Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Новосибирске начали выдавать номерные знаки с кодом региона «154»

В Новосибирске начали выдавать номерные знаки с кодом региона «154»

07 Октября 2010 | 14886 просмотров | Новосибирская область
Какой код вам больше нравится?
288 (28%)
329 (32%)
400 (39%)
Фото с сайта gibddnso.ru.
Фото с сайта gibddnso.ru.

Регистрационными подразделениями ГИБДД области начата выдача государственных регистрационных знаков с кодом региона «154». Возможные сочетания 12 букв, которые в соответствии с требованиями ГОСТ можно использовать при изготовлении регистрационных знаков, и цифр с кодом региона «54» в настоящее время закончились.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новосибирской области, выдача государственных регистрационных знаков с кодом региона «54» осуществлялась подразделениями ГИБДД Новосибирской области с 1994 года. В соответствии с требованиями приказа МВД России № 1001 высвободившиеся регистрационные знаки (номера) утилизировались в установленном порядке.

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 42869
А фотка - это типа, что такие уже точно не купите, или в смысле - уже в продаже? :)
173
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1445
Нас уже много стало=) уже 154 есть=) Хочу номер A154АА 154RUS
48
17
Ответить
    
новосиб
Сообщений: 1797
Кризис отпускает, нас всё больше и больше.
После укуса турбиной заразился SUBARU
Болезнь прогрессирует начался тюнинг.
2
13
Ответить
ave
    
Novosibirsk
Сообщений: 1707
Голосовалка умиляет. Ваще ни о чем...
22
3
Ответить
 
Сообщений: 7377
сколько х154хх154RUS стоит где узнать? куда позвонить?
38
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2498
Alex Pol:
сколько х154хх154RUS стоит где узнать? куда позвонить?
Аналогично, только н154ах154RUS?
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
28
3
Ответить
   
Сообщений: 581
ааааа просто закончились блатные номера и жить не начто стало (на фото - именно они)))
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
44
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 18
Да сейчас пойдут зеркалки -154--154rus по нарядному ценнику.
16
2
Ответить
    
новосиб
Сообщений: 1797
И такой бы р154ус154RUS неплохо.
После укуса турбиной заразился SUBARU
Болезнь прогрессирует начался тюнинг.
38
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 580
пошел тачко с учета снимать )))))
MARK II BLIT FOUR
18
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2322
Alex Pol:
сколько х154хх154RUS стоит где узнать? куда позвонить?
Штельмаху звони. 02 телефон
21
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2322
Самый истинный фанат БМВ:
Аналогично, только н154ах154RUS?
аналогично 02, спросить Штельмаха
14
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Teslapowerr:
Штельмаху звони. 02 телефон
:))))
Тише едешь - дальше будешь
8
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
Давненько ждал эти номера))после НГ еду ставить машину на учёт)
3
5
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
пля,хоть тачку переоформляй едь...где очередь занимать? кто последний?
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2322
alex454:
пля,хоть тачку переоформляй едь...где очередь занимать? кто последний?
так а в чем прикол? 54 чем хуже 154? Ну дорисуй маркером если очень надо)
11
15
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
Сразу видно что номера отложели)
TRC
OFF
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
пойду на квадратном транзите дорисую 1 к региону, чтоб не выделяцо))))))))))))))))
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2414
Santos 704:
Сразу видно что номера отложели)
и ссылка на сайт есть (Фото с сайта http://gibddnso.ru.) , для заявок видимо или аукцион)))
4
1
Ответить
ещёед
Новосибирск
a001aa - 154 я знаю у когог стоит !
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 50801
мы знакомы ?
_______
Nissan X-Trail. NT 30. Рестайл.
8
2
Ответить
volchog54
Зато теперь 54 номера ни где не нароешь.....
10
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
volchog54:
Зато теперь 54 номера ни где не нароешь.....
раритетом будут через 5лет.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7377
Teslapowerr:
Штельмаху звони. 02 телефон
чото трупко неберет, видать занят, сортирует триваьсмерки, трисемерки
20
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
господа самый цинус в том что номера с фото на этой странице попадут реально близким людям(друзьям, знакомым) первых лиц ГИБДД!!)))
на 5 дней раньше получил номера, жаль.........а то пусть не ААС но с другой серией были бы номера)))))а регион новый, пока моднявый)))
3
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
==========высвободившиеся регистрационные знаки (номера) утилизировались в установленном порядке.============вот про это я чета не понял, что 154 регион заменит полностью 54 что ле, а смысл??????
4
3
Ответить
 
