Автопробег Москва - Алтай - Владивосток: представляем победительниц первого этапа!

Автопробег Москва - Алтай - Владивосток: представляем победительниц первого этапа!

10 Июня 2011 | 37603 просмотра
Какими лично вы хотите видеть участниц пробега?
(можно выбирать несколько вариантов)
1920 (40%)
1402 (29%)
2423 (51%)
1538 (32%)
3640 (77%)
1082 (22%)
381 (8%)
1958 (41%)

Первый тур горячего голосования за участниц автомобильного пробега Москва — Алтай — Владивосток от Drom.ru завершен! В нашей памяти он останется ой как надолго!

Напомним, что в июле состоится тестовый перегон двух автомобилей Hyundai Solaris и Volkswagen Polo через всю страну с помощью двух женских экипажей. Три дня назад мы начали отбор девушек, которые желают проехаться в составе дромовского экипажа на автомобиле отечественной сборки VW Polo.

Нас тут же завалили заявками со всей страны, письма приходили круглые сутки! В голосовании приняли участие около двухсот претенденток, которые были разделены на три региона: Центр, Сибирь+Урал и Дальний Восток.

В результате трех суток нешуточной борьбы у нас определились десять лидеров по каждому из регионов. Всего получено около 30000 голосов (один человек мог голосовать за несколько участниц).

Просим любить и жаловать:

Центр                  Сибирь+Урал             Дальний Восток

Впереди — второй тур!

Теперь из каждой десятки вам предстоит выбрать самую достойную участницу, которая и представит свой регион за рулем Polo.

Как же это сделать? Да, мы бы с удовольствием проверили опыт девушек по части длительной езды, лосиных перестановок и замене колес, как советуют некоторые, но, увы, это просто физически невозможно - мы же с вами в Интернете. Но если по фотографиям и анкете выбор уже сделан - как же тогда еще заочно определить самых достойных?

Поэтому участницам предстоит выполнить задание - сделать короткий видеоролик с ответом на вопрос «Почему я хочу поехать в трехнедельный пробег через всю страну в тесной машине с новыми людьми?». У девушек будет 30-40 секунд, чтобы рассказать нашим посетителям о себе, своём желании пересечь Россию за рулем и опыте вождения. Таким образом, можно будет увидеть конкурсанток почти вживую, расширить личное представление о них, и не исключено, что расклад после этого станет совсем другой.

Так что, дорогие посетители, готовьтесь ознакомиться с нашими прекрасными претендентками поближе :). Очень может быть, что кто-нибудь из девушек перед таким испытанием спасует. В таком случае количество участниц второго тура уменьшится (мы не будем "сдвигать" таблицу), что даст больше шансов остальным. Но это естественный отбор - если пасовать в самом начале, как же тогда в перегоне - ведь от участниц потребуется максимум как ответственности, так и коммуникабельности.

Всем девушкам было отправлено письмо с подробностями второго тура. Второй тур начнется в середине следующей недели. Следите за новостями!

Комментарии

    
Сообщений: 33908
Сибирь смотрю самые активные!!!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
148
12
Ответить
AV
  
там, где счастье
Сообщений: 12681
Владивосток, удачи!!!
48
17
Ответить
   
В прибайкалье
Сообщений: 28375
Enzo_D:
Сибирь смотрю самые активные!!!!!
Марго-это наше всё!!!))))
Оказывается футбол придумал дед,который всё таки догнал убежавшего колобка.
48
81
Ответить
  
Сообщений: 12471
Спасовать?! Не дождетесь!
Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.
17
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
"Ну всё... уезжаю на соревнования. До понедельника меня в инете не будет. Друзья-товарищи-форумчане! Начнется второй тур, поболейте там за меня, плиз!!! :))))"

Это из анкеты Владлены (Владик-Крузовод). И как же она ролик снимет, если на соревнования уезжает?
Кто её знает лично, позвоните ей!!! Я за неё болею!
8
8
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
С Центра отличный комментатор, с Сибири отличный техник и водитель, с ДВ красивая мажорка.
Нормуль команда я за.

GT авто под заказ www.rktmotors.com
61
9
Ответить
AV
  
там, где счастье
Сообщений: 12681
fedel777:
"Ну всё... уезжаю на соревнования. До понедельника меня в инете не будет. Друзья-товарищи-форумчане! Начнется второй тур, поболейте там за меня, плиз!!! :))))"
Это из анкеты Владлены (Владик-Крузовод). И как же она ролик снимет, если на соревнования уезжает?
Кто её знает лично, позвоните ей!!! Я за неё болею!
Вот на соревнованиях ролик и снимет!
Как раз живьем люди увидят, на что способны наши женщины)
Это будет ярче всяких слов, тем более, если Влада в очередной раз победит)
6
5
Ответить
     
Ольгино
Сообщений: 287068
shevetey:
Марго-это наше всё!!!))))
тоже сминусовал постец
бггггг
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
10
15
Ответить
    
Сообщений: 33908
shevetey:
Марго-это наше всё!!!))))
у Вас Марго, у нас Наяда!!!!
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
8
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 34035
блин, ну хоть тут писать можно:)))
Жерминаль - ты всё-равно самая лучшая, хоть и нифдисятки:)))бгг
От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться!
1
7
Ответить
++1
 
Сообщений: 4753
Вреднюлечка!!! мы в тебя верим и любим!!! !!!!!!!
3
25
Ответить
  
Хабаровка
Сообщений: 11528
Вредная победит!!
Скрестили пальцы!!)))))
Отпечатки наших пальцев,никогда не сотрутся с душ,к которым мы прикасались....
4
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 31
Сибирь, Красноярск вперёд!!!!!
20
5
Ответить
 
Новосибирск <-> Сургут
Сообщений: 4762
Налетай:)
Subaru Forester '15
Мои отзывы: Subaru Impreza 2007, Nissan AD 2001
3
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Поедут Geaster, Марго и Влада(Крузовод). Без вариантов...
14
20
Ответить
  
Набережные Члены
Сообщений: 14571
Воблин замутили!!! Стопудово надо профессионального оператора-монтажера привлекать. И сценариста. И массовку.... И где все это взять в выходные???
ReX ЕДЕТ!!!
7
5
Ответить
AV
  
там, где счастье
Сообщений: 12681
Влада Влада Владааа)
Владивостоооок, Владивосток, Владивосток...
На маяке твоем не гаснет огонек.

Влада, девочки с Влада! Давайте!!!
Мы с вами.
11
12
Ответить
AV
  
там, где счастье
Сообщений: 12681
Gunner33:
Воблин замутили!!! Стопудово надо профессионального оператора-монтажера привлекать. И сценариста. И массовку.... И где все это взять в выходные???
Нормально))
Пусть проявят креативность.
Камера почти у каждого второго дома есть.
А остальное-было бы желание!
Каждый регион своим поможет!
5
2
Ответить
 
Новосибирск <-> Сургут
Сообщений: 4762
А смысл было делать кнопку: "воздержусь", если голоса против всё-равно в итоге не учитывались? Теперь всякие чики в финал пролезли...
Subaru Forester '15
22
7
Ответить
  
Сообщений: 12471
Ну и когда же ждать этого письма с подробной инструкцией?
Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.
2
3
Ответить
 
Новосибирск <-> Сургут
Сообщений: 4762
Одно радует, Марго наша поедет точно!:)
Subaru Forester '15
11
25
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Баба Нина - вперед !!!

