В России прошла акция «Марш пустых канистр по убитым дорогам»

В России прошла акция «Марш пустых канистр по убитым дорогам»

26 Мая 2008 | 13388 просмотров
Логотип акции «Марш пустых канистр по убитым дорогам».
Логотип акции «Марш пустых канистр по убитым дорогам».

В субботу, 24 мая 2008 года, примерно в 50 городах России прошла акция протеста автомобилистов против роста цен на топливо под названием «Марш пустых канистр по убитым дорогам».

В начале мая текущего года средняя стоимость литра бензина составила по стране в среднем 20,98 руб., тогда как год назад в это же время средняя потребительская цена на автомобильный бензин была зафиксирована на уровне в 17,78 руб. за литр. За год рост цен составил более 18%. При этом стоимость бензина марки АИ-95 в крупных российских центрах превысила в мае этого года 23 руб. за литр, обогнав по стоимости бензин, продающийся в Соединенных Штатах. Кстати, около 10 лет назад за один литр бензина на российских АЗС просили всего 7-8 рублей.

Основными требованиями объединения автомобилистов стали снижение цен на бензин с 24 рублей за литр до 15-16 рублей за литр, вложение полученных в виде налогов и акцизов средств в дорожную инфраструктуру, а также повышение качества топлива. Участники акции подготовили список требований к правительству России в виде обращения, подписи под которым собирали по время мероприятий, проходивших в различных городах страны. Ее инициатором выступили активисты движения «Свобода выбора».

Наиболее массовыми оказались акции в провинциальных городах России.

Фото с акции «Марш пустых канистр по убитым дорогам».
Фото с акции «Марш пустых канистр по убитым дорогам».
 
Фото с акции «Марш пустых канистр по убитым дорогам».
Фото с акции «Марш пустых канистр по убитым дорогам».
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Болт покладет правительство РФ на эти требования.Даже могу сказать,чем мотивируют: дескать,мировая цена на нефть растет и т.д. Старая песня...
 
 
Ответить
BBvod
по телеку кратко, а в недельных навостях по федеральным каналам в воскресенье ни слова. Вот козлы!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Очень мне интересно причём тут мировая цена на нефть... если её качают из наших недр... почему на этом наживается кучка народу??? а все остальные граждане РФ тока страдают...
 
 
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
В красноярске вообще разогнали без объяснения причин
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
 
 
Ответить
10 лет назад АИ-92 в Новосибе стоил на самых дорогих заправках 4руБЛЯ! 8)Что будет дальше?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17440
Уважаемые ньюсмейкеры! Просьбы удалить 2 владивостокские фотографии https://images.drom.ru/images/4... и https://images.drom.ru/images/4... ибо это НЕ МАРШ ПУСТЫХ КАНИСТР ПО УБИТЫМ ДОРОГАМ и к СВ акция 23мая отношения не имеет! Говорю как человек, который принимает акцтиное участие в акциях протеста! Не вводите народ в заблуждение и не приписывайте другим людям чужие заслуги!
Администратор:
Удалено.
 
 
Ответить
НЕХОРОШО! Почему фото с акции протеста 23мая (читать: двадцать третьего мая) взяли? нам с Москвичем не по пути!
 
 
Ответить
Согласен с EZDOKOM - при чем тут мировые цены? На своем огороде нефть копаем - САМИ у СЕБЯ покупаем ( не у Америки и не Арабов) и причем втридорго!!!! Сколько же мы будем терпеть все это, люди !!!! Может устроить снова 1917 год ???
 
 
Ответить
А как вам эта чисто русская поговорочка- "если построили тут новую дорогу- значит через неделю здесь будут копать траншею!!!" - или я не прав ??? у нас похоже ваще дороги строят для того чтобы сразу же начать их ремонтировать !!! а как же ? - ТАКИЕ БАБКИ !!! ТАКИЕ ОТКАТЫ В МЕРИЮ !!!!!!
 
 
Ответить
пожарник
похоже - ДорСтрой и автосервисы - в одной связке. Чем больше наши машины ломаются- тем выгоднее обеим конторам. СУКИ конченые.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 569
А че скоро НАШ бенз будут продавать в Китае дешевле чем у нас...Доиграются с ценами скоро...какойнить псих пойдет заправку бахнет:)
Владивосток.
MMC RVR X2 TypeS
MMC Airtrek Turbo R
 
 
Ответить
BBvod
Согласен с запаской! Реально нато бунт поднимать иначе нас не услышат!!! Для начала давайте не будем заправляться неделю! Вспомним что такое велосипед! Если не поможет то 1917 год! Хватит на нас наживаться кучке!
 
