В августе производство иномарок в России вышло на рекорд

В августе производство иномарок в России вышло на рекорд

20 Сентября 2011 | 6539 просмотров
Темпы производства иномарок в России этой осенью будут только увеличиваться.
Темпы производства иномарок в России этой осенью будут только увеличиваться.

В августе петербургские автомобильные заводы Hyundai, General Motors, Nissan и Toyota выпустили 20 900 автомобилей, что стало новым рекордом производства городского автопрома за месяц в текущем году. Предыдущий лучший результат был показан в апреле. Такие данные приводит агентство «Auto-Dealer-СПб».

Всего за первые восемь месяцев 2011 года на петербургских автозаводах было выпущено 138 500 автомобилей. 

Завод Hyundai стал локомотивом роста производства, на его долю пришлось более 50% общего объема за месяц на всех заводах города.

Осенью можно ждать новых рекордов, все заводы будут работать без остановок с полной нагрузкой.
Продолжает рост доля петербургского автопрома по отношению к общему объему производства автомобилей в России. За первые восемь месяцев она составила 12,7% (по итогам семи месяцев — 12,4%). Также по итогам января-августа нынешнего года в Петербурге производится каждый пятый автомобиль иностранного бренда в России.

Всего на четырех петербургских автомобильных заводах Toyota, GM, Nissan и Hyundai выпускается 10 моделей автомобилей— Chevrolet Cruze, Opel Astra, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano, Toyota Camry, Hyundai Solaris и Kia Rio. Пять из них — Solaris, Astra, Cruze, Rio и Camry входят в топ-25 наиболее продаваемых моделей авто в России.

Комментарии

     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 84
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
240
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 476
Производят - это уже хорошо. Как бы то ни было хоть опыт появится.
Subaru Legacy Lancaster6 2002.
37
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 41
mironenko:
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
Так было и будет!
21
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3856
mironenko:
Производят у нас - это хорошо. А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии. За что платим то?
на лапу чинушам, давно известный факт
86
6
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
mironenko:
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
За то что живём в Гондурасе...
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
94
6
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Значит Автопром снова миллиардов попросит....
Делай что должно и случится чему суждено.
61
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Плохо то, что автомобили стали одноразовыми и нас всех пытаются подсадить на новые автомобили, заставляют покупать каждого автомобиль по средствам. А было бы неплохо производить только очень качественные автомобиля и пускай они по мере старения проходят через разные руки.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
73
12
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Prostor:
Значит Автопром снова миллиардов попросит....
ога, да еще и предложит обложить местных производителей авто (авто, а не волокуш) доп.налогом, а то свои, дескать, продать не смогут - конкуренция, мол, нездоровая)))))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
18
1
Ответить
     
Сообщений: 99
Вот не знаю когда власть одумается, ведь видят прекрасно закипает народ, а на выборах будет как в Чечне 102 %. И думаю всех бы власть устроила если бы так нагло и много не воровали.
Жертва отечественного автопрома ( 5 лет таз 2108 1986г.)
Много всего, сейчас Torneo SIR-T
Мой отзыв: Toyota Lite Ace 2008
56
1
Ответить
     
Сообщений: 99
Вот мне интересно, а чоб ладу гранту на нюрнберг не отправить. Пусть буржуи позабавятся.
Жертва отечественного автопрома ( 5 лет таз 2108 1986г.)
Много всего, сейчас Torneo SIR-T
31
4
Ответить
    
Сообщений: 59
mironenko:
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
Платим за то что, у нас произведено. Сделано так сказать в Раше! Это вам ни какая нибуть Япония или Корея.))))
16
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Надо ещё наращивать выпуск, что бы насытить рынок и убрать очереди. Тогда цены немного вниз пойдут. Или, по крайней мере, не будут рости.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
7
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 4070
Уважаемый минсоцкомразвития, ФТС, ну и все, кто там еще составляет шую двуглавого.
Все осчастивления Расеи удался. Всё работает. Заводы работают. Россияне наконец-то стали покупать надежные, безопасные, навороченные, а, главное - дешевые автомобили отечественной сборки!
На фоне этих радостных цифр, прошу: Откройте таможню для нас, "надцати процентам вечно недовольных" купить опасные, вредные для экологии, раритетные, неудобные, опасные с т.з. нашего православного левостороннего движения автомобили.
52
8
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Ну что же это уже неплохие рекорды, есть чему порадоваться!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
5
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 2004
В моем понимании "иномарка" - это нечто надёжное, комфортное, быстрое, экономичное, симпатичное. Но сборка в РФ, наверное, уже не то.
пиу пыщ)
26
17
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
вот срач то начался))) бГГ
8
5
Ответить
     