нам "Хакасам", по-уясам!!!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
16
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
Напрягают темы по прокачиванию участниц... считаю необоснованно завышены релальные голоса у участниц, за всеми не следил говорю только по сибири
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
8
7
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
СамараСамараСамараСамараамараС амараСамараСамараСамараСамараС амараСамараамараСамараСамараСа мараСамараСамараСамараСамараам араСамараСамараСамараСамараСам араСамараСамараамараСамараСама раСамара
3
38
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Я с Dromа:
Напрягают темы по прокачиванию участниц... считаю необоснованно завышены релальные голоса у участниц, за всеми не следил говорю только по сибири
чем напрягают? Сексапильностью? ночами не спишь?
7
14
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
Светланка,хай они все глотку дерут,а ты их тихонько подвинешь и вперёд! :))) Питер фарева,блин!
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
2
8
Ответить
     
Сообщений: 3393
Девчёнки очень хороши...внешне.
Но видимо организаторам нужно организовывать ШОУ ...
И особого значения этому пробегу не придают,.. так реклама..., но зато оч. красивая.
6
6
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Юрич86:
И особого значения этому пробегу не придают
А какое значение следовало бы ему придать? Поделитесь соображениями!
8
4
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 375
На дроме много красивых девушек как оказалось , как можно из них кого то выбрать. голосую за Сибирь и Дальний Восток там самые красивые !
18
4
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 9725
Лучше бы показали ролик - как они хотя бы на автодроме водят и привели статистику их ДТП (+ кол-во штрафов)
завел себе корейскую любовницу по имени Киа Рио )))))))
8
13
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Юрич86:
Девчёнки очень хороши...внешне. Но видимо организаторам нужно организовывать ШОУ ... И особого значения этому пробегу не придают,.. так реклама..., но зато оч. красивая.
Пускай будет ШОУ. А что в этом плохого? Степень значимости участники и зрители выбирают сами. Я уже с попкорном..((:
13
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 68197
karn-vlad:
Лучше бы показали ролик - как они хотя бы на автодроме водят и привели статистику их ДТП (+ кол-во штрафов)
если в/у на полке лежит, то ни ДТП, ни штрафов не будет :)
смысл от такой статистики?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2002
11
2
Ответить
  
Сообщений: 12471
ну где же письмо???
Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.
1
6
Ответить
  
Сообщений: 9052
C дальво какие девчонки клёвые!
4
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Arvi:
С Центра отличный комментатор, с Сибири отличный техник и водитель, с ДВ красивая мажорка. Нормуль команда я за.
"Тем более практически накануне свадьбы пришлось расстаться с МЧ, в результате чего скорее всего останусь без автомобиля, сейчас в процессе "раздела имущества"))))"

Больше не мажорка... :)
14
2
Ответить
 
Сообщений: 4338
Екатерина, Казань ВПЕРЁД!!! :)
FORESTER 158 лошадок
Мой Белый Рыцарь
1
13
Ответить
  
Сообщений: 9052
Историю приобретения Полоседана тоже хотелось бы услышать.
9
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Центыр - Елена, Уфа, 39 Количество голосов: 146 :))).
Сибирь + Урал - Нина Абакан 62 ))).
Вот дамам неймется. За них тоже проголосую. :)).

Вообще дальний голосовал не скажу за кого. :).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
16
Ответить
   
Минусинск
Сообщений: 732
МАКСим:
Баба Нина - вперед !!! нам "Хакасам", по-уясам!!!
Склоняю повинную голову, номера у меня Красноярского края т.к. сплю в г. Минусинске, а работаю 10 лет в г. Абакане и считаю его своим кормильцем. Каждый день езжу на работу с удовольствием на машинке. Спасибо за поддержку.
10
8
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
Надежда (Nadi_Kem) - симпомпунчик
6
15
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 4034
Сибирь рулит..!!!!!!!!)))))
Kia Forte Si 10
Стрима RN3 K20A 02
Цифка EK3 D15B 97
15
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 512
по фоткам все клевые
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
3
3
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
голосовалка хрень полная
во второй тур по Сибири прошло 4 человека зарегиных на Дроме перед самим туром!!!!
это пробег ДРОМ-а, или любого желающего?
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
19
7
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
Чугайстер:
голосовалка хрень полнаяво второй тур по Сибири прошло 4 человека зарегиных на Дроме перед самим туром!!!!это пробег ДРОМ-а, или любого желающего?
+100
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
16
6
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
(Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
 
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25881
Чугайстер:
голосовалка хрень полнаяво второй тур по Сибири прошло 4 человека зарегиных на Дроме перед самим туром!!!!это пробег ДРОМ-а, или любого желающего?
Вам же Фрагл четко сказал "Любого желающего", главное пиар Дрома и сиськи, профессионализм нафиг.
Что излучаешь, то и получаешь;-)
19
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3066
Чугайстер:
голосовалка хрень полная во второй тур по Сибири прошло 4 человека зарегиных на Дроме перед самим туром!!!! это пробег ДРОМ-а, или любого желающего?
+1, админам надо было хотя бы ограничение по сроку регистрации на дроме сделать. А то половина зарегилась на сайте 6-7 июня! Ну и сразу видно, что в основном предпочтение отдано за внешний вид участниц, а не за реальные навыки и участие на дроме! Впрочем голосовалка в этой теме это подтверждает - большинство хочет видеть именно симпатичных девушек.
Toyota Camry '00. 5S-FE - был
Acura RDX '08. K23A turbo - есть
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
9
8
Ответить
     
Сообщений: 89938
В середине следующей недели у меня отпуск. С ДВ и до Новосиба на авто. Буду следить с Ipada)
2
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
на ЦО 6 из 10!!!!!
левые...(
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
3
6
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1154
mr5:
Светланка,хай они все глотку дерут,а ты их тихонько подвинешь и вперёд! :))) Питер фарева,блин!
:)) Поживем-увидим
2
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 52
Сапоги по колено!
Бит движка бьёт по венам!
То, что под нами Россия это заслуга моего деда! Деда!
Ты не думай и беги !
Владивосток впереди!
2
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
fedel777:
Пускай будет ШОУ. А что в этом плохого? Степень значимости участники и зрители выбирают сами. Я уже с попкорном..((:
Я ничего плохого в этом не вижу...
3
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2120
Опять нытье :((( Уже сто раз пояснили, что не важно форумчанки поедут или нет - на ДВ на 1-ом месте девушка зарегеная 05.06.2011 - ну и что? Она реально красивая и украсит любой фотоотчет о автопробеге. Воспринимайте процесс как шоу, а то принимаете всё так близко к сердцу как будто всем по 15 лет и юношеский максимализм где-то играет :)))
GX470
14
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
тОгда нафиг конкурс? Давайте моделей наберем. Они и сисге покажут на фотоотчете.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
29
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25881
Вот все бы ничего, но эта красивая с сисьами 3 размера повезет еще 2 -х по трассе, вы представляете себе что это такое трасса???
В общем я за профессионализм Марго и Яна, а 3 пускай будет с сиськами для услады форумчанам.
Что излучаешь, то и получаешь;-)
6
8
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2204
Вообще не вопрос, взять камеру встретиться с конкурсанткой и сделать ролик - "как я меняю колесо". Я думаю много сразу станет понятным.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
7
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25881
vladi23:
тОгда нафиг конкурс? Давайте моделей наберем. Они и сисге покажут на фотоотчете.
Да ну, что вы в отчете о Поло самое важное что??? Чтоб опы не случилось.
А сиськи конечно очень важная деталь.
Что излучаешь, то и получаешь;-)
2
3
Ответить
    
