Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве представлен новый вседорожник Honda CR-V

В Москве представлен новый вседорожник Honda CR-V

06 Февраля 2007 | 11085 просмотров
На новый CR-V устанавливается модернизированный двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил.
На новый CR-V устанавливается модернизированный двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил.

Компания Honda представила в Москве вседорожник CR-V нового поколения. Эта модель была впервые показана публике в октябре 2006 года в Париже, а теперь автомобиль можно приобрести в салонах российских официальных дилеров Honda.

На новый CR-V устанавливается модернизированный двухлитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. С механической коробкой передач машина разгоняется до ста километров в час за 10,2 секунды, а ее максимальная скорость достигает 190 километров в час. У автомобиля, оснащенного автоматической трансмиссией, разгон до ста километров в час на две секунды дольше, а максимальная скорость составляет 177 километров в час.

Новый CR-V получил модернизированную систему полного привода Real Time 4WD. В обычном режиме машина остается переднеприводной, что улучшает топливную экономичность, а при пробуксовке передних колес автоматически подключается полный привод. В отличие от предшественника, в новом CR-V на задние колеса может передаваться на 20 процентов больше крутящего момента.

Минимальная стоимость автомобиля в России составляет 33 тысячи 800 долларов. Honda CR-V с автоматической коробкой передач стоит от 36 тысяч 800 долларов, а самая дорогая версия обойдется в 39 тысяч 500 долларов.

  • Больше фотографии с официальной презентации можно найти в фотоальбомах.

Honda CR-V
Honda CR-V
 

Комментарии

Благовещенск
главное своевременно (саркастически), в КНР они уже подуставшими выглядят. а у нас традиционно позже всех
 
 
Ответить
S-poiler
с цивиком 5D меня уже прокатили (очередь на 1.5 года, нах надо). Интересно, на СРВ какая очередь будет, есть ли смысл задумываться?
 
 
Ответить
AleXL
На VehiCross похожа... мда...
 
 
Ответить
Мордыхай
очередь на это ведро будет только в случаи низких квот, Вы вспомните аккорд, два года назад его в салонах днем с огнем, увеличили квоты, и вон стоят и@!#$ не нужны, по продажам до одноклассников как раком до китая! обидно за японцев...хотя с другой стороны, у них сейчас новый конкурент - китай, а не европа. тогда все встает на свои места и дизайн и гниющие капоты, кроме цены...
 
1
Ответить
деффки ниче так...)))
 
 
Ответить
Что то среднее между харьком и новой субару легаси.....))))
 
 
Ответить
Жека
Да клёвая тачила, просто у Вас бабок не хватает,вот вы и злитесь.
 
 
Ответить
"ВНЕДОРОЖНИК" - умереть не встать!
 
 
Ответить
Лар
Девушка лучше выглядит, чем авто.
 
 
Ответить
нормальное авто, тут у многих черная зависть, сидят рухлять обсуждают и хвалят а про новые говорят что ерунда, ( все потому что денег нет) а так нормальная эта хонда
 
 
Ответить
2 AleXL: У VehiCross-а уникальный дизайн. Нет машин, похожих на него.
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
бугага, европу парят с мотором всего в 2л
Через 3 года возьму японский с 2,4л ;) и не за 40000$ :)
 
 
Ответить
Alex
to VS-R
ВСЕДОРОЖНИК, а не ВНЕДОРОЖНИК
 
 
Ответить
Роман
вы как с Луны свалились ей богу... 2 литра им не нравится... Люди хапают новые машины с 1.4 тока в путь... Раньше скажи кому что у тя 1.4 - засмеют... Сейчас всё поменялось.

Мордыхай, почитай Авторевю, там недавно был подробненький обзор по китайцам. Они даже до Логана не дотягивают, а ожидаемая стоимость - на уровне японцев.
 
 
Ответить
Роман
И посмотрите стоимость... В этом ценовом сегменте кроме японских паркетников и в т.ч. этой СР-В, - ВЗЯТЬ НЕЧЕГО.

Мордыхай, где твоя Европа? Может новый Х5 или Туарег 30.000 стоит? Есть ещё Шевроле Каптива - но@!#$о полное по тестам, сырое такое@!#$о недоделанное. А Европа опять курит - ДОРОГО и СКУДНЫЙ АССОРТИМЕНТ во всех классах.
 
 
Ответить
ПРАВильный
К моему глубокому сожалению, дела с китайским автопромом могут через несколько лет привести нас к тому, что экономя бабки придется нам садится за руль какой-нить "Великой стены" или "Красного знамяни".
:((( ИМХО
 
 
Ответить
Нижний Новгород
В России cr-v 2007 $33800-$39500 при двиге 2литра (150л), на автомате с $36800, все 4WD, 95-й бензин

В Америке cr-v 2007 $20600-$26000 при двиге 2,4литра (166л)конецформыначалоформы с навигацией, все на автомате, есть 2WD/4WD, 92-й бензин

Выводы делайте сами... (((
 
 
Ответить
Дикарь
Gambit,
а ты знаешь какие налоги в Америке?
Я тебе могу сказать - 35% на прибыль, а у нас 13%.
если тебе не нравится российские ценники едь в америку и развивай их экономику, можешь в ирак поехать воевать - там зарплата чистая 90 000 рублей (если на наши) в общем корыто себе купишь, с навигацией ;-)
Только потом обратно не просись , ок?
 
