Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Сегодня вечером в Новосибирск должен приехать Владимир Путин. Но будут ли перекрываться дороги и какие именно - пока совершенно не ясно

Сегодня вечером в Новосибирск должен приехать Владимир Путин. Но будут ли перекрываться дороги и какие именно - пока совершенно не ясно

07 Ноября 2011 | 11962 просмотра | Новосибирская область
В ГИБДД говорят, что, возможно, дороги перекрываться не будут. Впрочем, окончательно это станет ясно, когда определится точный маршрут следования Владимира Путина.
В ГИБДД говорят, что, возможно, дороги перекрываться не будут. Впрочем, окончательно это станет ясно, когда определится точный маршрут следования Владимира Путина.

Премьер-министр России Владимир Путин посетит с официальным визитом Новосибирск. Принимающая сторона – власти Новосибирской области - пока не комментируют приезд высокого гостя, но усиленно к нему готовятся. 

Как удалось выяснить из неофициальных источников, ожидается, что глава правительства прибудет в наш город вечером в понедельник, 7 ноября. На следующий день, 8 ноября, он досрочно откроет  участок Северного объезда и встретится с дорожниками в театре «Глобус». Официальные источники отказываются комментировать визит Путина.

Как сообщили «Новосибирским новостям» в пресс-службе областного ГИБДД, «пока непонятно, какие улицы будут перекрываться в связи с визитом премьер-министра. Возможно, удастся обойтись без перекрытия автотрасс. Это будет ясно тогда, когда станет известен маршрут движения. Есть вероятность, что  к окончанию рабочего дня такая информация появится».

В интернете появилась информация, что в связи с визитом Владимира Путина в Новосибирске установлены металлоискатели в метро и отменяется бронь с ранее зарезервированных иногородними гражданами номеров гостиниц. Однако эта информация не получила подтверждения. В администрации нескольких гостиниц очень удивились вопросу корреспондента «Новосибирских новостей» и заявили, что впервые слышат как о визите Путина, так и о том, что из-за этого они снимают бронь.

В то же время, одним из косвенных подтверждений приезда высокого гостя в наш город, может являться объявление, подписанное отделом полиции №1, в котором жителям, чьи окна выходят на Вокзальную магистраль, с вечера 7 ноября и до вечера 8 ноября настоятельно рекомендуется зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть на улицу в бинокли.

«Данные меры профилактики экстремистских проявлений и терроризма введены в связи с приездом первого лица (!) государства в г. Новосибирск», - говорится в обращении.

Обсудить ожидающийся приезд В.В.Путина можно в этой ветке новосибирского раздела форумов Drom.ru.

 

Комментарии

   
Новониколаевск
Сообщений: 945
не смотреть в бинокли, не фотографировать - а может ваще свалить с города?
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
176
3
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
О! Уже первым лицом стал!? ска!
Верую в эволюцию и в доллар
129
2
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
DJVyacha:
не смотреть в бинокли, не фотографировать - а может ваще свалить с города?
из страны!
Верую в эволюцию и в доллар
105
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27769
Уже внаглую называют первым лицом страны
93
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27769
Интересно, а сегодня нет собрания автоклуба Калины?)
70
2
Ответить
  
Сообщений: 13786
ПИАР перед выборами!!!
38
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Началось....О-о
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
19
2
Ответить
     
Нск
Сообщений: 99
Не нужно нам Такое "счастье"...
Помощь в Новосибе
43
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 869
А можно фак большой в окно без бликов показать ..... Ну Ооочень хочется....
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001
95
4
Ответить
   