 
Ответить
Неужели не понятно, чьи интересы охраняют "наши" правители. Не так нужно протестовать.Пепел Клоаса стучит в моем сердце.
 
 
Ответить
ооо
Снижения цен на топливо не будет, и этому есть объективные причины о коих народ почему то забывает, обращаясь как и в старые времена к царю батюшке-Путину, ныне Медведеву. Нынешняя правящая верхушка Кремля как и ее окружение представляет собой фактически сросшийся с банками и алигархами правящий клан, отстаивающий интересы сами понимаете кого...не народа это точно...Мало того, у правящей элиты в топливно-энергетической сфере имеются собственные интересы в виде акций и долей, прибыль от которой напрямую завязана на ценах на нефть и в том числе бензин. В инете имеются сведения по крайней мере о том, что Путин является одним из богатейших людей России, имея в собственности пакеты акций крупнейших предприятий нефте-газовой отрасли...То же можно сказать о Черномырдине, Чубайсе и др. Вот вам и мысли к размышлению!
 
 
Ответить
Требовать надо от депутатов и от партии власти быстрее принимать решение о возможности каждому гражданину России покупать порядка 10 литров в месяц по цене 30-40 евроцента за литр на все времена, а все что более, то по рыночной цене. И не надо будет каждый год подписывать соглашения о так называемой заморозке цен.
И как вообще в стране побеждает партия, которая взвинчивает размеры штрафов и не сдерживает цены на бензин для своих граждан? Лично я за них не голосую, а ты?
 
 
Ответить
Запаска
Я ваще уже давно только за Жирика голосую. Хотя он тоже шизик. перед выборами все сладко кормят. а потом все забывают. а насчет Единороссов - так это....монархия в новом виде. всю россию под себя подгребли. а кто "не с ними" -тот..... . Вот Медведь - не в партии. так уже пошли разговоры о досрочных перевыборах президента - не усидит он на своем посту до конца срока. надо че то делать мужики. больше терпеть не в силу.....
 
 
Ответить
Пожарник
По нашим пробковым дорогам 40 литров - на 2 - 3 дня. От силы на 5 - если выезжать на работу часов в 5 -6 утра. И больше ваще ни куда не ездить.
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 9727
Ne
Не мешай штрафы в кучу с ценой на бенз. Штраф - регулирует нашу стобой безопасность на дороге и есть необходимость. А цена на бенз - только размер кармана регулирует у ВВП
то шоу жен, то шоу лу
 
 
Ответить
Чика
Доля от штрафов идет на зарплату ментам (гаи). Че ж они такие копейки получают ??? Куда бабло уходит ? и почему при этих "копеечных зарплатах" все - начиная с сержанта ГАИ на иномарках гоняют ???
 
 
Ответить
мммда
слов нет
 
 
Ответить
nimaru
Сергиев Посад
А что штрафы ,какая безопасность выйди на дорогу,просто инфляция сьела их альтернативный доход.Вотвам и вся математика Пупкина.
А взять у кого...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Не на бенз хоть на газ онтапричом!!!!!
TD51W,Поднят,бомба в багажнике.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51
Имераты нефтяная страна,бенз стоит дешевле минералки и люди лучше живут
TD51W,Поднят,бомба в багажнике.
 
 
Ответить
Заметки по Магадану:
- кого было много: лексусы, TLC 80, 100, секвои, харьки, акура была, ну и туреры всякие прочие;
- кого не было: витцов, марчей, цивиков, корол и т.п.;
Вывод, я думаю, однозначен: хочешь повыдрючиваться - плати.
 
 
Ответить
stepash
Пипец какой то с этими ценниками на бенз!!! Цены, как в америке, а доходы наши раз в пять меньше!!! Пришлось поставить газ :(
 
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
у нас 16 машин всего было...завидуем даже материковским ценам...95 по 27р минимум... правительсвто питорское однозначно , у кого не спросишь никто не голосовал за Ер..как побеждают крен поймешь...
были у нас и витсы и проочие малютки lev1 и ни одного турера и ленда. так что не надо тут про выпендрючивание
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo
http://www.drive2.ru/users/al-exe/
 
 
Ответить
МАРИО
У АМЕРИКОСОВ БЕНЗИГ СТОИТ 90 ЦЕНТОВ .......................
 