Tyumen
Сообщений: 1765
да да да . лучше бы все оптравили видео как они меняют колесо и как они на автодроме двигаются. и для надежности показать как рассжечь костер ))))
МКПП-это смысл жизни
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
naibuki:
А какое значение следовало бы ему придать? Поделитесь соображениями!
Ну Вы уж прям в "бутылку лезете"...
Лично мне по барабану, буду надеяться, что никогда не буду покупателем Соляриса ( мы предполагаем, Бог раполагает...).
Если бы за рулём в пробеге были бы опытные тестеры, то пользы для будущих покупателей было бы больше...
Хотя тесты и испытания все провели,.. а сейчас необходимо поддерживать интерес к покупке данного авто, и к марке в целом...
Всё ОК. Не партесь о моих соображениях.
7
2
Ответить
     
Адис-абеба
Сообщений: 3170
Тут походу слюнявые мальчики попутали конкурс ***оморд с серьёзной работой-перегоном авто . Как же ваши красотки с оттопыренными ногтями колесо менять будут?а?.Здесь на первом месте - опыт эксплуатации авто,навыки и опыт вождения,а сиськи ,письки, опы- на втором и далее месте.Очнитесь мужики!!!Ещё не поздно.
Реализация японских машин и запчастей к ним.С 1996г.Безупречно.
16
6
Ответить
     
Сообщений: 3393
:)
2
2
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 73
Чугайстер:
это пробег ДРОМ-а, или любого желающего?
Пробег организован администрацией Дрома, для продвижения своего сайта, участвовать может любой участник, а не только форумчане (лишь часть от сайта Дром.ру).
Или вы лично деньги даете на авто для пробега, поэтому и считает, что вам решать?

В любом случае на первые места (Центр/Сибирь) вышли местные девчонки, интересные, опытные, да и у ДВ на втором месте достойная конкурсантка. Второй тур расставит все на свои места.
Разве было бы интересно, если б соревнование шло между десятком девушек? Им самим бы было тоскливо, да и вам господа голосующие тоже. А так столько огня добавили вам-мы Новенькие!
12
7
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 73
За пробегом будет следить вся Россия, поэтому и участвует вся Россия!
5
2
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
Svetlanka81:
:)) Поживем-увидим
Да к бабке не ходить. :))) Хотя я б на твоём месте забил на этот фарс и нашёл более спокойное,приятное и достойное тебя занятие.
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
 
5
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
ну щас понесется!!!! Давайте девчата, удивите дядек!!!!
3
3
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
ХельгаС:
За пробегом будет следить вся Россия, поэтому и участвует вся Россия!
Вся??? Далеко не вся. :)))
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
3
5
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
*ABSENT*:
Да ну, что вы в отчете о Поло самое важное что??? Чтоб опы не случилось.
А сиськи конечно очень важная деталь.
Сисьге,оно гораздо приятней лицезреть,чем гансовскую табуретко.
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
7
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
кто же выиграет ?
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 39485
Temofey:
+1, админам надо было хотя бы ограничение по сроку регистрации на дроме сделать. А то половина зарегилась на сайте 6-7 июня! Ну и сразу видно, что в основном предпочтение отдано за внешний вид участниц, а не за реальные навыки и участие на дроме! Впрочем голосовалка в этой теме это подтверждает - большинство хочет видеть именно симпатичных девушек.
+стоКАсемьсотых

Я о машине хочу отчет читать и не проф.фразами которые им диктовать будут!
Обдав солярою, на форум вышел К-700,
стегая впрыском сотни лошадей.
3
4
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 73
mr5:
Вся??? Далеко не вся. :)))
Но и запретов не было)
Лично я буду следить
3
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 36187
vladi23:
тОгда нафиг конкурс? Давайте моделей наберем. Они и сисге покажут на фотоотчете.
+много
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
8
2
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 491
ППц.. у больше половины кандидаток дата выдачи В/у 2006

ЧТО БЫЛО В 2006 ???????????? я чтото пропустил ?: )
3
3
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
ХельгаС:
Но и запретов не было)
Лично я буду следить
Да? А как же Нарьян-Мар или Чечня? Чёй-т я оттедава никого не встретил...
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
 
3
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
iStalker:
ППц.. у больше половины кандидаток дата выдачи В/у 2006
ЧТО БЫЛО В 2006 ???????????? я чтото пропустил ?: )
В 2006 за то,что приходила на экзамен ТОПЛЕСС права давали ...без экзамена. Бгггг!!! Отсюда и результат.
а что ты знаешь о Дроме?
при чём тут деньги?
если голосовалка вынесена на общее обозрение, то НАМ как раз и решать!
какого огня добавили?
Лучше поздно, чем никогда.
Всё проходит.
4
3
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
vladi23:
тОгда нафиг конкурс? Давайте моделей наберем. Они и сисге покажут на фотоотчете.
+1 не мог не плюсануть)))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
4
6
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
отличный выбор :)
2
1
Ответить
     
Находка => Питер = >
Сообщений: 2813
Главное фоток побольше и в разных позах. Че шоу так шоу ))) Дром ВПЕРЕЕЕД!!!

GT авто под заказ www.rktmotors.com
9
3
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 73
mr5:
Да? А как же Нарьян-Мар или Чечня? Чёй-т я оттедава никого не встретил...
так если б прислали анкеты,то непременно б участвовали.
Чугайстер:
а что ты знаешь о Дроме?
при чём тут деньги?
если голосовалка вынесена на общее обозрение, то НАМ как раз и решать!
какого огня добавили?
)))))))))))))))))))))
1. Ничего не знаю, какие то букавки и картинки
2. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует
3. И нам
4. Ну сайт то встрепенулся, уж это то можно признать.
2
4
Ответить
     
Dark side of the sun
Сообщений: 90900
посмотрим на второй тур.
I hear the rustle
of morning stars.
1
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 9636
80% мужской аудитории проголосовали по внешности участниц.
Будет хороший фото отчет, а писанина будет так себе ИМХО,
но это Ваш выбор. Каждый преследует свою
цель, хотя я думал цель была всётаки почитать
хороший отчетец в конце об авто, а не смотреть на
милые мордахи, которые кстати в обилие на других
сайтах имеются и покрасивее )

ИМХО девушкам журналистам и технарям
больше доверия в данном конкурсе,
желаю что бы большинство всётаки задумалось и изменили
свою точку зрения, весна вроде прошла )))

А на конкурсах красоты, да , ДВ вроде вне конкуренции,
и сам бы проголосовал, но тут...
Гладко выбрит, слегка пьян.
17
4
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2569
я за Юлю!
Спутниковая навигации и контроль топлива. Установка и калибровка тахографов. Карты водителей.
 