Сообщений: 4011
mironenko:
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
Никогда и нигде не будут цены на машины и другие товары дешевле чем в США, потому что весь мир зарабатывает продавая товары и сырьё, а США продаёт резаную бумагу, доллары США, себестоимость которых в тысячу раз меньше номинала. Им бочка нефти обходиться в одну бумажку в 100 баксов, себестоимость которой центов 10-15, а мы тратим свои деньги и человеческие ресурсы на добычу этой нефти. Надо им за рубли нефть продавать, но ведь они не купят и ещё какие-нибудь санкции экономические введут.
41
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 650
Купил иномарку, в нагрузку заплати за Ладу Калину :-D
http://goo.gl/navVRu кубик рубика
http://goo.gl/CZm7Vb можно полетать
http://goo.gl/Mzm9xE
25
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
mironenko:
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
Вот за цены в Пиндосии и платим. Всем миром обеспечиваем поддержку давно уже ничем не обеспеченных зеленых бумажек и государственных займов США под 0,5% годовых.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
Dimas 14rus:
В моем понимании "иномарка" - это нечто надёжное, комфортное, быстрое, экономичное, симпатичное. Но сборка в РФ, наверное, уже не то.
да нормальная сборка.... другой вопрос что цена должна быть дешевле, но похоже пока очереди на машины будут по пол года, никакого снижения цены нам не видать... лет через 5-7...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
5
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
yasaniok:
Плохо то, что автомобили стали одноразовыми и нас всех пытаются подсадить на новые автомобили, заставляют покупать каждого автомобиль по средствам. А было бы неплохо производить только очень качественные автомобиля и пускай они по мере старения проходят через разные руки.
Вечный автомобиль - банкротство производителя. Да и выбирая между 10 камри и новой Дэу/Калиной/Шансом далеко не все выберут камри
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
3
Ответить
   
Бийск, Алтай
Сообщений: 18886
Интересно, какие заводы по производству иномарок ушли от отверточной сборки в сторону полного технологического цикла? Корректно ли говорить "производство" вместо "отверточная сборка"?
Шнива!
Лифт +2", СРПМ, ГП 4.44 СССР, БЛОККА - ЗАД, АВТ 5КГ - ПЕРЕД
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2014
13
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
stas0818:
Вот мне интересно, а чоб ладу гранту на нюрнберг не отправить. Пусть буржуи позабавятся.
Хмм, а чем они должны забавляться? Новой, не обкатанной еще платформой, которую в РФ потестят, прилижут и на базе ее начнут дешевые Рено и Ниссанчики клепать? Дык насмотрятся еще. Гранта с шильдиком от Ниссана вам намного больше понравиться? )
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
7
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
jackkum:
Купил иномарку, в нагрузку заплати за Ладу Калину :-D
Да за нее и так неплохо голосуют рублем. Вон в соседней новости Субару 11 000 машин продает в РФ и все никак на 30 000 выйти не может. А Автоваз одних Калин продал в этом году уже 100 000шт
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 84
Навуходоносор 123:
Никогда и нигде не будут цены на машины и другие товары дешевле чем в США...
Я думаю, что будут. Но не сами по себе, а для этого нужно что-то делать. Например, снижать стоимость производства в России. Мы ничего особо не производим, потому что цена на выходе не конкуретноспособная. Возьмем тот же пресловутый Китай, который производит все и вся и основная масса крупнейших мировых производителей пересли туда свои заводы. И дело не только в дешевой рабочей силе.
Думаю, что в нашей раше, в первую очередь, необходимо снижение цен на энергоносители, ну и снятие административных барьеров для производелей. Для нас "любимых" граждан этого богатейшего государства можно сделать и топливо дешевое и предоставить все льготы тем, кто хочет работать и развиваться.
14
1
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 84
jackkum:
Купил иномарку, в нагрузку заплати за Ладу Калину :-D
+ 1000... это и есть ответ
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10796
mironenko:
Производят у нас - это хорошо. А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии. За что платим то?
если готовы покупать дороже смысл продавать дешевле? этож бизнес а не гуманитарная миссия
13
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
А ЧТО ТОЛКУ? цены то не уменьшаются оттого что в России производят
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
Производство иномарок в России признали некачественным, так что зря стараетесь....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
11
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42739
Все равно в Гондурасе живем, у нас Авто - роскошь.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Chaser74:
Производство иномарок в России признали некачественным, так что зря стараетесь....
Можно узнать, кто признал и каких конкретно иномарок? Тойота, Рено, Ниссан, Форд, Хендай, Фольксваген, Шкода, Опель...? Все дружно собрались и признали, или каждый в отдельности?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
2
Ответить
     
Minusinsk
Сообщений: 129669
JumanGEE:
Можно узнать, кто признал и каких конкретно иномарок? Тойота, Рено, Ниссан, Форд, Хендай, Фольксваген, Шкода, Опель...? Все дружно собрались и признали, или каждый в отдельности?
был сходняк... )