нск
Сообщений: 857
сто пудов пиар, нск третий город в стране
а мне бы в космос улететь
24
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 358
Совсем обалдели... Снайперы будут следить за окнами граждан? Супер! Вот у нас какая власть-то!
52
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Гр*****ая страна, едет слуга народа, народ - прячьтесь!
91
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
А вы что думали? Царь ведь едет!
Тише едешь, дальше будешь, от того кто быстро едет...
Мой отзыв: Mazda Familia 2001
33
4
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Сдается мне, новость - антипиар...
8
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
жестокая и страшная картинка с письмом...
17
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
"Чтобы не стать мишенью снайперов" - сразу видно, государство очень даже в курсе как холопы к господам царям относятся.
38
4
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
поездом приедет что ли?
6
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 69
во ВОЛОДЯ жути нагнал
9
3
Ответить
nlp
    
БОМЖ из Сибири
Сообщений: 34
Референдум! отделяемся от России по лини уральских гор - пусть Пу там будет президентом - будем Сибирско-Дальневосточным объеденным государством и будем брать пошлины с ввоза ВАЗов на территорию
79
22
Ответить
  
Сообщений: 10
Бензовозам запретили вьезд в город 7-8 числа, пока господа будут тут. Теперь точно за КПРФ иду голосовать.
59
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1632
Побую, володькин приезд, день прошёл и ладно.
Автооптика DEPO.В том числе на японские и европейские грузовики. SkladFar.ru
2
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 55
https://www.youtube.com/user/RA... Рабфак - Наш Дурдом (Голосует За Путина)
Subaru Outback 3.0 R
16
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
А я-то думаю - что за шухер возле Дома Ахфицеров: парковки на Красном запрещают, полиционеры куда-то носятся строем, мне их реально жалко стало, даже издалека они такими задолбанными выглядели. Нам-то что, отписался на дроме, да за пивасиком, а им-то бедным, ужо -то начальство хвостов накрутит!
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).
Мой отзыв: BMW 5-Series 2007
8
5
Ответить
 
Сообщений: 235
DJVyacha:
не смотреть в бинокли, не фотографировать - а может ваще свалить с города?
Из страны уж сразу.
Что поели, в том и спим.
5
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4386
уже перекрыли дороги, пробки ппц
Honda Accord '2002 (F18B), CF3
9
2
Ответить
VPN
   
Самый лучший город
Сообщений: 914
nlp... если мы отделимся медведпут с голоду сдохнет ты это хотел сказать ,тогда +100
где не погода
33
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
Может еще за хлебом вечерои не идти и мусор не выкидывать ?
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
10
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1730
объявление похоже на самиздат)
9
2
Ответить
  
Сообщений: 15
в глобусе ФСБ уже с субботы все проверяют, приедет это точно еще и 8-го центр оцепят
8
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 101
"В то же время, одним из косвенных подтверждений приезда высокого гостя в наш город, может являться объявление, подписанное отделом полиции №1, в котором жителям, чьи окна выходят на Вокзальную магистраль, с вечера 7 ноября и до вечера 8 ноября настоятельно рекомендуется зашторить окна, не выглядывать, не фотографировать и не смотреть на улицу в бинокли. "

просто убило.. зашторить окна, забиться под диван и не дышать! Вофка едет!
Toyota Celica ST202,3s-ge,AT-->MT(s54),1994.
37
1
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Теперь из пробок невыбраться! Пока гость не уедет!
Honda Torneo 180л.с.
8
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Надо власть менять!
49
2
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
почему коменты удаляете? люди имеют право свое мнение высказывать, какое бы оно не было
TRC
OFF
49
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1344
Yarroslav:
Совсем обалдели... Снайперы будут следить за окнами граждан? Супер! Вот у нас какая власть-то!
Бздит от страха- значит боится народной "тёплой встречи". Нормальному лидеру, такие меры безопасности наверно ни к чему.
все ОК
25
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 354
nlp:
Референдум! отделяемся от России по лини уральских гор - пусть Пу там будет президентом - будем Сибирско-Дальневосточным объеденным государством и будем брать пошлины с ввоза ВАЗов на территорию
Тогда копец европейской части придет, практически все ресурсы (газ,нефть,лес,металлы и т.д. ) находятся в сибири. А чего было бы круто если все бабки не в москве а у нас в Сибири были.
Toyota LC Prado 2008 4л
Nissan Teana 2, CVT 3.5 (продан)
Toyota Allion 1.8 (продан)
22
2
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 852
А на... он нам здесь нужен?
Продам неплохого домашнего кота(можно на органы),рассмотрю варианты обмена!!!
36
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 370
Помню, как перед приездом Горбачева, зимой, клали асфальт практически на снег, на улицах Нижегородская и Переселенческая, вдоль Химфармзавода.