6
Ответить
454
  
Томск
Сообщений: 8824
Сибирь рулит, разруливает епта! ))))))
8
4
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
сибирь на 1.
Что ни делается,все к лучшему.
4
5
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
Arvi:
С Центра отличный комментатор, с Сибири отличный техник и водитель, с ДВ красивая мажорка. Нормуль команда я за.
Я ТОЖЕ.

Нормальная команда подобралась.
4
4
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
Вообще,надо было проводить конкурс среди тех девчёнок,кто зарегестрирован на ДРОМе хотя бы 1 год.А то понаехали тут на конкурс...эт понятно,но какого чёрта??? Узнали и давай по быренькому анкетки стропалить,авось клюнут на сисьге,так чёль? А вот Вы,уважаемые дамы,поучавствуйте в жизни сайта,покурите с нами,мужиками темы всяко-технические с годик-другой,от тогда мы и будем голосовать именно за ВАС,а не за смазливые рожи тех.кого и знать не знаем.Впредь вам науко буит.
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
17
11
Ответить
     
Chicago
Сообщений: 95488
mr5:
Вообще,надо было проводить конкурс среди тех девчёнок,кто зарегестрирован на ДРОМе хотя бы 1 год.А то понаехали тут на конкурс...эт понятно,но какого чёрта??? Узнали и давай по быренькому анкетки стропалить,авось клюнут на сисьге,так чёль? А вот Вы,уважаемые дамы,поучавствуйте в жизни сайта,покурите с нами,мужиками темы всяко-технические с годик-другой,от тогда мы и будем голосовать именно за ВАС,а не за смазливые рожи тех.кого и знать не знаем.Впредь вам науко буит.
+ многа
админы как и Едросы, фигню спороли выпендриваясь, уж извините
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
7
8
Ответить
     
Как истина... Рядом
Сообщений: 143740
Абакан_Виталий:
+ многа админы как и Едросы, фигню спороли выпендриваясь, уж извините
Виталь! Ты ж за мну проголосишь?)))))
Зафлужу любую тему! Быстро, качественно, недорого...

Ты - шрам на мозге...(с) 215-ый

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
2
4
Ответить
     
Сообщений: 122
Кто бы что не говорил а меня Drom только порадовал - в очередной раз подтвердил что это единственный в России живой автомобильный сайт. МОЛОДЦЫ!!!!
Ждем развития событий.
14
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 441
Анна из Тольятти! Я за тебя! :) ты должна быть за рулём! :) Иначе я тебя попрошу пригнать мне машину с Америки на Сахалин! :)))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
6
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 54
Трасса покажет кто чего стоит!! всякое бывает.
Toyotа Sprintеr 2000 г. 5А-FЕ механика
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25881
mr5:
Вообще,надо было проводить конкурс среди тех девчёнок,кто зарегестрирован на ДРОМе хотя бы 1 год.А то понаехали тут на конкурс...эт понятно,но какого чёрта??? Узнали и давай по быренькому анкетки стропалить,авось клюнут на сисьге,так чёль? А вот Вы,уважаемые дамы,поучавствуйте в жизни сайта,покурите с нами,мужиками темы всяко-технические с годик-другой,от тогда мы и будем голосовать именно за ВАС,а не за смазливые рожи тех.кого и знать не знаем.Впредь вам науко буит.
Так не авось клюнут, а клюнули, причем по полной программе повелись я бы сказала))
Что излучаешь, то и получаешь;-)
2
3
Ответить
     
Саратов
Сообщений: 65
Из дальнего востока надо 2ух взять! 1ую и последнюю. А из центра вообще никого не брать.
5
12
Ответить
 
Алтай
Сообщений: 192
За Сибирь!!!Особенно желаю удачи Марго и Наташеньке на шпагате!!!!!Я за них!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.
3
8
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
daidaimylo:
За Сибирь!!!Особенно желаю удачи Марго и Наташеньке на шпагате!!!!!Я за них!
А Наташеньку на шпагате разденут, на крышу посадят и пусть она так едет. Больше толку с неё фиг будет.
12
4
Ответить
     
Владивосток.
Сообщений: 3039
перегрызуцо в дороге..... надо запасной экипаж комплектовать ! ))))))))))
BMW 316i 1992 красный конь .
MMC Pajero 2000 серый конь .
www.mmcpajero.ru
2
2
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
попсовое шоу...
Куплю ведро
3
3
Ответить
 
Надым
Сообщений: 249
iStalker:
ППц.. у больше половины кандидаток дата выдачи В/у 2006 ЧТО БЫЛО В 2006 ???????????? я чтото пропустил ?: )
Мож в тот год права на сдачу давали? Эх, не стояла я в той очереди!!!)))))))))))))))
.
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
должна получится команда
в команде должен быть командир!
три командира далеко не уедут.

командир-фотограф-текстовик
умная - внимательная - общительная

Вообще, если в отбор добавить женскую борьбу в грязи и еще несколько подобных этапов, то можно замахнутся на ДОМ-2
ДРОМ-2 ;-)
2
3
Ответить
     
VLADIVOSTOK
Сообщений: 98
Чем дальше на восток,тем красивей девчонки...... ВИВАТ,ВЛАДИВОСТОК!!!!!
4
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
Красивые-то они красивые, вот только с опытом вождения по Владивостоку далеко не уедут. На них даже в Хабаровске смотреть страшно.. А ГАИшники наши даже их крестят напоследок....
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
4
5
Ответить
  
Сообщений: 12471
Oleg46:
Красивые-то они красивые, вот только с опытом вождения по Владивостоку далеко не уедут. На них даже в Хабаровске смотреть страшно.. А ГАИшники наши даже их крестят напоследок....
Не только в Хабаровске!))
За то у нас огромный опыт вождения по местности, где от дорог одни направления остались!
Если в голове пусто, увы, самое большое чувство юмора вас не спасёт.
2
3
Ответить
  
Южно-сахалинск
Сообщений: 12
ДРОМ ваще радует новостями!!!:)такой пробег ...и за рулём кто???;) наши любимые ДЕВУШКИ:) +100500 за всех участниц!!! я за ДВ;)
6
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 554
Барнаул вперед!
2
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 176
А Уральские девчонки таки самые красивые!
Eurocode Tuning Екатеринбург
Чип-тюнинг VW, AUDI, Skoda, Porsche, Seat
 
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 77
Oleg46:
Красивые-то они красивые, вот только с опытом вождения по Владивостоку далеко не уедут. На них даже в Хабаровске смотреть страшно.. А ГАИшники наши даже их крестят напоследок....
Кто бы говорил, но не хабаравчане - приезжай летом в Приморье и посмотри на отмороженных с 27RU, которые легко игнорируют запрещающие знаки или разметку, не говоря о скоростном режиме. Я не глядя на номер их узнаю по поведению - чем безбашеннее, тем больше вероятности, что это ваши ;)
X-Trail T31 QR25
Мой отзыв: Toyota Vista 1991
2
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
shammer:
Кто бы говорил, но не хабаравчане - приезжай летом в Приморье и посмотри на отмороженных с 27RU, которые легко игнорируют запрещающие знаки или разметку, не говоря о скоростном режиме. Я не глядя на номер их узнаю по поведению - чем безбашеннее, тем больше вероятности, что это ваши ;)
Знаки и разметка? Пардон, а они у вас где-то есть, кроме трассы на Находку?
ЗЫ.. только что проезжал через пробку на МурАме.. Пробема - Равик с 25 регионом стоит возле бутика Иль_де_Боте))) Первый ряд по центру вычеркнут..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
1
3
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
Дэбилоидов в юбках и не только в юбках везде хватает.Это яркий пример всенародного быдлизма.
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
1
4
Ответить
     