 
Ответить
Ангарск
по всем каналам активно мусолят наши победы: в футболе, хоккее, евровидениии.... поэтому наср...ь журналистам на наши акции... не хотят портить атмосферу всеобщего триумфа...
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1462
Камчадалов тоже разогнали без особых объяснений
 
 
Ответить
Без ника
Скоро все будем на приусах ездить
 
 
Ответить
В Благе прошло без эксессов. Про то, что бензин должен стоить как во всем развитом мире правительство говорит, а про зарплаты как во всем мире - молчит (или глядя на свои думает , что у всех так?).
 
 
Ответить
Хочу перейти на газ, но вот думаю: если все на него перейут, то цены будут как на бенз. Или я ошибаюсь? Кто что думает?
 
 
Ответить
Хампер
Согласен с комментами товарища "ооо" про то, что в топливно-энергетической сфере у правящей элиты есть свои интересы. Ощущение, что именно это больше всего мешает улучшению ситуации в этой сфере. И хотя объективные причины есть, но все слишком запущено, чтобы можно было не винить нашу власть в этом. Кстати, у меня есть примеры, когда самое крупное дорожно-строительное предприятие в провинциальном городе принадлежит мэру города. Угадайте кто получает все заказы на строительство дорог в этом городе? Понимаете? Ситуация в стране в не только в этой сфере, мягко говоря, нездоровая. Такие марши сами по себе мало чем помогут. Кажется, что уже только революция может привести в чувство всех. Потому что народ бьется как рыба об лед (хотя я бы не сказал, что он делает это активно - надо быть активнее, устраивать крупные акции, бастовать, не покупать бензин и пр. - кстати! а может и вправду поднимемся на акцию протеста еще раз? только крупнее! чтоб запомнили! а не изменится ничего, так еще раз устроим и так пока не снизят цены!) По моему, все в наших руках! Ну не откажутся они (там наверху) от взяток, откатов и пр.!
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 569
Уже надоело кормить "высшие" эшелоны власти. Налоги платим....а куда этиналоги уходят....они себе покупают почемуто не Ниву Шевроле или Уаз Патриот....а кнечно же Брабусы и гелентвагены. Крузаки 200 берут. Дачи правительственные строят...кнечно же непрестижно депутату жить в 3-ех комнатной хате на окраене города. И мы этих уродов кормим поим, а они нам что?????
Цены повышают на все...мало им.

Вон показывали как в Амурмкой области себе губернатор резиденцию строит. Отделка потолка сусальным золотом 1200000 рублей. Отделка колонн и все тому подобное.
Всякого кто "знает как мне будет лучше" я записываю в блокнотик в список "убить при начале войны".
Мой отзыв: Toyota Carina 1989
 
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 352
Сидеть сложа руки кончно не надо, но от нашего бла-бла-бла тоже толку мало. В прошлом году соляра в Египте была 3 руб. на ниши деньги - вот это счастье
 
 
Ответить
Barthez
А вы на ихние рожи посмотрите: холеные и без намека на напряжение труда, как это было в 90-е. Бобла в стране дахрена - думать не надо - затыкай дыры (которые не планировал). Да в таких условиях и царя бы не свергли - любой правитель в глазах промытого "белым шумом" обывателя МОЛОДЕЦ! @!#$о!
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 33
Бензин действительно дорогой А вслед за ним и опять все дорожает Нужен закон о внутрироссийской
Пить за рулем вредно...
 
 
Ответить
Maxwel
У нас в Чите 92й стоит 26.50 говорят что летом будет 30р и помоему все наши акции никак не смогут повлиять на это. Что делать даже не знаю валить за кардон????
 
 
Ответить
pva1985
Я вообще в шоке... А зачем на Диз. топливо цены такие гнуть??? - это же наш хлеб!!! Уже Д.Т. с АИ-92 сравнялся по цене...
 
