет эта... Дизайн простителен для какой-нибудь простенькой короллы=/ Но не для автомобиля такого масштаба как импреза, вокруг выхода новой версии которого поднимается такой ажиотаж.
 
 
Ответить
 
Khv
Сообщений: 7
=) А говорили, что тот красный хэтчбэк, явившийся так кстати первоапрельской шуткой - фотошоп. Вот он вам =) Та же "мазда 3" только в привычном синем исполнении.
Насколько уникальной и гармоничной была Impreza WRX STI 2003, и насколько неприметной и чересчур обыкновенной будет эта... Дизайн простителен для какой-нибудь простенькой короллы=/ Но не для автомобиля такого масштаба как импреза, вокруг выхода новой версии которого поднимается такой ажиотаж.
 
 
Ответить
даааа... нелепая помесь металла и пластика... а морда ваще отстойная... салон некультяпистый, в некоторых моментах Цивик 8 проглядывается...
 
 
Ответить
fam_AS
Вот блин все-таки обломали.
И ЭТО реинкарнация ЛЕГЕНДЫ?!?!
 
 
Ответить
meld
А че вам не неравится? я больше чем уверен что через 4 года, когда она будет ездить по нашим улицам, вы на нее еще заглядыватся будите!!! Японци ее без обвесов и тюнинга не оствят ;)
Да и если всмотрется, не смотря на плавность линий машина не кажется женской, а это надо сказать искуство!
Мне понравилось. Вообщем зачет! От спортиных квадратных машни уже воротит. Как обычно дизайн опередил время....
Однозначно, машина будет популярна лет 7 не меньше.
 
 
Ответить
fam_AS
Эво новый и без тюнинга отлично выглядит.
На первой фоте седан на сузуки лиана седан похож, хэтч на мазда3,спереди киа какая-то...
Хотя еще надо СТИ подождать.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 574
Нее, вы меня конечно извините, но хэтч получился очень и даже очень... просто тут фотки неудачные
 
 
Ответить
Woody прав. это фото@!#$а.
 
 
Ответить
NHeart
Ничерта Woody не прав. Вот официальные фотки с netcarshow.com: http://www.netcarshow.com/subaru/2008-impreza_wrx_4-door/ и http://www.netcarshow.com/subaru/2008-impreza_5-door/
 
 
Ответить
fam_AS
ВЫ только ответьте мне ГДЕ ЗДЕСЬ ЛЕГЕНДА?
 
 
Ответить
Кретинос
Хэтч еще туда-сюда, у седана фактически один ракурс и не очень удачный, поэтому реально судить трудно - еслип вид сбоку был то можна былоб более внятное мнение составить.

Но че в натуре убого - это морда. Какая0то корейская морда в натуре. Киа или дэээээээу.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1614
фуууууууууууууууууууууу
http://509.рф
 
 
Ответить
Чудовищный отстой!!! На японскую машину ни капли не похоже. Это всё происки АВТОВАЗа, они, наверное, своих дизайнеров в качестве шпионов заслали в Subaru, а на Хонду они отправили инженеров вкрячивать в Сивики МакФерсон и балку с "девятины". Хватит гробить японские машины!!!
 
 
Ответить
Конечно для Субы дизайн неожиданный,но скорее всего это адаптация под среднестатистического потребителя.а для WRC будет другая машина в миру STI
 
 
Ответить
Если акцент они ставили на то чтоб на этом хэтчбэке в ралли побеждать пускай попробуют но если у них там ничего не получится то они облажаются в двойне! И не стоит говорить что вот мол посмотрим что покажут от STI аа для простого населения да в ней просто нет ничего от субары кроме шильдика! Мне все кузова нравятся до 2006 года из них у меня 97-03 обе STI но за это произведение искусство мне обидно!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 142
Мдя...ну что тут скажешь...Corolla WRX STi. Кстати, вот тут: http://www.autowp.ru/wallpaper... много фоток хэтча. Во всех ракурсах, но лучше он не выглядит ни на одном из них:(
Infiniti FX35, 2003
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Я просто плачу от этого ежика...
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
Aero K20A2
KIA CERATO
 
 
Ответить
Romman
полный отстой, смотреть противно, на такой машине только тещу катать, а не WRC выигрывать... хотелось посмеяться, но лучше поплакать... :(
кузов до 2000 г. (который STI) самый лучший из всех, и седан, и вагон

куда катится этот мир...?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
Какойто крайслер получился.....
 