интересно - кто председательствовал... )
vox audita latet, littera scripta manet
6
1
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37439
JumanGEE:
Можно узнать, кто признал и каких конкретно иномарок? Тойота, Рено, Ниссан, Форд, Хендай, Фольксваген, Шкода, Опель...? Все дружно собрались и признали, или каждый в отдельности?
Европейские менеджеры. http://autochel.ru/news/431499.html Прочти
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
4
 
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
yasaniok:
Плохо то, что автомобили стали одноразовыми и нас всех пытаются подсадить на новые автомобили, заставляют покупать каждого автомобиль по средствам. А было бы неплохо производить только очень качественные автомобиля и пускай они по мере старения проходят через разные руки.
Если сделать хорошо и на долго - будешь не нужен. Это думаю одна из основных проблем нашег wоrld order.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
4
 
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
Еще раз про цены в пендосии:
В пендоссии оргомный объем рынка и вялый спрос (относительно объема). Поэтому там производителям авто нужно демпенговать, у нас это им не нужно.
Спрос определяет наши цены.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
6
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Chaser74:
Европейские менеджеры. http://autochel.ru/news/431499.html Прочти
"В опросе международной консалтинговой компании Ernst & Young участвовали представители 307 компаний, 15 из которых – российские. В основном (88%) это были специалисты фирм, производящих компоненты для автомобилей" И где здесь про качество сборки? То что у нас комплектующие - г*но это и так всем известно, т.к. большая часть промышленности у нас сами знаете где, оборудование на заводах стоит 30 летней давности и т.п. Поэтому Рено на АвтоВАЗ европейских поставщиков и тянет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
 
Ответить
  
Сообщений: 8772
Какое производство, где ОНО у нас есть???. Это на конвейерах идёт сборка конструкторов, руко***ыми работниками, крышуемое правительством.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
7
2
Ответить
  
Сообщений: 8772
Korg:
Уважаемый минсоцкомразвития, ФТС, ну и все, кто там еще составляет шую двуглавого.Все осчастивления Расеи удался. Всё работает. Заводы работают. Россияне наконец-то стали покупать надежные, безопасные, навороченные, а, главное - дешевые автомобили отечественной сборки!На фоне этих радостных цифр, прошу: Откройте таможню для нас, "надцати процентам вечно недовольных" купить опасные, вредные для экологии, раритетные, неудобные, опасные с т.з. нашего православного левостороннего движения автомобили.
Вот эти слова да богу в уши.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
6
1
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Была надежда на Ё-мобиль, мол хотели конкурировать не просто с производителями, а с классическим авто, теперь и той нету.
Гондурас!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
1
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
Еще бы микрики сподобились выпускать, спрос то есть.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
2
 
Ответить
    
Екат
Сообщений: 58
Автопроизводителям пора вводить какие нибудь программы по типу рассрочек платежа тогда наши цены на произведенные иномарычи российской сборки будут более или менее разумны и продажи будут у той же субары не по 10 000 штук в год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
В любом случае это хорошо.
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
объемы-то растут, а вот качество, тойота за японскую сборку камри на 60 килорублей просит больше, чем за российскую...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 406
Из десяти автомобилей ни одной толковой машины.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1218
Такое " производство иномарок" можно организовать на любом шиномонтаже и даже у подъезда, при наличие домкрата и ключей для привинчивания колёс.
6
3
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
ad Astrum:
на лапу чинушам, давно известный факт
+100500
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
3
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1025
Толку то, заводы тут строят чтобы грести бабло больше, а не продавать дешевле.

новый уаз PATRION стоит как новый SsangYong Actyon Sports, (650тыр) но никак не дотягивает до корейского уровня качества, комплектации и комфорта.
Пердольный козлинный двигатель змз ни в какой сравнение не идет с дизельным бмв на 140 лошадей.
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
4
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1025
не бмв а мерседес
Если у тебя нет машины, значит у кого то их две...
2
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Более полезных рекордов не будет?!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
mironenko:
Я думаю, что будут. Но не сами по себе, а для этого нужно что-то делать. Например, снижать стоимость производства в России. Мы ничего особо не производим, потому что цена на выходе не конкуретноспособная. Возьмем тот же пресловутый Китай, который производит все и вся и основная масса крупнейших мировых производителей пересли туда свои заводы. И дело не только в дешевой рабочей силе.
Думаю, что в нашей раше, в первую очередь, необходимо снижение цен на энергоносители, ну и снятие административных барьеров для производелей. Для нас "любимых" граждан этого богатейшего государства можно сделать и топливо дешевое и предоставить все льготы тем, кто хочет работать и развиваться.
собираемые в Китае по схемам отверткосборки иностранные машины так же имеют малый процент локализации, пластик,коврики и подобное,не более, но цена ниже на величину неуплаченной таможенной пошлины
стоимость сборки в России достаточно низкая, дешевле чем в любой другой стране,кроме Китая, а вот ценник огромен, такой же как на просто ввезенную
 