Может и щас положуть? Правда он весной поднялся и всплыл...

Хотя Отцы Народа и так уже на всех и всё положили.
У старого китайца я покупал корешки ...
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Интересно, а снайперы со стороны новосибирцев будут?
35
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 282
Интересно, а ВВП может резко изменить свой маршрут, поехать куда-нибудь в Затон, зайти в гости к тете Дусе на второй этаж старого барака и посмотреть, на ее примере, на то, как реально живет страна.
А что эти показухи-открытия-трасс? "Первое лицо" государства.....
Все ценное - даром...
Мой отзыв: Лада Калина 2011
24
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
В своей собственное квартире не смотреть в окно,а то голову прострелят)))Я в шоке.какой следующий указ будет?
Окна Двери 83833752055
36
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 712
Как бы пока лицо то второе или ...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 69
процентов 60-80 населения России наверно во снах и наеву мечтаю свалить с этого дурдома! россия как разваливалась после 90х так и будет, ниче уже тут не поделаешь!! все только гоняться за бабками! а на промышленность и подьемом страны все плюнули! зачем подымать экономику, статус гос-ва и страну в целом!! когда в стране во всех структурах есть дыры даже в законодательстве нашем. я уже молчу как оно произошло, готовое списали с разных стран, под себя чучуть переделали и все! и нифига толком не работает)) а еще мне прикалывает Россия входит в ВТО )) че в нашей строне хоть производят путевое? старье одно выпускают с времен ссср на заводах у которых оборудование уже на 85-90% износа))) мыло будем толкать Хозяйственное))) или чудо печь))) ТАЗ ВАЗ. нас тупо если и возьмут то ради наших ресурсов) жалко нашу страну!! НАДО СДЕЛАТЬ ВСЕ РЕСУРСЫ НАРОДНЫМИ!!!! И как в какойто стране забыл, с продаж ресорсов каждому гражданину выделять денежный коффициент) а не так что какая то ска их продает набивает карманы а потом ой да я еврей свалю в Швецарию нах вы все мне сдались и все уплыли денежки) короче написал конечно ужасно, ошибки, все смешал в одну кучу) ну мож кто что ниб и поймет!)
44
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 127
" ...он досрочно откроет участок Северного объезда "
Что-то я не понял? Откель это досрочно? Обещали же в октябре, а уже вроде как ноябрь на дворе...
14
1
Ответить
    
Сообщений: 1124
у нас только оружие хорошо делают,остальное все чере Ж.
п.с. расстрелял бы всю ЕД
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
29
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28411
Северный объезд уже давно открыт. Несколько недель как уже до Сокура и обратно можно по новой дороге проехать. Вовка, ты опоздал... Е*ашь обратно, не нервируй людей.
26
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
а кто нибудь хоть на минутку задумывался о том что если бы к власти в 2000 пришел не Володька а скажем лужков или какой нить явлинский?!?! всеб уже мля в рабстве у америкосов ходили по типу ирака и ТП только хаить и можете псы! безродные!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 2006
6
58
Ответить
  