Сообщений: 7377
chaser:
господа самый цинус в том что номера с фото на этой странице попадут реально близким людям(друзьям, знакомым) первых лиц ГИБДД!!
все лучшее детям! ))))
10
1
Ответить
 
Сообщений: 7377
chaser:
==========высвоб одившиеся регистрационные знаки (номера) утилизировались в установленном порядке.============вот про это я чета не понял, что 154 регион заменит полностью 54 что ле, а смысл??????
да хз какой в этом смысл... по мне так повесили железки на тачку и пусть висят до утилизации авто или если владелец новый захочет
2
1
Ответить
 
Диревня нипадалёку
Сообщений: 4609
Интересно, что начали с серии А***АС, видимо серия А***АА отложена для особых лиц.
И вам того же...
7
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
MARKыч:
Интересно, что начали с серии А***АС, видимо серия А***АА отложена для особых лиц.
к бабке не ходи!!!!)))))
9
1
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
Самый истинный фанат БМВ:
Аналогично, только н154ах154RUS?
а мне пожалуйста р154ох 154rus
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
3
1
Ответить
    
Бердск-Новосибирск
Сообщений: 1336
MARKыч:
Интересно, что начали с серии А***АС, видимо серия А***АА отложена для особых лиц.
серия А***АА вроде как Квашнина, только сам он ездиет на туареге с номером А050АА )))
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
п154ох154рус поинтереснее будет=)
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
3
6
Ответить
   
Московская область
Сообщений: 733
номеров серии 100 уже довольна много по России .
А в Москве и области уже наверно скоро и на 200 пойдем
5
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 1462
FeRom:
серия А***АА вроде как Квашнина, только сам он ездиет на туареге с номером А050АА )))
Уже наверно не Квашнина
3
1
Ответить
     
Novosibirsk
Сообщений: 3096
сегодня 001 154 рус видел...
3
2
Ответить
 
Сообщений: 254
Месяц назад слышал, что ННН закончились, 999 недавно "выдали". А тут и новая серия подоспела )))
6
2
Ответить
Di_man
54 все ровно роднее=)
10
1
Ответить
Алексей Юрьевич777
piper:
Месяц назад слышал, что ННН закончились, 999 недавно "выдали". А тут и новая серия подоспела )))
н999нн 54 у личноговодителя Толика Конского порше кайен черный на овесах магнум
1
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
у нас больше года уже 124, а серии ААА тоже не было, с ВАА началось, щас до ВВВ дошло, их выдавали всем, соглашусь с Di_man, 24 тоже роднее
Toyota Corolla EE111 4E-FE DX AT 2WD 1999гв
4
1
Ответить
 
Сообщений: 176
Truck:
А фотка - это типа, что такие уже точно не купите, или в смысле - уже в продаже? :)
Ахах,верно подметил)))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 176
Teslapowerr:
Штельмаху звони. 02 телефон
ну это точно!!!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1077
по мне, 54-ые номера более приятные, так как это наш регион. а 154... ну да, можно заново красивый подобрать: и буковки и цифирки :)
4
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
ROMZES13:
сегодня 001 154 рус видел...
че за авто то?
Алексей Юрьевич777:
н999нн 54 у личноговодителя Толика Конского порше кайен черный на овесах магнум
такой чуши я еще не слышал.....поржал))))))))))))) )))
4
 
Ответить
     
НовосиBEERск
Сообщений: 4030
Мля, надо было позже тачку на учет ставить!
 
 
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
у нас уж с 2007 года выдают 174
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
1
2
Ответить
У000ВУ круче вашего ННН )))
5
 
Ответить
sportsman010
Зачастую владельцы красивых номеров неадекваты с раздутой самооценкой, пару раз были конфликты на дороге с такими. У одного из инициаторов был номер 999 (черная ушатаная камрюха в старом кузове), у второго 555 белая премио опять же в старом кузове. Второй болван чтобы меня обогнать, пересёк двойную сплошную а потом начал подрезать. Видимо таким образом хотел продемонстрировать свою крутость или превосходство.
13
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
оо еще у депутатов и блатных появляется еще возможность понабрать тачил с ННН и АНО :)
Mark2. 1G-GZE. Super Charger.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
а в приморье 125 уже скоро закончиться...)))
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
2
1
Ответить
Лёлище
Новосибирск
А почему нельзя выдавать цифры и буквы с уже утилизированных номеров. Ведь сотовые компании именно так и делают.
2
 