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
вот это новость!
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 164
daedal:
Надо ещё наращивать выпуск, что бы насытить рынок и убрать очереди. Тогда цены немного вниз пойдут. Или, по крайней мере, не будут рости.
Сказочник, рынок насытить, людям з/п надо платить хорошую.
TOYOTA рулит!!! Управляй мечтой!!!
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Prostor:
Значит Автопром снова миллиардов попросит....
боюсь, могут уже и триллионы запросить... так, впрок... на всякий случай
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
mironenko:
Производят у нас - это хорошо.
А цена по-прежнему выше, чем в той же пиндосии.
За что платим то?
как за что? за воздух. скрытый налог.
ленарон
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
было бы интересно если наши тазики так в европе например собирали)
ленарон
 
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
stas0818:
Вот мне интересно, а чоб ладу гранту на нюрнберг не отправить. Пусть буржуи позабавятся.
Они так позабавились от Ё-кросовка, что до сиз пор отходят, животы от хохота надорвали))))
 
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
mironenko:
Я думаю, что будут. Но не сами по себе, а для этого нужно что-то делать. Например, снижать стоимость производства в России. Мы ничего особо не производим, потому что цена на выходе не конкуретноспособная. Возьмем тот же пресловутый Китай, который производит все и вся и основная масса крупнейших мировых производителей пересли туда свои заводы. И дело не только в дешевой рабочей силе.
Думаю, что в нашей раше, в первую очередь, необходимо снижение цен на энергоносители, ну и снятие административных барьеров для производелей. Для нас "любимых" граждан этого богатейшего государства можно сделать и топливо дешевое и предоставить все льготы тем, кто хочет работать и развиваться.
Да много чего в пиндосии не производят, а стоит дешевле чем у нас собранное...
1
1
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
OSL:
Еще раз про цены в пендосии:
В пендоссии оргомный объем рынка и вялый спрос (относительно объема). Поэтому там производителям авто нужно демпенговать, у нас это им не нужно.
Спрос определяет наши цены.
да конечно, и в пиндосии все продают себе в минус...
1
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
За счет Солярисов и Рио "выплыли"....
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
1
 
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
Не произведено, а скручено отверткой
3
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
grafix1:
да нормальная сборка.... другой вопрос что цена должна быть дешевле, но похоже пока очереди на машины будут по пол года, никакого снижения цены нам не видать... лет через 5-7...
Зная наше население...с российским менталитетом...про НОРМАЛЬНУЮ сборку авто СТАНОВИЦЦА СМЕШНО!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Ден77:
Какое производство, где ОНО у нас есть???. Это на конвейерах идёт сборка конструкторов, руко***ыми работниками, крышуемое правительством.
+МИЛЛИАРД!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
ALEXEI_86:
За счет Солярисов и Рио "выплыли"....
]
Годика через 3-4 ...Солярисы и РИО поплывут....пока новьё...классно, а вот ЧТО ДАЛЬШЕ будет??? :)))
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Dimas 14rus:
В моем понимании "иномарка" - это нечто надёжное, комфортное, быстрое, экономичное, симпатичное. Но сборка в РФ, наверное, уже не то.
Не то что ..наверное! ВООБЩЕ....НЕ ТО!!! Российский менталитет не победить никогда! Поэтому в качественную российскую сборку НЕ ВЕРЮ!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
1
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 29994
Алекс 18:
Автопроизводителям пора вводить какие нибудь программы по типу рассрочек платежа тогда наши цены на произведенные иномарычи российской сборки будут более или менее разумны и продажи будут у той же субары не по 10 000 штук в год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Пора СТРАНУ поднимать из задницы! Возрождать сельское хозяйство, ВПК, машиностроение, .....тогда будут рабочие места...будут и деньги! А когда нет денег у человека..никакие рассрочки не помогут!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Пусть такие рекорды по сборке конструкторов нам не суют
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 230
Когда уже будут ставить рекорды в строительстве дорог? А то мошины лепим пачками а дороги все больше в негодное состояние приходят и никто их не ремонтирует....
トヨタカローラ
トヨタプレミオ
三菱アウトランダー
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2007
 
 
Ответить
OSL
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1451
deNSK:
да конечно, и в пиндосии все продают себе в минус...
И тут и там в плюс продают, но там имеют прибыль на обороте т.е. наценивают на много меньше, и борятся за объемы продаж. Нам же(и не только) до пендосских объемов продаж еще очень очень далеко, но спрос активный, поэтому у нас наценивают намного больше(и не только у нас).
Цены , к сожалению, рыночные.
Toyota Carina AT171 4A-F
Toyota Camry ACV40 2AZ-FE
 
 
Ответить