Сообщений: 301
Уже объяснили, что эти листовки хулиганские шутки местных дибилов.
7
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
LexaNSK:
Владимир владимирович, что вы здесь делаете на Дроме??? Мы уже в рабстве у американцев, вы же нас и продали, просто, про это не принято говорить!
а на что по вашему строятся новые танки БТРы корабли вертолеты и самолеты боевые???? на налоги которые чухонцы вшивые не платят? и народ что на транзитах гоняет считая -я крутой я не плачу???? с нефти все это и строится а когда америкосы нападут на нашу историческую такие как вы первые в плен пойдут к америкосам ! комбайнеры и грузчики останутся страну спасать, благо есть потенциал в стране к войне подготовится и финансовый и умственный так что попрошу не пи...деть..... для этого много ума и мужества не нужно....
2
34
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16
а то что она будет вопрос времени..
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 788
mb-amg55.:
а на что по вашему строятся новые танки БТРы корабли вертолеты и самолеты боевые???? на налоги которые чухонцы вшивые не платят? и народ что на транзитах гоняет считая -я крутой я не плачу???? с нефти все это и строится а когда америкосы нападут на нашу историческую такие как вы первые в плен пойдут к америкосам ! комбайнеры и грузчики останутся страну спасать, благо есть потенциал в стране к войне подготовится и финансовый и умственный так что попрошу не пи...деть..... для этого много ума и мужества не нужно....
Что закупают????? Очнись, выкинь зомбоящик!!!! У Китая и Индии наших современных самолетов и танков т90 больше чем у нас!!! В России 60шт - Т90, 0шт - Миг 35 и 9шт - СУ34 (4 из них Индия вернула как бракованные)!!! Так, что прошу не пи...деть, путилюб вы наш!!!
Ищи, продавай машину на auto.ru и auto.ngs.ru
31
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
JeyNsk:
Вовка ГОУ ХОУМ, тебе тут не рады! И газпром можешь свой Москалям увезти....тьфу...тьфу...тьфу, прочь не чистая!
+1
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
Пиндуй обратно в свой москвкавказ!
Я твою демократию в очко шатал))))
40
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8217
И ваще народ должен знать как наши местные заняли места в форбс !
Когда заводы и параходы имели за 1 рубль!
Зато бесят темы - Как стать успешным бизнесменом и школоте по ушам))))))
Как стать? Тоже самое как народ хаты презерватизировал,так и с заводами и.т.д!
13
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7327
LexaNSK:
Что закупают????? Очнись, выкинь зомбоящик!!!! У Китая и Индии наших современных самолетов и танков т90 больше чем у нас!!! В России 60шт - Т90, 0шт - Миг 35 и 9шт - СУ34 (4 из них Индия вернула как бракованные)!!! Так, что прошу не пи...деть, путилюб вы наш!!!
тополя нас защитят)

армия РФ будет приличной только к 20му году на бумаге!
BMW сила.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2003, BMW 5-Series 2002
14
1
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
MAJESTY:
тополя нас защитят)
армия РФ будет приличной только к 20му году на бумаге!
Не этим летом спилили много, чтоб пух в нос не летел.
13
1
Ответить
Mcx
   