Ответить
Лёлище
Новосибирск
А кто знает: каких букв точно не увидишь на номерах? Просто интересно, цифры то все есть, а вот букв то некоторых не хватает.
5
4
Ответить
sportsman010
на номерах печатают только буквы латинского алфавита совпадающие с кириллическими символами.
3
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
sportsman010:
Зачастую владельцы красивых номеров неадекваты с раздутой самооценкой, пару раз были конфликты на дороге с такими. У одного из инициаторов был номер 999 (черная ушатаная камрюха в старом кузове), у второго 555 белая премио опять же в старом кузове. Второй болван чтобы меня обогнать, пересёк двойную сплошную а потом начал подрезать. Видимо таким образом хотел продемонстрировать свою крутость или превосходство.
ухаха))) )))))) а тех кто не имеет красивых номеров просто гложит жаба, и они ищут причину в других а сами белые и пушистые........бугага)))))))) )))))
4
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 821
у нас скоро 155 будет)))
2
4
Ответить
kto
   
Сообщений: 951
Всем пиндосам срочно получить новые номера !!!
кто
 
5
Ответить
kto
   
Сообщений: 951
номера с цифрами 111...999 и другие тому подобные - это способ спрятать свою всестороннюю импотенцию под внешним блеском... что, собственно, вполне нормально с точки зрения психологии недоразвитого индивидуума.
кто
10
5
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
kto:
номера с цифрами 111...999 и другие тому подобные - это способ спрятать свою всестороннюю импотенцию под внешним блеском... что, собственно, вполне нормально с точки зрения психологии недоразвитого индивидуума.
)))))))))))))))))))))
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 168
kto:
номера с цифрами 111...999 и другие тому подобные - это способ спрятать свою всестороннюю импотенцию под внешним блеском... что, собственно, вполне нормально с точки зрения психологии недоразвитого индивидуума.
Покупать красивые номера или нет - личное дело каждого. А судить об умственном развитии человека по номерам его пепелаца нибическая глупость.
p.s. у меня обычный номер:)
9
 
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
Еще мне кажется интересной ситуация с номерами, скажем 778, 998, 554.....
Явно человеку не хватило чуток для "победы" )))))))))))))))))))))))))))))
12
 
Ответить
серега159357
нормалек а когда в кемерово начнут выдачу чудо юдо номеров)))))))))0
3
 
Ответить
серега159357
а у меня простой номер т911 тт
5
 
Ответить
серега159357
серега159357:
а у меня простой номер т911 тт
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну всё пипец приехали. Надо было мне раньше на учёт ставить. Придётся как второсортному ездить, с единичкой дополнительной.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
MarkоVod:
Давненько ждал эти номера))после НГ еду ставить машину на учёт)
Да ну нафиг, мне западло. К примеру у меня телефонный номер (МТС) начинается на 9 - менять его мне будет ещё как западло, так же и тут.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
   
НСО-Элитный
Сообщений: 781
лучше букв бы добавили,в россии же живём,зачем на латынь опираться
www.рафага.рф
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 345
Пох. Вот если бы номера на пожизненно выдавали, то можно и купить. Машину продал, номера снял и в гараж на видное место. А так как щас, нах они нужны!
Ваш груз - наш транспорт
из МсК, НсК, ДВО и обратно
Тент, реф от 82м3.
1
 
Ответить
777Alexander777
некоторые орут - смысл номера блатные ставить? нафига они нужны?)
если жаба давит или нет возможности купить нормальные цыфры или буквы в номер - молча ездийте на своих т375вх , а на х777хх - всегда хозяин найдёться! дело хозяйское...
5
1
Ответить
а123вс 154
надо будет решать себе такие железяки А123ВС 154 региончик
 
 
Ответить
Да какая разница какие номера на тачке стоят. Мне случайно зеркальный попался. А друзья спрашивают скока денег отвалил?)))
3
 
Ответить
лично мне не по.уй какой номер..

ВСе ДОЛЖНО СМОТРЕТСЯ..

цвет .. само авто и номер ей подобающий...

мне например нравятся ровные числа...