 
Ответить
grymm
Да где сравнялся то. вы к нам приезайте у нас ДТ на 1ру. дороже АИ-92. И это в промышленом центре Северо-запада 500 км от столицы. Над правда на неделю пересесть на общественный транспорт преимущественно на электрический и пускай с....ки лапу сосут.!!!
 
 
Ответить
Товарищи! Вот многие пишут в комментах, мол, почему мы должны кормить тех, что наверху, а они только дачи строят, да машины покупают. Глупейшие заявления! Не надо говорить "почему"! Как будто бы об этом стало только недавно! Пора уже, наконец, констатировать, что это нормальное явление для тех кто сверху, а значит они, в принципе, не в состоянии услышать вас с подобными заявлениями, типа, "почему"! Пора перейти в другую тональность, как минимум, в "что делать?"! Иначе те, что наверху, так и будут продолжать "хапать". Вы что не заметили, что они давно ни на что не обращают внимания, что бы ни делалось! Им уже вообще на все пофиг, хоть кол на голове теши. Ну поймали одного, господи, так придет следующий! Ей богу, думается, что уже только революция может что-то изменить.
 
 
Ответить
 
BRN-NSK
Сообщений: 6044
1917 г. второй толъко поможет.
UGT
 
 
Ответить
Чика - разве мент не человек и не имеет права ездить на иномаре?
Во владике ДПС на марках ездит, потому-что нужно иногда догонять разгорячившихся уроданов.
 
 
Ответить
Димон03
Привет народ! Всё, надоело кормить буржуев, перехожу на электровелосипед. Я шаг сделал, а вы?
 
 
Ответить
pva1985
У нас в Ростовской обл. Д.Т. и АИ-92 одинаково стоит... А на обществ еный транспорт, это хорошая идея, но я уверен, даже 1/5 часть граждан этого не сделают!!!
 
 
Ответить
Хампер, прости, но это слабо. Нужны действия, тока жаль не прокатит в современной общественно-экономической формации. Ленин все проработал как надо и то еле успел моментом воспользоваться. Нам остаеться тока пиз...деть да и тока)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
в Южно-Сахалинске за литр 98 отдаем 29-30 рублей..
 
 
Ответить
muhnur
Давно Россия бунта не видала.. Бессмысленного и беспощадного...но бунт неизбежен....
 
 
Ответить
muhnur
Не может бензин дешеветь, если вся страна сидит на нефтяной игле..а вся жирная верхушка кормится от нефти...и нас рать им на наши акции
 
 
Ответить
Спасибо всем кто вышел и выразил протест. Мы сами пока не заставили власти себя уважать. Власть везде одинакова - только где-то ее уже научили уважать людей. Учиться надо у Европы. Почему у них есть результаты, а у нас их не должно быть? Поэтому и живут они не в пример нам. Вопрос не в бензине, а братве у корыта власти с ее гребаными выборами. Но надо с чего-то начинать, а бензин - это проблема каждого. Его цена - в каждом куске хлеба.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7176
Протестуем,протестуем ... А НК Альянс в Прим.Крае с 1 июня поднимает цену топливо на 17% ... Доиграются Буржуины ...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
 
 
Ответить
Ыыы
Да не будет никакого бунта! Вы что не понимаете, нас расслоили так, что каждый будет бояться потерять тот кусок, который имеет, пусть даже этот кусок маленький :( Да и чтобы бунт был, нужен вожак за которым люди пойдут, а таких нет сейчас!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
В Иркутске бенз подняли до стоимости магаданского... 26.80 за л.92-го... А к нам и поезда и самолеты без проблем... А как насчет авиационного керосина? Сейчас цены на билеты до столицы ~30-40 тыш. Это ж как понимать? Говорили что будем скоро баксами заправлять свои авто - вот вам и пожалуйста... до евро не долго осталось..
Мой отзыв: Honda Domani 1999
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8811
Надо уже давно вносить предложение о платном потреблении кислорода гражданами... Потом платный солнечный свет...
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
возможно нужны конкретные организации занимающиеся бензином и дорогами. а так государство цены на бенз заставляет повышать а дороги делают федеральные органы (часть денег их) + те же гос средства... но принято экономить все равно).
Или к примеру нужна организация занимающаяся строительством дорог платных, но очень качественных. При этот не зависящая от топливной отрасли. Тема весьма сложная и кричать как каждому хотелось бы не к чему) удорожание будет и дальше. Но при этом должно быть повышение не только з/п, но и уровня жизни вообще, иначе все деньги будут в руках или гос-ва или нескольких человек или организаций...
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4762
Что разгунделись то? Состояние власти сейчас такое что одними "покатушками" ничего не изменишь. Если решили по простому отмазаться, типа сижу в машине и рулю ценами, то это бред полнейший. Будем хавать и бензин дорогой и налоги на воздух. Отяжелели, жирком заросли, ломы из машин своих повылазить, это вам не в тырнете гундеть, цвет нации ленивой. Катайтесь дальше, работайте на баки. Пар выпускайте в форумах. Ляпота, для властей такой электорат ИМЕТЬ за счастье :-)
 