 
Ответить
verino
с каждой новой версией импреза все больше походит на корейское авто
 
 
Ответить
http://www.autowp.ru/wallpapers/subaru/impreza/2008/page2 Обычной Импрезе такой дизайн только наруку - просто прорыв. Для WRX немного избитые формы. Надеюсь содержание не подкачает, и новый STI будет иным. Хотя лучше юбилейки (до 2000) ничего нет. Свою GT продам вряд ли (оставлю в коллекцию), а STI 2003 наверное сменю. Блин если новый СТАЙ будет таким, то наверное куплю Эвик (заодно сравню с Imprezой GT, хотя заранее знаю результат - классика не проиграет)
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
На главной странице добавлен опрос "Как вы оцениваете внешний вид новой Subaru Impreza WRX?". Голосуйте :)
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4103
бугога, вылитая Лада-Калина GTI
 
 
Ответить
poltoracki
Братск
чего-то не хватает для полного счастья...не очень
 
 
Ответить
Сделали УРОДА!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
R_mind
Хетчбек мордой на Крайслер смахивает очччень! я даже не врубился сначала...в общем неплохой хетчбек, а седан...машина как машина,не более того, может менее...
 
 
Ответить
hebrid
Южно-Сахалинск
ПРОСТО УЖАС!!!!!!
Верните нормальную импрезу!!!!1
 
 
Ответить
Макса Ёжик
Хэтч отличный, смотрица очень симпотично.
А седан - полный отстой, это не спортивный автомобиль, по большому счёту непонятно на кого он ориентирован - он выглядит представительно, при этом у него турбина, если не 2... и полный привод - представительскому седану, тем болие в сша это не надо. Причём из-за турбин наверняка будут рывки...
 
 
Ответить
говнецо полное
 
 
Ответить
Утерян спортивный облик машина перестала быть спортивной
 
 
Ответить
Я в шоке
 
 
Ответить
БЛИН...полный пипец...Тут все ясно ....или фотограф был пьян и фокус у него неудался или дизайнер с завода ВАЗ был....уродеца создал дай бог чтоб там хоть сердце и ноги остались целые...
Ну блин взяли и обкакали Субару ...ОБИДНО!!!! у меня два форика (((
 
 
Ответить
Седан вообще по внешности мне ненравиться зато Аэродинамика хорошая будет! А хэтчбэк внешне конечно полутьше но мне кажеться он невместительный!
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
разочарован(((((
придется дальше ездить на мицу
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
машина стала абсолютно безликой и обычной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
прошлый дизайн был спорный
, но уникальный а тут....
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
DENGER7777
Владивосток
ФУФЛО:))
 
 
Ответить
ANDREI-MIX
Нормальный апапарат! Народ, харэ обсирать СУБАРУ, а то я злым стану! Мне понравилась... Субару на дизайн никогда не работали... Главное удобство, безопасность и надёжность! Воть таки! Так что не хорошо дорогие автолюбители вай, вай, вай в@!#$е валять СУБАРУ! ТОЙОТУ тоже можно там же повалять... Так что дорогие братья любыте СУБАРУ, пэйтэ Пыво и кушай шашлык дорогой... Всем удачи.
 
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
хэтч - фокус какой-то (в смысле форд)...
а спереди решетка - крайслер...
аццкий ацтой!
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
 
Berdsk
Сообщений: 7
этой машине обвес конечно не помешает. первым делом решетка...
а меня больше интересуют технические характеристики.
п.с. вообще тенденция победы маркетологов над инженераем удручает
+7 916 1472446
 
 
Ответить
Ужас это авто было раньше намного красивее!!!Взять модель 1998г. седан,Чистая спортивка а теперь субарик постепенно превращают в поседневную машину!!!
 
 
Ответить
XAMMEP
Рубцовск
Тихая тойота королла в общем субарики становятся не очень. Форик так вообще как будто бы китайцы сделали, содрав с нормальной тачки.
 
 
Ответить
DuMoH
это не субару.
это не импреза.
и тем более не WRX!
 
 
Ответить
Toyota forever
 
 
Ответить
Maximvs2
Владивосток
Так умирают легенды.....
 
 
Ответить
Я не ожидал токого утиля от SUBARU!
 
 
Ответить
хуже субарика по дизайну я не видел,забыли только шильдик тойоты прилепить.
 
 
Ответить
Очень ЖЕНСКИЙ wrx ,"Starlet" с ноздрёй по агрессивнее выглядит.
 
 
Ответить
Landar
А что за проблема? Берите предыдущую версию, или подождите следующую... Все ошибаются :-)))
Скай в 35 кузове тоже уродец, а следующий уже совсем другое дело :-)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6217
Да туфта это, американская версия, у нас будут другие, красивые продавать :)
Большие зеленые мухи
Сидят на капоте ВАЗа
Они не ошиблись...
 
 
Ответить
Hazy
Новосибирск
дизаин мимо. субару мимо ))
 
 
Ответить
BaSS666
Машина для старичков, легенда умерла...
 
 
Ответить
5637867
Омск
Машина в америкосовском стиле. Скорее всего это для их рынка.
А к нам наверное не раньше чем через год это придет, но в другом виде.
 
 
Ответить