Братск
Сообщений: 116
_PadonaK_:
80% мужской аудитории проголосовали по внешности участниц. Будет хороший фото отчет, а писанина будет так себе ИМХО, но это Ваш выбор. Каждый преследует свою цель, хотя я думал цель была всётаки почитать хороший отчетец в конце об авто, а не смотреть на милые мордахи, которые кстати в обилие на других сайтах имеются и покрасивее ) ИМХО девушкам журналистам и технарям больше доверия в данном конкурсе, желаю что бы большинство всётаки задумалось и изменили свою точку зрения, весна вроде прошла )))
Согласен, всё же тематика сайта связана с авто. На первом месте должен быть опыт, а не пресловутые сисьге )))
Capella Cargo'88 г.
Corolla '96 г. 4WD
М412'90 г.
Presea'98 г.
Axela'08 г.
Lancer'07 г.
2
2
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
Сисге-хорошо! Но не в автопробеге.Там мозги нужны,опыт и сила.
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
3
6
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 92
Что все так разорались, т.е. симпатичная девушка не может быть технически подкована, и наборот? Что за стереотипы.
Да и в конце концов, им же не ДВС застрявшими в болоте ночью под дождем одной заточенной ложкой перебирать.
4
5
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 375
Очень часто девушки при помощи СисеГ и смазливого личика , привлекают к себе мозги , опыт и силу естественно противоположного пола . Ну и в этом автопробеге судя по претенденткам так и будет . Но я к примеру не вижу в этом ни чего плохого .
Я не фанат ни VW ни хёндая поэтому мне плевать как эти машины себя поведут при пробеге , а вот то что с девушками будет происходить и в какие ситуации они попадут вот это для меня более интересно.
8
3
Ответить
   
38 регион
Сообщений: 996
Enzo_D:
Сибирь смотрю самые активные!!!!!
daidaimylo:
За Сибирь!!!Особенно желаю удачи Марго и Наташеньке на шпагате!!!!!Я за них!
Сибирячки -ЛУЧШИЕ. +100 :-)))))))
NISSAN DUALIS-20G Four. 2007г дв.MR20DE-V2.0.
3
2
Ответить
   
НВКЗ-НСК
Сообщений: 576
МОЛОДЦЫ девушки и женщины! Рада за них и желаю удачи! Главное, чтобы в дороге не перессорились!
1
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
Предлагаю все-таки организаторам на всякий пожарный проверить минимальное знание правил ДД у особо симпатичных участниц.. Может им папики не только машинки дарили..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
2
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5159
... а то как-бы не получилось всероссийского скандала)))
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50
3
5
Ответить
   
Сообщений: 737
Все будет нормуль ДВ рулез!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
3
4
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
Хотелось бы, чтоб победили сильнейшие: умные, ответственные, коммуникабельные и красивые (эти качества должны быть в каждой участнице). Надеюсь, что организаторы это учтут, а то получится, что выберут участниц, а у них только одно или два из перечисленных качеств.
 
3
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
Kovalchukmem:
Хотелось бы, чтоб победили сильнейшие: умные, ответственные, коммуникабельные и красивые (эти качества должны быть в каждой участнице). Надеюсь, что организаторы это учтут, а то получится, что выберут участниц, а у них только одно или два из перечисленных качеств.
гЛЯНЬ на опрос в начале темы....симпатичные рулят))))
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
2
3
Ответить
   
Сообщений: 23330
Я ЗА Катерину из Казани!
И вовсе не потому, что знаю её лично не один год.
Мы проводим в Татарстане региональные ДРОМ-фестивали, которые сразу же превратились в межрегиональные - к нам постоянно приезжают не только из городов Татарстана, но и из Башкирии, Удмуртии, Кирова, Оренбурга, Омска, Самары, Владивостока, Москвы (город такой) и т.д. Катя - практически постоянно принимает в них участие, часто как организатор и массовик-затейник!
А потому я ЗА Катюху, что она СМОЖЕТ доехать до любого города России!
И СМОЖЕТ справиться с разными ситуациями, возникающими на пути!
Кроме этого СМОЖЕТ описать это путешествие так, что во время чтения будет казаться, что ты сам проехал этот маршрут!
И СМОЖЕТ красиво всё сфотографировать - я видел не одну сотню фото, сделанных ею, так что знаю, о чём говорю!
А как она меняет колёса или красит диски - это надо видеть, смотрите её фотоотчёты!!!
Не забудьте посмотреть и её отчёты о тусовках и путешествиях!!!

Я не голосовал в первом туре, так как перегонял очередной автомобиль из Владивостока. Но свой голос я без сомнения отдал бы ЗА Катерину!
Так что ждём видеоролики, которые участницы создадут для участия во втором туре!
Голосовать буду непредвзято и беспристрастно, но в любом случае ЗА Катерину из Казани!!!
Мотоциклы с аукционов в наличии и под заказ
5
4
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
А444КМ:
гЛЯНЬ на опрос в начале темы....симпатичные рулят))))
Опрос видела. Красота в претендентке тоже должна быть (кому хочется, чтобы крокодил за рулем был), но конечно из красивых нужно выбирать самых умных, образованных, коммуникабельных и ответственных. Я за реальное тестирование каждой из участниц на знание ПДД, грамотность и навыков вождения, включая вождение в экстремальной ситуации. Все-таки каждая из них, находясь за рулем автомобиля, в ответе за жизнь остальных двух девушек, находящихся в машине.
5
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14065
Красноярск вперед.
Есть вещи которые нельзя изменить
их можно только забыть
3
3
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 3581
Kovalchukmem:
Опрос видела. Красота в претендентке тоже должна быть (кому хочется, чтобы крокодил за рулем был), но конечно из красивых нужно выбирать самых умных, образованных, коммуникабельных и ответственных. Я за реальное тестирование каждой из участниц на знание ПДД, грамотность и навыков вождения, включая вождение в экстремальной ситуации. Все-таки каждая из них, находясь за рулем автомобиля, в ответе за жизнь остальных двух девушек, находящихся в машине.
не ... космонавты будут не интересны.
амазонкам- куданить в ипиня на дрифт люфт*****омесах и т.д.
весь сОк в обычных девченках, на болидах произведенных туточки.
жизнь это то,что происходит вокруг,пока ты строишь другие планы.
 
4
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
Мда, и ни одной из Омска.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
alkon410:
Мда, и ни одной из Омска.
)))))))))))))))))
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
 
2
Ответить
     
Калининград
Сообщений: 2622
Я за Анастасию с Благи. 5 лет таксистом вполне достаточно стобы и с людьми наобщаться, и с машинами, и опыт длительного пребывания за рулём.
 