Новосиб
Сообщений: 595
mb-amg55.:
а кто нибудь хоть на минутку задумывался о том что если бы к власти в 2000 пришел не Володька а скажем лужков или какой нить явлинский?!?! всеб уже мля в рабстве у америкосов ходили по типу ирака и ТП только хаить и можете псы! безродные!
Откуда про лужкова то? он вроде у кормушки под путиным стоял и ниче брал сколько мог унести ни чуть не хуже хозяина, видать в последнее время нести стал так что даже хозяин себе такого не позволял в открытую делать. Чем бы он выделился от партии володьки едим россию? путь был бы тем же партия дала добро "несем искусство людям"
какой-нить явлинский х.з бы че сделал, т.к. это другая ветка параллельной реальности, которая с эпитетом продались америке не имеет ничего общего.
А как же отдача части рашен федерэйшен китаю, вопрошает о великой мощи нашей империи или продажности китайцам?
7
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
mb-amg55.:
а когда америкосы нападут на нашу историческую
Однако, здравствуйте (С) :)
mb-amg55.:
такие как вы первые в плен пойдут к америкосам !
Я точно знаю, кто пойдет в "старосты" и "полицаи".
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2367
вообще поh и nах
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6
как мне нравятся тут комментарии :)
Всем +100500
18
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 345
mb-amg55.:
а то что она будет вопрос времени..
Если она начнется я возьмусь за оружие, но защищать я буду свою семью, свой дом, свою землю. А если случиться пристрелить зажравщуюся мразь сосущую кровь из народа и продавщую нас тем же америкосам с потрохами, думать не стан и угрызениями совести тоже мучиться тоже не буду. Война так война, трупом больше, трупом меньше.
Ходю пешком!!!
16
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
В 2012 ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА ПУТИНА, А В ДЕКАБРЕ ЗА ЕР! А ТО К СТЕНКЕ ВСЕХ ПОСТАВЯТ!((
11
19
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Антон Сергеевич:
Уже объяснили, что эти листовки хулиганские шутки местных дибилов.
а местные дебилы - это тот кто нас бережет.
12
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10806
Все таки дождались ночи и почистили ветку, тьфу аж противно стало читать портал!
10
5
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 96
Да пусть открывает быстрей и валит отсюда.
Там уже вся дорога гребенкой и местами колея начала образовываться. На века положили!
7
1
Ответить
 
Сообщений: 7
я его не звал!!!...
6
1
Ответить
   
Сообщений: 29
Это не антипиар. В Ёбурге летом то же самое было
Мой отзыв: Honda Accord 2001
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Всем кацапам зажмурится, дабы не было отблеска и говорить три раза "КУ" :)
Alex_nsk
4
1
Ответить
 
НовосиБля
Сообщений: 225
Мля так скоро до воронков и людей в кожаных плащах дойдет(
7
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1609
Объявление - ЛИПА.
Chevrolet Captiva 3.2
1
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
vad-IK:
объявление похоже на самиздат)
Может и самиздат - но в ментурах секретарши как правило пробелами и форматируют, а переносы расставлять их никто не учит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
Собираться защищать Родину с оружием в руках, ругать Е...ю Россию, презика, премьера.....в принципе, можно, но малоэффективно. А вот хотя бы не гадить в Заельцовском бору, да что там - бору, хотя бы в своем подъезде - это уже конкретные дела, но до них, к сожалению, у русскоезычных рассеяен руки не доходят. Сейчас вернулся, побегал в лесу. У каждого пня - бутыли, прокладки, газеты, объедки, прочая мерзость. И в этом виновато уж точно не первое лицо. И не второе. И не клятые москали, которые с Сибири все соки высосали. И не олигархи.
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).
10
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
KovRN:
Теперь из пробок невыбраться! Пока гость не уедет!
Honda Torneo 180л.с.
В этот день разрешат выезжать только Калинам :)))