 
Ответить
Mr.Madd
Ну что!!! Пошумели и в норку!!!Как доили нас так и будут доить и ни кто не пошевелится.
 
 
Ответить
barran
Держитесь, товарищи! Скоро в Россию будут конрабандой завозить бензин из Англии. Потому, что будет выгодно там купить, и здесь продать.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1286
Комсомольская правда: Российские автомобилисты взбунтовались....
Какие автомобилисты, кто взбунтовался?
В Москве 3 млн автовладельцев. На Болотную пришло несколько десятков.
И что после этого должно думать Правительство? Что народ быдло? Ну наверное и так. А кто этот народ подвел под это определение? Гапон- Лысаков, который не имея ума, опыта и возможностей,а самое главное,не имея работоспособной организации, но имея маниакальное желание поговорить с телекамерой, в очередной раз объявляет на всю страну о готовящейся Акции, предлагая эту Акцию проводить на местах самим,своими силами,но отчитаться перед "организаторами".
Так вот после таких "Акций" и пропадает у народа желание приходить следующий раз на другие Акции.
Но главная причина провала Акции в Москве скорее даже не в плохой организации или плохой погоде.
Зайдите на сайт МООА СВ и ознакомьтесь с Почетными ( ВИП) членами данной интернет- организации.
Кто захочет пойти митинговать против плохой жизни, обнявшись например с Косьяновым ? Думаю, что никто. А список дам очень длинный и очень разнообразный.
Volvo V70 2,5 TDI ЛР
 
 
Ответить
Lexs184
Собирайся вся Mосква с канистрами, пойдем нашему провительству поголове баробанить!!!
 
 
Ответить
Vad_IMM
Да у нас есть бензин, только его @!#$ продают Европе, ани там очищают его и наша Россия свой же бензин покупает!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 767
http://top.rbc.ru/economics/26... Щас опять цены пойдут вверх :(
Это в России кризис, а в Москве - пятница (с)
 
 
Ответить
Про бунт понравилося!!)))
 
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
всё плохо
во франции вон как народ бунтует чуть что
студенты толпой к правительству
а мы доведенный и забитый народ (((
самое то наруку правительству, рабы тихие и покорные
так оно и есть ((( как бы то незвучало
я целиком за войну!
крошить пора бошки ихние
rx8
 
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 51
Господа!
хотите жить по европейски - привыкайте к европейским ценам....на бензин, на еду, на жилье...на всё...
Toyota Mark II 2.0 Grande был
Toyota Vitz 1 л есть
Nissan Skyline 2004
 
 
Ответить
бердыщенко
На поддержку Москвы и Питера рассчитывать сложно.У нас здесь цены на всё на много ниже чем в регионах а зарплаты выше.У нас все кормятся за их счет.И всех это устраивает.:(((((
 
 
Ответить
Это мы не понимаем, правительство заботится о нас, повышая цены на топливо. меньше народу его покупает,значит меньше машин и пробок соответственно. все массово пересаживаются на велосипеды, а это забота о здоровье нации =)))
 
 
Ответить
И я про бунт согласен.
Люблю свою страну, но ненавижу государство
 
 
Ответить
/Денис
Про Магадан: лично сам видел, и 80, и лексусы, и королы, и марчи и многие др , так что не надо ляля, достаточно машин прииняло участие, по кр мере в центре, и посигнали не плохо:)

У нас ваще цены на авиабилеты еще обещ поднять, до Мосвы 60 косарей будет!

Надо еще раз устроить акцию!
 
