Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Омске рядом с кукольным театром будет построена АЗС

В Омске рядом с кукольным театром будет построена АЗС

14 Февраля 2011 | 1084 просмотра | Омская область
Нужна ли заправка в этом месте?
18 (10%)
146 (85%)
6 (3%)
Работники театра «Арлекин» совсем не рады будущему соседству.
Работники театра «Арлекин» совсем не рады будущему соседству.

Компания «Флот-Сервис» решила построить автозаправку на участке земли площадью 848 кв.метров на проспекте Маркса 41/1.

Но грядущему соседству совсем не рады работники театра «Арлекин» и ООО «Бегемот». Участок находится в 33 метрах от «Арлекина», и работники сцены считают, что посетителям театра навредят пары бензина, а также возникнет потенциальная опасность террористической угрозы.

Однако, «Флот-Сервис» обратился в Арбитражный суд Омской области, и 27 января этот иск был удовлетворен, сообщает портал autoomsk.ru. Фирма предоставила санитарно-эпидемиологическое заключение о соответствии всем нормам. Размещение АЗС на указанном участке не противоречит требованиям пожарной безопасности. Теперь мэрия в течение месяца должна принять решение в пользу строительства АЗС.

Комментарии

    
Омск
Сообщений: 1067
Жесть....ваще обнаглели
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
26
1
Ответить
Kalash737
Вообще уже с ума посходили, постройте напротив мэрии, серого здания и у себя во дворе, дибилы бля....
24
1
Ответить
 
Сообщений: 196
Ну не заправляйтесь там и всё! Я вот лично вообще нипонимаю, как досих пор в городе живут мелкие заправочные станции? Ведь ежу понятно, вороуют там больше, бензин бадяжат больше...я не помню когда последний раз заливал вне сибнефти или топлайна.
Автомобили, компьютеры и Texas NL Holdem Poker
9
6
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1153
Кстати идея там не заправляться очень хорошая... АЗС само со временем закроется из за не рентабельности.
7
 
Ответить
Из омска
-))).
Общего байкота не будет, а то что 3 человека не заправятся для них фигня.
Кстати флот-сервис этот открывает АЗС под каким ником-)??
 
 
Ответить
Другого места не нашли? Зачем там заправка, когда на Жукова есть , не далеко от Каскада? 3 минуты езды !
2
 
Ответить
   
ИРКУТСК
Сообщений: 951
ага а потом начну возле школ и детских садков строить .
НЕТ Я ПРОТИВ ТАКИХ ЗАПРАВОК ,
И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ---ЭТО НАПИСАТЬ НА ЗАПРАВКЕ ***ЗДЕСЬ НЕ ЗАПРАВЛЯТЬС ***ИЛИ ПОСТАВИТЬ ТУДА ЧЕЛОВЕКА ЧТОБ ОН ВОДИТЕЛЕЙ НАСТРАИВАЛ ПРОТИВ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ.
и тогда они банкрот
мазда премаси 99г. 1.8л
тойота-управляй мечтой ,мазда- управляй машиной.
Мой отзыв: Mazda Premacy 1999
7
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 283
Совсем охренели!!! Бабло побеждает добро.
Вокруг столько искушений - что грех не искуситься.
3
 
Ответить
Новороссийск
В ПАСПОРТ СМОТРИТЕ ГДЕ ЖИВЕТЕ?
7
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1175
на мелких азс не заправляюсь.И вам советую
+
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 743
Похоже там больше нечего было построить?
С архитектурой не вяжется, с назначением рядом стоящих зданий тоже...
Где логика????
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!
2
 
Ответить