Кстати, "переименовать" автомойку "Скайлайн" на Большевичке в автомойку "Калина" на время его приезда догадались? И вывеска из отдельных букв состоит, и цвет наружной отделки жёлтый. Вот Вовка обрадуется!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Captain Phlintus:
У каждого пня - бутыли, прокладки, газеты, объедки, прочая мерзость. И в этом виновато уж точно не первое лицо. И не второе. И не клятые москали, которые с Сибири все соки высосали. И не олигархи.
А кто? Уж не на себя-ли наговариваете?
Именно они, "первые лица" и виноваты в этом коллапсе.
Нарушение общепринятых этических норм, попрание всяческой морали - оно, чем и кем, по вашему, вызвано? Только преступным попустительством со стороны "первых лиц". Рыба гниёт с головы. Кабы наши "верхи" Отчизну не уничтожали бы, так и государственность сохранилась бы. Так и бутылок бы вокруг пней не валялось. В государстве, где чтут государственность, "мерзости" нет места. А вот наша отчизна продана и растерзана уже вторым поколением "первых лиц" начиная с Горбатого, Ельцина и их подельниками.
Уж сколько лет прошло, а вы всё среди простого народа врагов выискиваете...
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
alexkorn:
А кто? Уж не на себя-ли наговариваете?
Именно они, "первые лица" и виноваты в этом коллапсе.
Нарушение общепринятых этических норм, попрание всяческой морали - оно, чем и кем, по вашему, вызвано? Только преступным попустительством со стороны "первых лиц". Рыба гниёт с головы. Кабы наши "верхи" Отчизну не уничтожали бы, так и государственность сохранилась бы. Так и бутылок бы вокруг пней не валялось. В государстве, где чтут государственность, "мерзости" нет места. А вот наша отчизна продана и растерзана уже вторым поколением "первых лиц" начиная с Горбатого, Ельцина и их подельниками.
Уж сколько лет прошло, а вы всё среди простого народа врагов выискиваете...
Люди пьют от безысходности. Иногда не убирают за собой. Безысходность толкает их... не ходить на выборы. Их голоса присваивает Едро. Как следствие - алкоголизм при любителе сортиров и айфонутом твиттер-президенте растёт такими же темпами, как промышленность при Сталине.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
MARIK 777:
В 2012 ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА ПУТИНА, А В ДЕКАБРЕ ЗА ЕР! А ТО К СТЕНКЕ ВСЕХ ПОСТАВЯТ!((
некоторые не понимают мою шутку юмора(
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Володарский:
Люди пьют от безысходности. Иногда не убирают за собой. Безысходность толкает их... не ходить на выборы. Их голоса присваивает Едро. Как следствие - алкоголизм при любителе сортиров и айфонутом твиттер-президенте растёт такими же темпами, как промышленность при Сталине.
Может быть в ваших краях еще верят в конституционное происхождение "выборов". А у нас, так давно все знают, что этот ритуал - он не более чем мишура к новогодней ёлке.
Просто красивая традиция, всё как положено - с растратой и освоением бюджетных средств.
Очнитесь, у нас уже давно монархия! На правящие посты НАЗНАЧАЮТ кого следует!
Чесслово, вы, ратующие за посещение выборов, как дети, которые верят в Деда Мороза.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Володарский:
Люди пьют от безысходности. Их голоса присваивает Едро.
Ну да, "такова сэ-ля-ви". Правящая партия может себе позволить присвоить сколько угодно голосов. Хоть 250%. Легко и непринуждённо.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
MARIK 777:
некоторые не понимают мою шутку юмора(
всё нормально. тех, кто понимает - чуть больше, чем тех, кто не понимает.
 
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
alexkorn:
Ну да, "такова сэ-ля-ви". Правящая партия может себе позволить присвоить сколько угодно голосов. Хоть 250%. Легко и непринуждённо.
В Чечне кстати как-то была явка на выборах сто с чем то працентаф!
Верую в эволюцию и в доллар
1
 
Ответить
венгерово
Сообщений: 3
Спит Брежнев на заседании,просыпаясь еле разлепив глаза,промямлил-"идеяяя.. ." Все схватились за ручки и блокноты,как же,у Брежнего идея. Леонид Ильич снова промямлил сонно-"ИДЕ Я НАХОЖУСЬЬЬЬ?...))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))0
4
 
Ответить
nlp
    
БОМЖ из Сибири
Сообщений: 34
MARIK 777:
некоторые не понимают мою шутку юмора(
в каждой шутке есть доля шутки :-)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2758
а что будет, если смотреть в бинокль?
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
973:
а что будет, если смотреть в бинокль?
палучишь снайперскую пулю промеж окуляров, ибо нех пялиться. предупреждён, значит вооружен.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 79
Ненавижу ска его и всю егошнюю ЕР!!!
Чё ты тут забыл?а???
ПРуль рулит!!!
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
Кто против ЕР!! Покажите мне где есть хоть что-то сделанное любой другой партией! Одни слова и слюни!
 