о800оо 154 RUS тема...!!!!
5
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
kto:
номера с цифрами 111...999 и другие тому подобные - это способ спрятать свою всестороннюю импотенцию под внешним блеском... что, собственно, вполне нормально с точки зрения психологии недоразвитого индивидуума.
ухаха)))) вот он яркий пример зависти!!!! а хорошая машина тоже пример импотентности, а красивая одежда, а люди сидящие за стеклом в роскошном ресторане када ты идешь в -40 с авоськой в руках перечислять можно бесконечно!!! жаба она конечно у всех есть но у кого то она жирнее и вонючей, все относительно в этой жизни!!!!
iglman:
Покупать красивые номера или нет - личное дело каждого. А судить об умственном развитии человека по номерам его пепелаца нибическая глупость. p.s. у меня обычный номер:)
совершенно верно!!!!
Карл Бенц:
Еще мне кажется интересной ситуация с номерами, скажем 778, 998, 554..... Явно человеку не хватило чуток для "победы" )))))))))))))))))))))))))))))
+500!!!))) классно подмечено!!!! с простыми наомерами 493, 648, 948, 102, 849 завидуют 880, 445, 330, 101....эти завидуют 111,222,777, 001,005, 007 а последние завидуют а002аа, н777нн, о200ом, у345ву и т.д. и т.п.........
жаль что в некоторых людях жаба вооще ужасная)))))
777Alexander777:
некотор ые орут - смысл номера блатные ставить? нафига они нужны?) если жаба давит или нет возможности купить нормальные цыфры или буквы в номер - молча ездийте на своих т375вх , а на х777хх - всегда хозяин найдёться! дело хозяйское...
+500
3
 
Ответить
     
Новосибирск ЗатулинкО
Сообщений: 2369
Лично мне нравятся красивые номера, я завидую их владельцам, но белой завистью и не считаю их
kto:
способом спрятать свою всестороннюю импотенцию под внешним блеском...
была бы возможность, поставил бы красивые.
2
 
Ответить
  
Novosibirsk
Сообщений: 13
Дмитрий Максимов:
лично мне не по.уй какой номер.. ВСе ДОЛЖНО СМОТРЕТСЯ.. цвет .. само авто и номер ей подобающий... мне например нравятся ровные числа... о800оо 154 RUS тема...!!!!
абсолютного такого же мнения!!!...;)
 
 
Ответить
Лично я придерживаюсь к мнению- нет бабла на красивый номер-едь и неоглядывайся. Неделю назад купил авто люкс класса,до этого был субарик!!! Мне просто необходим красивый номер, красивую и дорогую машину номер дополняет... Я уверен так думают все!!! Через каких то людей пообещали мне достать номерок- сказали жди мы позвоним. Ну че-то боюсь затянеться это... Если Вы работник эко-структуры или знаете через кого можно достать реальный номер, будьте любезны скиньте инфо на мою почту... Заранее спасибо!!!
Ну а по мнению 154 RUS, так я дествительно рад что Новосибирск стал похож в немногом на Москву, где этих регионов больше четырех. Почему то я был уверен,что очередь второго региона наступит так года два назад. И непонятно зачем 154 RUS, когда 54 RUS. Неужели нельзя было к примеру какой-нибудь 170 RUS. Лично я бы хотел именно новый регион.
 
3
Ответить
С123ХМ
...Возможные сочетания 12 букв, которые в соответствии с требованиями ГОСТ можно использовать при изготовлении регистрационных знаков, и цифр с кодом региона «54» в настоящее время закончились...
Думаю что не все, есть видимо номера в сейфах для своих... Сосед получил красивый номер серии Е ххх ММ 54 rus
 
2
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
читаю комменты, аж настроение поднимается)))
154...норм, первое время даже необычно будет выглядеть)))
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
Валёк Н-ск:
Лично мне нравятся красивые номера, я завидую их владельцам, но белой завистью и не считаю ихбыла бы возможность, поставил бы красивые.
+500
стясян:
Ну а по мнению 154 RUS, так я дествительно рад что Новосибирск стал похож в немногом на Москву, где этих регионов больше четырех.
кошмарррр, по мне дык схожесть с москвой это минус((((
 
 
Ответить
sver4ek
СКОЛЬКО комбинаций в номере может быть если 12 букв и 10 цифр.
там 12*12*12*10*10*10 - чтото хз что.
интересуюсь потому что только что весь мозг себе ...л
мб я туплю чето, но мож ктонить быстренько решит)
 
 
Ответить
Новосиб
Сообщений: 3
Алексей Юрьевич777:
н999нн 54 у личноговодителя Толика Конского порше кайен черный на овесах магнум
Водитель сильно молодо выглядит :-)))
 
 
Ответить