 
Ответить
Надо не еще раз, а еще еще еще еще, пока не добьемся чего желаем
 
 
Ответить
Согласен с революцией,еще и перекрыть границы чтобы никто не удрал из правительства и уши отрезать вешая на столбах...лучше на кол))))я бы повеселился))))
 
 
Ответить
Летайте "Аэрофлотом"!!!!Могу сказать что из Питера в Испанию "Аэрофлотом" 400евриков,а если за 20 евро на маршрутке до Финнки, то оттуда уже где-то за 250 евриков.
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 211
Думаю смысла от акции не будет, если её в прессе активно не начнут освещать. У нас же давно уже зомбиящик формирует народное мнение. Но самое плохое, то, что пульт от этого зомбиящика в руках правительства, которое не хочет что бы народ эту власть видел в дурном свете. Вот и кажут всякую ерунду о победах нашего димки на евровидении, о визите президента в КНР, и прочее, прочее, дабы отвлечь людей от действительно реальных и требующих срочного решения проблем.Одна акция прошла и действительно ни на одном федеральном канале не слышно об этом событии, спциально замалчивают.
 
 
Ответить
Давайте где-то ветку создадим и просто когда подтянем в каком нить городе достаточное кол-во участников перекроем в центре движение не машинами а просто толпой,а то к примеру хочешь пойти а когда и куда хз
 
 
Ответить
Хампер
Люди, правильно обратил внимание на Европу товарищ jokerru24! Действительно, посмотрите как они - чуть что транспорт встает, метро не ездит, а люди вместо того, чтобы на работу выходить, на улицы идут массово протестовать. Вот это забастовка так забастовка. Вспомните недавние забастовки во Франции, Италии, Англии - мощные! все страдали от этого (кроме верхушки, наверное; те просто понервничали)! А у нас? Нам, похоже, далеко до такой правовой культуры, до такого сознания! Оно и понятно - люди боятся потерять то, что уже есть и с таким трудом накоплено, главным образом, говорю о стабильности. Тем более вспоминая о 90-х.
 
 
Ответить
/Денис
кстати да, ппц, даже по телеку не показали, а я все хотел посмотреть...
 
 
Ответить
Юрий Михалыч
А в китае бензин между прочим и так уже дешевле и по качеству лучше(((
К примеру 98 19.5 рублей,а уж какой сервис на заправках...Если Админам интересно могу фотоотчёт забацать
 
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 374
да давайте не буим месяц топливо покупать! вот сцуки завоют,питоры гнойные-ща лето можно и на велике поездить
покупаю доки от япов
только с вырезкой.
 
 
Ответить
  
челябинск
Сообщений: 374
еще меня @!#$и пошлины и запреты по 4-12 летним машинам их надо снизить в 10 раз! @!#$а меня рашка и команда ВВП
покупаю доки от япов
только с вырезкой.
 
 
Ответить
рассеянин блин
про революцию - нереально сейчас ее провести, та революция 17 года целиком финансировалась из пиндосии - семьи варбургов, шиффов, ротшильдов, морганов, рокфеллеров. Финансировалась с определенными целями и задачами - разграбить и вывезти золото. А что им вывозить сейчас? нефть, газ, металлы? да они и без того все это получают за доллары, ктр. сами же печатают, и по тем ценам, ктр. сами же и диктуют (не верьте в сказки про свободный рынок). Так что не надо ля-ля. Полаяли, посторясали воздух - и тупо все по домам разошлись. Народ-пораженец, рабы режима и собственных иллюзий...
 
 
Ответить
.Денис
какая революция вы че???
от нас так и ждут пиндосы че ниб подобное, чтоб страна ослабла, и превратят нас в рабов и все разворуют нах, незя нам ни в коем такое устраивать! или к примеру опять хотите как в 90-е жить?? не надо больше такого "счастья"!..
 
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
У нас в Питере ментам получилось задержать организаторов и рабить народ на мелкие группы. У нас еще и День Города был.
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
 
Ответить
Bota
Мне интересно, кто из вас поддержал эту акцию? Поддержал своим присутствием, делом... Кто из вас хоть что-нибудь сделал, чтобы ваше недовольство было услышано там наверху? Я совершенно точно могу сказать, что ничего в этой жизни не изменится, пока каждый из вас не поднимет свою любимую задницу со стула и не предпримет хоть какие-то действия. И тебя, да, именно тебя, это тоже касается! Воздух сотрясать может каждый, а сделать что-нибудь...
Есть такое достаточно точное высказывание: "Ты не критикуй-ты предлагай".
Отбросьте вашу критику, здесь она никому не интересна, и начните действовать! Начните изменять мир с себя!
 
