В Барнауле завершается укладка асфальта на ул. Попова: движение по этой улице будет закрыто

В Барнауле завершается укладка асфальта на ул. Попова: движение по этой улице будет закрыто

18 Августа 2010 | 1628 просмотров | Алтай

Полное закрытие участка ул.Попова необходимо для качественной укладки верхнего слоя асфальтобетона без стыков.
Полное закрытие участка ул.Попова необходимо для качественной укладки верхнего слоя асфальтобетона без стыков.

В Барнауле продолжается ремонт ул.Попова от ул.Трактовой до ул.Власихинской. На данный момент выравнивающий слой асфальта уложен на большей части обозначенного участка. В течение дня эти работы будут завершены, сообщили в пресс-центре администрации Барнаула.

В связи с этим намеченное на сегодня закрытие для движения всех видов транспорта ремонтируемого участка ул.Попова перенесено на завтра. С 6.00 19 августа до 24.00 25 августа 2010 года движение пассажирского транспорта в прямом и обратном направлениях будет организованно по улицам: Попова, Власихинская, Павловский тракт, Трактовая далее по своим маршрутам.

Полное закрытие участка ул.Попова объясняется необходимостью качественной укладки верхнего слоя асфальтобетона без стыков.

 

 

Комментарии

18.08.2010 victor03
     
барнаул

Сообщений: 2994
теперь до врз сделают две полосы?
Ответить
кто в пробках постоял - тот над мопЭдом не смеется :-)

www.ochistkakotlov.ru
  1
  1
18.08.2010 Artem 22rus
   
Барнаул

Сообщений: 625
victor03:теперь до врз сделают две полосы?
Там Силикатный вообще то ...
Ответить
  1
  2
18.08.2010 Black7997
Да пусть закрываю, лижбы сделали качественно, а то вон Ленинский "сделали" руки оторвать, Неужели нельзя было новый асфалт положить без перепадоав и колодцы аровень, чтоб глаз радовался!!! у нас в России все так на оть-бись!
Ответить
  8
   
18.08.2010 EMTEC
     
Барнаул

Сообщений: 2933
дождались
Ответить
Мой отзыв: Honda Stream 2001
  1
   
18.08.2010 Шуш
   
Барнаул

Сообщений: 526
Теперь чтоб попасть на пивзавод с Балтийской не надо будет объезжать через КП по новой Власихинской ))))))
Ответить
Impreza na palochke, Intel Inside
  1
   
19.08.2010
Молодцы. Большое спасибо. Удачи на работе и в семьях!!!!
Ответить
  3
   
19.08.2010 Vitalyano
   
Барнаул

Сообщений: 29489
Сегодня на власиху ездил, прифигел сначала)) думал там никогда дороги не будет, НО у нас же не бывает ВСЕ хорошо... Ливневки посреди дороги аккуратно так выложены)), но глубиной они получились этак 20 см, попадешь колесом- последствия могут быть самые непредсказуемые, тем более их на новом асфальте не видно, будте осторожны.
Ответить
ЧИП тюнинг HONDA Civic, Accord, CR-V
  3
   
19.08.2010 Vasya_87
    
Барнаул

Сообщений: 53
Молодцы!
Ответить
  2
   
19.08.2010
Каждый день там езжу. Дорога конечно стала отличная, но долго ли она продержится, если края прямо на землю ложили и водоотводы не делают, при первом же дожде по обочинам озёра стоят. Завтра попробую прорваться на работу - если дорогу перекроют наглухо придётся в отпуск сваливать.
Ответить
  1
   
19.08.2010 D.E.F.
   
Манака всяка

Сообщений: 31148
victor03:теперь до врз сделают две полосы?
ааааа дубль гис тебе в помощь)))
Ответить
.
  2
   
19.08.2010 ЭльДмитрий
   
UNBB

Сообщений: 30456
за мостом через пути есть поворот налево, где 1,5 км по щебенке выведут на куету. дорога плохая, но короче, чем через трактовую
Ответить
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
  1
   
19.08.2010 mazdahist
Сегодня там под кирпич проехал и в этом был не одинок.
Ответить
   
   
19.08.2010 Лександр
    
Барнаул

Сообщений: 47
Интересно.А будут когда нибудь Попова,от Власихинской до Трактовой доделывать? Ведь дорога из щебня и мост там есть,могли бы уж и доделать как вся остальная улица
Ответить
  1
   
19.08.2010 Pasha Hohol
Лександр:Интересно.А будут когда нибудь Попова,от Власихинской до Трактовой доделывать? Ведь дорога из щебня и мост там есть,могли бы уж и доделать как вся остальная улица
Эти бабки уже давно разворовали. Ещё в 2008 году общался с лицом из администрации Индустр. р-на., так он на этот вопрос мило улыбнулся и сказал денег на всё не хватает.
Ответить
   
  1
20.08.2010 Woodruf
    
Санкт-Петербург

Сообщений: 1854
как раз к зиме закончат....очень вовремя........
Ответить
   
   
23.08.2010 ЭльДмитрий
   
UNBB

Сообщений: 30456
из-за них пробка на павлике перед попва от аэропорта уже который день по вечерам скапливается...
Ответить
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...
   
   
26.08.2010 Gleb@$
  
Барнаул

Сообщений: 359
Сказка какая-то и попова и малахова асфальтируют! Где-то должен быть подвох((((((((
Ответить