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Света из Иркутска +1
 
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1155
Молодцы дромовцы! Всетаки у вас современные люди работают )))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 29598
Kovalchukmem:
Опрос видела. Красота в претендентке тоже должна быть (кому хочется, чтобы крокодил за рулем был), но конечно из красивых нужно выбирать самых умных, образованных, коммуникабельных и ответственных. Я за реальное тестирование каждой из участниц на знание ПДД, грамотность и навыков вождения, включая вождение в экстремальной ситуации. Все-таки каждая из них, находясь за рулем автомобиля, в ответе за жизнь остальных двух девушек, находящихся в машине.
сам то веришь в то что написал ????
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 29598
и ваще не понимаю нафиг отправлять в паход кукол барби а ???
что б потом читать камменты типа УУУААААУУУУ тут еще какая ручка есть
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Необходимо, чтобы с ними ехал независимый кореспондент, иначе они не будут в отчетах описывать как они жестко тупят по ходу пробега, и мы лишимся самого смешного!
Lexus RX 350
2
4
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
SAM1975:
сам то веришь в то что написал ????
Я то верю, т.к. по себе сужу, и надеюсь, что не все они чики. У красивых тоже мозги бывают, уж поверьте. Только вопрос: Есть ли такие среди участниц? Кто знает, поделитесь?
 
2
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
Oceanstorm:
Необходимо, чтобы с ними ехал независимый кореспондент, иначе они не будут в отчетах описывать как они жестко тупят по ходу пробега, и мы лишимся самого смешного!
Ага, да еще и запасных водителей (пару-тройку). А то лишитесь самого "прекрасного".
3
1
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
SAM1975:
и ваще не понимаю нафиг отправлять в паход кукол барби а ???что б потом читать камменты типа УУУААААУУУУ тут еще какая ручка есть
За кого голосовали, то и получайте. Обидно конечно если рассказы скучными и тупыми будут.
2
2
Ответить
   
Д.В
Сообщений: 25460
Видео интересное чувствую будет.
Подбор автомобилей,доставка в регионы.
TOYOTA ALLION 2ZR-1,8.2009г
TOYOTA HARRIER 2AZ-2,4 2005г
2
2
Ответить
   
Сообщений: 29598
Kovalchukmem:
За кого голосовали, то и получайте. Обидно конечно если рассказы скучными и тупыми будут.
за тех кто победил я не голосовал
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
2
1
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
SAM1975:
за тех кто победил я не голосовал
Да вы сильно не расстраивайтесь. Может вы и объективно подходили к оценке претенденток. А победило субъективное мнение, только СИСЬКИ и повлияли на результаты, затмили разум голосовавших.
3
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 375
SAM1975:
и ваще не понимаю нафиг отправлять в паход кукол барби а ???что б потом читать камменты типа УУУААААУУУУ тут еще какая ручка есть
Это зависть , что вас не взяли или чО ?
А с коментами я думаю организаторы пробега помогут , где надо подредактируют немного .
 
2
Ответить
mr5
 
Алма-Ата_Ленинград_Караганда
Сообщений: 5854
И чё горло дерём? Хоть заоритесь,а поедут те,кто поедет. :)))
Bluebird EU14 Le Grand SR18DE (L.B.),суцуко,птица гордая-пока не пнёшь не полетит...
2
3
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 52
Сибирь впереди всех! будем ждать видео!
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
2
2
Ответить
     
Могоча
Сообщений: 69838
ту которая на шпагате победила прикрепите ее на крышу, пусть едит, шоу никакое , тьфу млин
дромовские девченки не победили, однодневок берут всяких
мордой в гору и погазовать
2
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6
Rastabarabasta:
А смысл было делать кнопку: "воздержусь", если голоса против всё-равно в итоге не учитывались? Теперь всякие чики в финал пролезли...
Согласна в части антилогики подсчета голосов. К чему было "воздержусь"? Считать голоса нужно было за вычетом. А так, фигня какая то.
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6
Также считаю правильным, организаторам выяснить, если кто то из вышедших в десятку передумал трястить в пробеге или элементарно не сможет принять участие + кто будет снимать ролик, а кто нет и добрать девочек, кто не попал в десятку, на эти места.
3
1
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
Devil75rus:
ту которая на шпагате победила прикрепите ее на крышу, пусть едит, шоу никакое , тьфу млиндромовские девченки не победили, однодневок берут всяких
Ну если на крышу, то как раз еще одно вакантное место в салоне освободиться, можно четверых выбирать
1
2
Ответить
    
24>01
Сообщений: 64441
жесть конечно!!!
я бы не хотела оказаться на длительное время в одной машине с девушками, которых выбрали в экипаж только ради красивого личика и фигуры. это не экстрим даже... это риск для жизни! Администрация - очнитесь, пока не поздно!
Реально нужно подходить к такому ответственному пробегу. Все таки через всю страну поедут.
Пусть ролик снимут *(как кто-то предложил) как колесо сами могут поменять.

а про отчет.... просто установить в салоне скрытую камеру и шоу обеспечено )))
Накрыло и не отпускает...

одеяло - оно такое!
Мой отзыв: Nissan March 1999
8
4
Ответить
 
Иркутская обл.
Сообщений: 152
ЮлияТ:
жесть конечно!!!я бы не хотела оказаться на длительное время в одной машине с девушками, которых выбрали в экипаж только ради красивого личика и фигуры. это не экстрим даже... это риск для жизни! Администрация - очнитесь, пока не поздно! Реально нужно подходить к такому ответственному пробегу. Все таки через всю страну поедут. Пусть ролик снимут *(как кто-то предложил) как колесо сами могут поменять. а про отчет.... просто установить в салоне скрытую камеру и шоу обеспечено )))
Я тоже согласна. Но колесо не обязательно самим менять, на трассе много проезжающих автомобилистов мужчин будет, думаю в помощи девушкам не откажут. А вот проверка на вождение и знание ПДД просто необходима.
5
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 456
Владивосток одним местом точно голосовал :)
4
4
Ответить
     
Сообщений: 3990
а мне все нравится, в первом этапе конкурса, мнений много всем не угодишь.
было много достойных как из форумчан так и из новичков, прошли те кого выбрали люди, если вас не устраивают результаты значит вы плохо старались.
отдельно умиляют форумчане которые кричат, о том что их "обманули и ложью опутали", притом являясь мизерной частью огромного форума позволяют проецировать свое недовольство на весь форум, скромнее надо быть.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3990
Топ конкурсанток из Центрального округа (с форума)
Екатерина, Казань
Елена, Задонск
Ольга, Нижний Новгород (жена форумчанина)
Светлана, Санкт-Петербург
Елена, Уфа

Топ конкурсанток из Сибири и Урала (с форума)
Маргарита, новосибирск
Юлия, Барнаул
Екатерина, Красноярск
Наталья, Красноярск
Ольга, Irkutsk
Нина, Абакан (меняла ник Ба! Нина, но факт, что на форуме была)
Юлия, Иркутск
Александра, Новосибирск (не факт, но в коментах пишут что под другим ником зерегистрирована)