 
Ответить
борн.
В то время как в Столице празднуют победы ..на убитых дорогах ДВ погибают сотни простых людей ,а детские больницы напоминают своим убранством загоны для скота ..ужасный перкос неужели они не видят этого
 
 
Ответить
ЧИКА
давайте что ли пару заправок взорвем. легко. другие цены опустят . точно. все таки заправки у нас - частные. взорвать то - как два пальца обо@!#$.
 
 
Ответить
    
24 ru
Сообщений: 1068
Новости посмотрите. Угнали порш кайен у сотрудника гибддд. Угнали инфинити которым управлял государственный инспектор МРЭО ГИБДД.
 
 
Ответить
.Денис
тока что марел по новостям про Сектор Газа, вот у них ВООБЩЕ щас бенза нет ,уже подсолнецным маслом от безвыходности заливаюся, а один мужичок придумал как ездить, он путем консолидации акумов вроде(какие то батарей ккороче)передвигается, 6 часов зарядки от розетки и 200 км ездит, уже к нему поступают заказы:)
так что если не бенз, так альтернатива будет развиваться, все открываю свой бизнес по разработке альтернативного топлива:))
 
 
Ответить
DerHenker
(взобравшись на броневичок) Давайте делать йеволюцию!
 
 
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 753
Да, организация Акции была не на высоте... У нас в Питере у СКК милиция обступила машину организатора, а все остальные могли бы двигаться в центр города спокойно, перекрывать этот гей-парад по поводу Дня Города. Так ведь нет, - такая у "Свободы выбора" конспирация, что никто не знал из простых участников куда ехать и что делать! Так и стояли, как бараны, ждали когда организатора отпустят, а дождались только составления протоколов с заездом в 33-е отделение... НИЗАЧЕТ. Бери ношу по себе, чтоб не била при ходьбе...
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
Есть проблема - надо говорить.
Может быть, услышат.
Все пройдет.
 
 
Ответить
 
03 rus
Сообщений: 5055
запаска +500
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...
 
 
Ответить
Кочерыгин
25 лет назад начал ездить на машине. Так вот, недавно, проезжая по обычному маршруту и чертыхаясь на колдобины в одном месте поймал себя на мысли, что вот 25 лет назад, при коммунистах, были эти колдобины, при демократах они были, и при ФСБ-шниках картина та же. В чём фишка?
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 180
осталось дождаться третьей мировой, выжить, а там что-то должно измениться. Революционеры, блин.
http://prawnik.livejournal.com
Мой отзыв: Daihatsu Charade 1988
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
во народ оживился то!!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Еще не раз вспомним Ельцина добрым словом.
 
 
Ответить
Г. Омск, АИ92-21,5 р ДТ-21,5р заправки(Сибнефть)
Мне кажется момент проведения акций уже не актуален , нужны болие решительные действия по снижению цен.
Средсва массовой информации не осветили должным образом данное мероприятие . ремонт дорог не проводился болие 1,5 лет. только ямы песочком засыпают((((((((((((
ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЭЛИТУ В КОСТЕР ИНКВИЗИЦИИ
 
 
Ответить
!!!!!!!НАДО ПРИНИМАТЬ МЕРЫ!!!!!!!!!!!
!!!!К революции готов!!!!
необходим повторный протест....
болие организованный и масштабный а то нас с детсва учат что в россии 2 беды дураки и дороги... херня это все,
банковские воротилы навязывает это нам а мы верим.... мда ...и впрям дураки((((((((((((
 
 
Ответить
Volod^ko55
ДЛЯ stenkhv80 В омске тож находится крупнейший в сибири Омский нефтеперерабатывающий комбинат и составы все время перекрывают дорогу мы стоим в пробках (тупо жгем бенз), а люди тем временем стали выходить из транспорта и ходить пешком((((
 