 
Ответить
Васёк
црв атцтой, 80-е хамно :))))
 
 
Ответить
что теперь все SUV будут похожи на Гранд Витару в последнем кузове??? как например Равик новый...
Зато теперь можно догадаться как новый Икс Трэил будет выглядеть))))
 
 
Ответить
Нижний Новгород
2 Дикарь:
Да, просто дикость...
То-то я и смотрю - парадокс - в Америке с большими налогами так все задыхаются, что не могут себе позволить машину за 20 тысяч, плачут от бедности, а родное российское государство любит свой народ, налогов - всего то 13%, вот и есть у всех денег столько, что не грех и за 35 тысяч такие же машины покупать. Чего нам богатым русским бедная Америка?
Если денег становится мало, то можно в Чечню съездить, повоевать, так и вообще на Лендкрузер хватит.
Второй парадокс - в американском посольстве всегда очереди на эмиграцию, назад же практически никого. Все от того, что не знают недоразвитые американцы о маленьких эрэфских налогах, а то давно бы уже в РФ свалили.

p.s. Самый плохой патриотизм - квасной.
 
 
Ответить
Дикарь
Я не говорил что в Америке кто-то "задыхается".
Я говорю Тебе, Хватит ныть! глядя на высокие цены, едь туда где дешево. Заработай и купи. И тогда скажешь нам всем что там все дешево и доступно, например Honda CR-V.
P.S. А плачут от бедности обычно лентяи, а тот кто действительное работает (даже за небольшие деньги) тот смолчит в этом случае.
 
 
Ответить
AleX
Распухщий Lexus RX!!
 
 
Ответить
Так вроде симпатичная машинка,но по характеристикам то мы ее не знаем,может действительно г.... какое то,вот как прокачусь на ней,сравню с другими конкурентами ее класса,тогда уже можно что либо говорить...а так что вату катать.
 
 
Ответить
Александр
Красноярск
***SH@_PyC***, даже не надо быть Макаренко, чтобы по твоему коментарию распознать в тебе быдлячью душонку, сосунка, в лучшем случае катающегося на папкиной машине. Cам хоть копейку заработай!
 
 
Ответить
CRвуха 96 года эт отстой, а эта ничего, давно пора ведра цинковые менять на водопровод.........
 
 
Ответить
Я тут по телеку недавно услыхал что презедент компании Хундай - отец, а призидент компании КИА моторс его сын, во как, мафия кругомммммм
 
 
Ответить
felmenow
40000$ за 150 лошадей ????????
это п-здец я вас умоляю, до каких пор хонда будет оснащать свои авто такими овощными двигателями, ну хотябы лошадей 220 сделали, яб уже подумал о покупке ... а тут гон какой то, шевроле-нива наверное быстрее едет
 
 
Ответить
Неплохая машинка, вчера в салоне живьем ее пощупал ... пара минусов: движка слабоватая, хотя бы 2,4 литра, как у американца, сделали б, и то вперед было бы, система полного привода старая осталась, если б воткнули Легендовскую SH-4WD, то очень жирный плюс был бы, и люка нет, это тоже плохо ...
 
 
Ответить
АВП_НСК
Все вам лошадей мало. Куда их много-то? Денег что ли девать некуда, очень хочется в налоги и пошлины слить? Езжу на црв-98, которая еще без ВТЕКа (130кобыл), и ничего так. Хватает. Это же не спорт-купе чтоб на драгах гоняться...
 
 
Ответить
Honda рулит

У каждого свое мнение

но лучше Honda только Honda

немцы отдыхают
 
 
Ответить
Вехикросс то чего вам сделал, зачем его так обижать...
 
 
Ответить
Кстати, уже продается https://auto.drom.ru/?id=1145523
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Дефченка зачетная.....машина просто по своему красивая.....кобчеку мягко
 
 
Ответить
Витек
Вчера смотрел эту машинку. Расстроился:
1) дорожный просвет маленький - 18 см
2) движок какой-то маленький
3) качество сборки - нехондовское: есть огрехи штамповки и сварки кузова и дверей
4) на стеклах написано Hungary (венгрия)
5) ручки от аккорда, твою мать
6) багажник громко хлопает при закрытии
7) передок какой-то странный
8) стиль отсутсвует как таковой - сплошная эклектика.

Вывод: буду отказываться от контракта.
PS. Сегодня смотрил мицуписи оутландер 2 (XL). Понравился больше...
 
 
Ответить
Нижний Новгород
2 Дикарь
цитита
"Я говорю Тебе, Хватит ныть! глядя на высокие цены, едь туда где дешево. Заработай и купи. И тогда скажешь нам всем что там все дешево и доступно, например Honda CR-V."
А чего дикарям-то объяснять?
Если ценники не видят и не знают процентов по кредитам.
Бесполезно.
 
 
Ответить
Дикарь
Gambit - рекомендую изучать экономику.
 
 
Ответить
а я вот купил и очень доволен. насчет люка - а зачем люк в машине с климат-контролем?
 
 
Ответить