9
Ответить
 
Колывань
Сообщений: 4
я вот так и не понял почему на криводановском посту грузовиком не пускали в город и на демитровский мост тоже не пускали даже газельки с кузов и то?...зато мост(димитровский) был свободный показушники ска!
1
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Сегодня Путало весь Академ поставил!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1124
mb-amg55.:
а на что по вашему строятся новые танки БТРы корабли вертолеты и самолеты боевые???? на налоги которые чухонцы вшивые не платят? и народ что на транзитах гоняет считая -я крутой я не плачу???? с нефти все это и строится а когда америкосы нападут на нашу историческую такие как вы первые в плен пойдут к америкосам ! комбайнеры и грузчики останутся страну спасать, благо есть потенциал в стране к войне подготовится и финансовый и умственный так что попрошу не пи...деть..... для этого много ума и мужества не нужно....
А сам то на МерСе гоняешь,патриот ....
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
Люди пьют от безысходности. Иногда не убирают за собой. Безысходность толкает их... не ходить на выборы. Их голоса присваивает Едро. Как следствие - алкоголизм при
++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++==

Ага, пьют от безысходности. Из окон машин мусор фигачат от безысходности. От безысходности криво паркуются и кладут кафель. Одни от безысходности накалывают других, другие, тоже, конечно, от безысходности "кидают" третьих, и так - по кольцу. Сколько у меня строителей работало - стоит только на секунду отвлечься от контроля - такую от безысходости шнягу заделает - мало не покажется. Судя по отзывам на дроме, безысходность просто процветает у автодилеров и сервисмэнов. На красный свет, опять же, ни от чего другого, от нее, от безысходности несутся. А во всем, конечно, "Единая Россия" виновата. И первые лица. Ну кто же ещё?
"Нужно было жить, и исполнять свои обязанности". (А. Фадеев "Разгром". Эпилог).
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
Winny Santos:
почему коменты удаляете? люди имеют право свое мнение высказывать, какое бы оно не было
правды бояться и удаляют
1
 
Ответить
     
novosibirsk
Сообщений: 71
если вам недовольные все плохо так езжайте туда где попа в тепле, там у вас и родина будет. а на счет пробок-где они?хотите постоять в пробке посетите Москву.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3571
wowan24:
если вам недовольные все плохо так езжайте туда где попа в тепле, там у вас и родина будет. а на счет пробок-где они?хотите постоять в пробке посетите Москву.
да нет уж сами едте а нам хотелось чтобы дома попа была в тепле,и пробок своих хватает!!!
1
 
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 1
Captain Phlintus:
Сколько у меня строителей работало - стоит только на секунду отвлечься от контроля - такую от безысходости шнягу заделает - мало не покажется
Возьмите на работу? От безысходности прошу. Образование ПГС, СГУПС - буду работать не то что те, кто стоит только отвлечься и все. Я за ними пригляжу!
 
 
Ответить
     
novosibirsk
Сообщений: 71
Cergunya:
да нет уж сами едте а нам хотелось чтобы дома попа была в тепле,и пробок своих хватает!!!
можно и что -бы и в сибе было тепло только работать надо
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 241
С образованием ПГС безысходность? Это даже не смешно.
Ну а хуле. В шкурном плане может и лучше стали жить - а стремиться не к чему. Страна не развивается, а деградирует: своего производства нет, а каждый мечтает стать белым воротничком. Что было создано ещё десятки лет назад - с того и кормимся. Ну, естественно, кроме белых воротничков ещё услуги и торговля. А производства никакого, лишь экспорт сырья. В имущественном плане жить нередко и лучше - но раньше с нами считались, теперь же все западные державы о нас ноги вытирают.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Лёха!!!:
ПИАР перед выборами!!!
конечно
 
 
Ответить