Топ конкурсанток из Дальнего Востока (с форума)
Владлена, Владивосток
Наталья, Хабаровск
Светлана, Владивосток
Яна, Петропавловск-Камчатский
Анастасия, Благовещенск
Алиса, Владивосток
Анна, Владивосток

итак: участники имеют разный опыт, от любительского до профессионального (гонки, такси, перегон)
возраст: 21-62
внешность: от скромной до мисс Дром-Владивосток
есть "новички"(не с форума), есть "старички"(флудеры, модеры) есть "середнячки"(остальн ые)

ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО??
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3990
п.с. во владиковском топе Светлана, та что помоложе с форума (¤Лана)
1
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 5
Ну все, 12часов съемок и монтажа и ролик готов-отсылаю!!!!Ждите в середине недели.))))
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3990
Незнакомка 28:
Ну все, 12часов съемок и монтажа и ролик готов-отсылаю!!!!Ждите в середине недели.))))
а зачем такие трудности? 40 сек ролик, предполагается наверно, что человек просто должен рассказать о себе, а так выходит, победит тот, у кого есть возможность профессионального монтажа и сценария

задание на второй тур странное, ну ладно "будем посмотреть"...
 
4
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
никто никуда нипаедит!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3990
еще уточнение, Анна, Тольятти - так-же можно считать человек с форума "по мужу".

т.е. две трети прошедших имеют непосредственное отношение к форуму, это ответ тем, кто считает что ущемлены интересы его постоянных обитателей.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
Незнакомка 28:
Ну все, 12часов съемок и монтажа и ролик готов-отсылаю!!!!Ждите в середине недели.))))
че там 12 часов делать?)
Полтора часа съемок (вместе с дорогой), час монтажа -для умеющего человека.
Минимум косметики, никакой укладки, чтобы все, как в реальной жизни, готовить надо форумчан, что ты выйдешь на встрече вся такая ну как бы не совсем отдохнувшая, мягко говоря)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
4
6
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Марго7560:
Минимум косметики, никакой укладки, чтобы все, как в реальной жизни, готовить надо форумчан, что ты выйдешь на встрече вся такая ну как бы не совсем отдохнувшая, мягко говоря)
Ага, выход бабы яги на сцену. Перед встречами так-то тоже можно себя в порядок привести, или западло? Девушка, которая в реальной жизни за собой ухаживает, не позволит себе в таком как вы описали виде приехать на встречу! Посмотрите на голосовалку (наверху), клуши там не нужны, по мнению народа.
6
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52369
v-dark:
Ага, выход бабы яги на сцену. Перед встречами так-то тоже можно себя в порядок привести, или западло? Девушка, которая в реальной жизни за собой ухаживает, не позволит себе в таком как вы описали виде приехать на встречу! Посмотрите на голосовалку (наверху), клуши там не нужны, по мнению народа.
ну почему Бабы Яги сразу, для этого должна быть очень тяжелая жизнь, чтобы женщина до 30 лет выглядела Бабой Ягой)
Ну если уж в разведку, то с Женькой))
 
3
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
matvei42:
Сибирь впереди всех! будем ждать видео!
+1000
BMW 7 Series
2
1
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
6aTon:
Владивосток одним местом точно голосовал :)
Похоже на то.
2
2
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 25471
ДЕ ВИДЕВА ТО ???
 
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 39
И то верно.. возможности у всех разные в подготовке ролика - завтра сделаю отбор из снятого и кину в инет... не судите строго, снято на мыльницу (что под рукой было)...
Колесо за 30 секунд сложно поменять - поэтому даже не пыталась, думается, что вся задумка ролика все-таки в том, чтобы просто показать себя "в живую".

П.С.: к организаторам был вопрос по части прав и обязанностей, под которыми девушки подписываются, отсылая ролик и скан прав, но ответа не получено... значит действуем вслепую ;)
3
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 461
Девченки молодцы, а какие красавицы....!!!
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
Россия рулит! Разруливает, ёпта!

ТАГИИИИЛ!!!
2
2
Ответить
So.
    
Владивосток
Сообщений: 1388
¤Лана:
И то верно.. возможности у всех разные в подготовке ролика - завтра сделаю отбор из снятого и кину в инет... не судите строго, снято на мыльницу (что под рукой было)... Колесо за 30 секунд сложно поменять - поэтому даже не пыталась, думается, что вся задумка ролика все-таки в том, чтобы просто показать себя "в живую". П.С.: к организаторам был вопрос по части прав и обязанностей, под которыми девушки подписываются, отсылая ролик и скан прав, но ответа не получено... значит действуем вслепую ;)
Так вот чья машинка с надписью "Hello Kitty"!
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 39
So.:
Так вот чья машинка с надписью "Hello Kitty"!
Принципиально - без этой надписи езжу! Только образ Китти ))
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
¤Лана:
Принципиально - без этой надписи езжу! Только образ Китти ))
Фигасе принципы какие суровые ))))
1
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Анна, Тольятти, 25 желаю победы!)))!!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
3
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 528
Kavin:
Анна, Тольятти, 25 желаю победы!)))!!
спасибо)
Сайт волонтеров г.Тольятти www.volu.ru
1
2
Ответить
 
Сообщений: 234
C центра самые страшные ИМХО, с сибири только одна хороша..

На ДВ побольше красавиц)
2
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1154
ЮлияТ:
жесть конечно!!!
я бы не хотела оказаться на длительное время в одной машине с девушками, которых выбрали в экипаж только ради красивого личика и фигуры. это не экстрим даже... это риск для жизни! Администрация - очнитесь, пока не поздно!
Соглашусь!!! Поразмыслив за выходные над тем, что в случае победы придется доверить свою жизнь неизвестно кому, решила что не буду участвовать.
1
6
Ответить
   
Ирк-Питер
Сообщений: 697
Svetlanka81:
Соглашусь!! ! Поразмыслив за выходные над тем, что в случае победы придется доверить свою жизнь неизвестно кому, решила что не буду участвовать.
Жалко что вы не с Сибири. Конкуренок меньше было бы.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Нашел интересную инфо в теме «Поможем Владе-Крузовод смонтировать ролик, ЕСТЬ СПЕЦЫ ???» - «Влада стесняется массовки, но я спалю: первая точка на Холодильнике. Заезжаем с выселковой. Выдвигаюсь прямо сейчас. Всем пока.» А нафиг она тогда собралась ехать раз она стесняется, как водитель базара нет - она молодец, опыт есть, но я так понял в каждом городе надо общаться с народом, говорить речь, она что будет стоять и молчать)))) Надо выбирать девчонку, чтоб было все в комплексе и симпатичная и общительная и веселая и водить умела.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 39
berezin23:
Нашел интересную инфо в теме «Поможем Владе-Крузовод смонтировать ролик, ЕСТЬ СПЕЦЫ ???» - «Влада стесняется массовки, но я спалю: первая точка на Холодильнике. Заезжаем с выселковой. Выдвигаюсь прямо сейчас. Всем пока.» А нафиг она тогда собралась ехать раз она стесняется, как водитель базара нет - она молодец, опыт есть, но я так понял в каждом городе надо общаться с народом, говорить речь, она что будет стоять и молчать)))) Надо выбирать девчонку, чтоб было все в комплексе и симпатичная и общительная и веселая и водить умела.
Точно, такую как я! ;)
1
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
¤Лана:
Точно, такую как я! ;)
А ты кто ))) Владу знает весь Влад дром ) в ней все качества вышеперечисленные есть !
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 39
Вау, а о себе я писала в анкете и форуме ))
 
 
Ответить
evg
     
Владивосток
Сообщений: 93089
¤Лана:
Вау, а о себе я писала в анкете и форуме ))
Все писали.
Но одних - знают и помнят, а других... ;)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 39
..было время... и о многих, кого нынче знают, даже не слышали... все проходит... 69
 
 
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 30356
¤Лана:
..было время... и о многих, кого нынче знают, даже не слышали... все проходит... 69
Дром штука сложная ....доверие и уважение тоже не шутк..и конкурс тут не 69
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 39
AURORA:
Дром штука сложная ....доверие и уважение тоже не шутк..и конкурс тут не 69
))))) Дром для каждого свой ))) 69
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4324
berezin23:
Нашел интересную инфо в теме «Поможем Владе-Крузовод смонтировать ролик, ЕСТЬ СПЕЦЫ ???» - «Влада стесняется массовки, но я спалю: первая точка на Холодильнике. Заезжаем с выселковой. Выдвигаюсь прямо сейчас. Всем пока.» А нафиг она тогда собралась ехать раз она стесняется, как водитель базара нет - она молодец, опыт есть, но я так понял в каждом городе надо общаться с народом, говорить речь, она что будет стоять и молчать)))) Надо выбирать девчонку, чтоб было все в комплексе и симпатичная и общительная и веселая и водить умела.
Если кто-там сказал что-то про Владу, это еще не факт. Вы всегда так легко всем надписям верите????????
Даже если Он захочет расстрелять весь мир, я буду стоять за его спиной и молча подавать патроны
 
 
Ответить
    
Сообщений: 52
¤Лана:
Точно, такую как я! ;)
Вот молодец, девушка. Не стеснительная, уверенная в себе, а главное, понимает , что несет ответственность за других девочек. Такое ощущение, что парни не понимают, что отсутствие опыта водителя, в том числе и в экстримальных ситуациях, молодость, непонимаение чувства ответственности за других людей ведет к смерти всего женского экипажа. Ведь в мужские экипажи набраны мужчины, у которых есть большой опыт. Еще бы и туда подснежников посадили.
 
1
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 2689
T.RS
Т.RS:
Такое ощущение, что парни не понимают, что отсутствие опыта водителя, в том числе и в экстримальных ситуациях, молодость, непонимаение чувства ответственности за других людей ведет к смерти всего женского экипажа. Ведь в мужские экипажи набраны мужчины, у которых есть большой опыт. Еще бы и туда подснежников посадили.
Вы вообще читали что-нибудь про пробег?
Откуда мужской экипаж? Едут два женских! Один из них набирают по конкурсу.

И какой такой экстрим?! откуда экстрим?! Проехать по асфальтированным федеральным трассам - экстрим?! С ночевками в гостиницах - экстрим?
Тьфу на вас!

Голосовал за Анну из Тольятти - перегоняла машины (Кубик и еще что-то) из владика в Тольятти.
К сожалению не голосовал за Сибирь и ДВ -опоздал. Но все, за кого отдал бы голос, прошли.
Паджеро ио, 4G93-GDI, 1999г - был,
Паджеро ио, 4G94-GDI, 2002г.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 52
Samik:
T.RSВы вообще читали что-нибудь про пробег?Откуда мужской экипаж? Едут два женских! Один из них набирают по конкурсу.И какой такой экстрим?! откуда экстрим?! Проехать по асфальтированным федеральным трассам - экстрим?! С ночевками в гостиницах - экстрим?Тьфу на вас!Голосовал за Анну из Тольятти - перегоняла машины (Кубик и еще что-то) из владика в Тольятти.К сожалению не голосовал за Сибирь и ДВ -опоздал. Но все, за кого отдал бы голос, прошли.
Про мужской экипаж- это к примеру сказано. Сам-то дальше Благовещенска выезжал?
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 2689
Т.RS:
Про мужской экипаж- это к примеру сказано. Сам-то дальше Благовещенска выезжал?
таки выезжал! Прям перед Путиным с его Калинами ( не к ночи будь помянут) протестил половину федералки. Навстречку. Вела жена - стаж полтора года.
Паджеро ио, 4G93-GDI, 1999г - был,
Паджеро ио, 4G94-GDI, 2002г.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3707
Samik:
И какой такой экстрим?! откуда экстрим?! Проехать по асфальтированным федеральным трассам - экстрим?! С ночевками в гостиницах - экстрим? Тьфу на вас!
Понятно что каждый рассуждает со своей "колокольни"... Побывав автопутешествиями с семьёй на ОДНОЙ и той же машине, в одиночку на четырёх Раше(Японское, Каспий, Черное,Азовское) морях... Могу просто сказать РАШЕ и ЭКСТРИМ понятия неотъемлимые.... И далеко не везде даже федеральные трассы имеют асфальтовые покрытия, а иногда наличие "асфальта" далеко не плюс дороге, а даже минус....
Утешает, что автопробег будет проходить в июле-августе, когда дороги (в основном) восстановят как могут....

В дальней дороге главное УЖИВЧИВОСТЬ друг с другом членов экипажа, тем более у женщин....

Лично мне кажется, чтоб меньше было дорожных невзгод, больше участниц поучаствовало - следует сделать экипажи по указаным регионам(сменялись бы при их пересечении). Тогда бы было больше пользы, объективности(в три раза больше участников на одной машине) и экшена)))) Да и дромовцы с большим вниманием встречали экипаж))))
Toyоta (Hiace) Regius-2001
Здравый(расчетливый) авантюризм - кредо жизни
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3707
При раскладе как я написал, я бы ОБЯЗАТЕЛЬНО отдал свой голос и за "Бабу Нину" из Абакана.... 62 года.... Уж больно мне понравился её оптимизм)))))))
Toyоta (Hiace) Regius-2001
Здравый(расчетливый) авантюризм - кредо жизни
2
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 2689
bozon:
Понятно что каждый рассуждает со своей "колокольни"...
.... Лично мне кажется, чтоб меньше было дорожных невзгод, больше участниц поучаствовало - следует сделать экипажи по указаным регионам(сменялись бы при их пересечении). Тогда бы было больше пользы, объективности(в три раза больше участников на одной машине) и экшена)))) Да и дромовцы с большим вниманием встречали экипаж))))
Почти согласился. Единственный момент - где меняться второму и третьему экипажу?
У первого есть естественный пункт смены- Дромофест на Алтае. И пробег как раз подходящий для длинного путешествия
Паджеро ио, 4G93-GDI, 1999г - был,
Паджеро ио, 4G94-GDI, 2002г.
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3707
Указали же три группы "Центр", "Сибирь-Урал", Дальний Восток... Правда выбросили регин Забайкалье:-)))))

Следовательно первая смена на Уральском хребте вторая на Байкалеили в Чите... В чём проблема??? Удивился что это не понятно(
Toyоta (Hiace) Regius-2001
Здравый(расчетливый) авантюризм - кредо жизни
 
 
Ответить