 
Ответить
Romario 87
ВЛАДИВОСТОК - НАХОДКА ПАРНИ МУЖИКИ МЫ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ 7 ИЮНЯ В ЦЕНТРЕ ВЛАДИКА ПЕРЕКРОЕМ ДОРОГУ НАБЪЁМ МОРДУ МЕНТАМ ВЫСТУПИМ ПО ТЕЛЕКУ ПРИВЛЕЧЁМ ВНИМАНИЕ К БЕНЗИНУ ДОРОГАМ ПОШЛИНАМ УГОНАМ ТАЧЕК КОРРУПЦИИ ЗА ВСЁ ЧТО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ТЕРПЕТЬ

А ПОТОМ ПРИДУТ ДРУГИЕ К НАМ И ТАК С КАЖДЫМ РАЗОМ НАС БУДЕТ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ

ЗА НАМИ ПРАВДА И МЫ СИЛЬНЕЙ ЗТИХ НИЧТОЖНЫХ ЖИДОВ ПРАВИТ-ВА

БОДРОВ ПРО НАС СНИМАЛ ФИТЛЬМЫ ПРО НАСТОЯЩИХ РУССКИХ ТАК ДАВАЙТЕ НЕЗАБЫВАТЬ КТО МЫ

НЕ НУЖНЫ НАМ ОРГАНИЗАТОРЫ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ ЧТО МЫ ХОТИМ И ЭТО НАШ ОРГАНИЗАТОР!

7-ГО В 12:00 В ЦЕНТРЕ У ПАМЯТНИКА ПРИХОДИТЕ ОБСУДИМ ПЛАН И БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ Я ТАМ БУДУ

БЕРЕМ ПРИМЕР С ПОЛОДЁЖИ ФРАНЦИИ И ДОБИВАЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 619
Уроды да и только. С какого хера солярка стоит дороже 92 бензина? Если при переработке нефти ее получается в 3 раза больше(могу ошибаться) чем бензина? У нас в Н. Новгороде 92- 23.20 р., а ДТ - 23.70 р. И качество этой дряни явно не на высоте! Вот на выходных был в Моск. области, Калуге и соответственно Владимире - везде цены ниже на топливо, чем в Нижнем. С какого хера спрашивается? У нас же перерабатывающий комбинат в Кстово стоит. Короче - вопросов больше чем ответов. По сути - плевать власти на мнение народа. 2 декабря это показало. Так же как и марши несогласных.
Меня все равно хрен победишь!
 
 
Ответить
Romario 87-УВАЖУХА ТЕБЕ
СОБРАТЬСЯ 7 ИЮНЯ В ЦЕНТРЕ ВЛАДИКА,почему именно 7-го, а как же другие города кто в Омске готов????
Я -ГОТОВ!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
королева бензоколонки
чем недовольны-то, цена на бенз маленькая ишшо. вот будет 100 рублев, тогда и нойте. а мне нада дачу на рублевке третью уже достраивать и бентли мой в сервисе ждут. смяшной вы народ )))
 
 
Ответить
Svarog son
Здраве будете, други!
В единстве наша сила и страх для жидомассонской верхушки власти. Меньше слов - больше дела. Пусть Европа послужит хорошим примером для нас.
 
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2553
Не, революцию щаз никто не подымет. Раньше всех похватают. И в крупных городах всё сложнее, потому как никто никого не знает. :-( А в маленьких-то, мне кажется, проще. Ежели знаешь, кто наживается на нас и где живёт - так не надо его убивать, а надо ему устроить весёлую жизнь, чтоб икнулось ему тыщу раз! I mean битые окна, проколотые шины, горелый гараж. Его жена, нахрен, живьём сожрёт, без всякой революции ;-)
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
Muzzle___
Комсомольск-на-Амуре
2stenkhv80
дада! верно подметил!
а про акцию вообще молчу.. 50раз по 5 литров и полотенце.. все так сразу и поехали заливаться.. с..ки б..ть те кто сверху =(
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
Намальная тема.
На недельку пересесть на общественный.
Создать коллапс транспортной системы,а заодно увидеть как горючка с переполненых заправок по улицам потечет.
Кармагедон мля.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
А для психологической борьбы пустить покрасить ВСЕ камри под зебру и посадить шофером матроса.
И пустить по улицам.
 
 
Ответить
Muzzle___
Комсомольск-на-Амуре
2Romario 87
+500 !! так держать! подбивай народ!
 
 
Ответить
do
 
москва
Сообщений: 6177
Я тоже за конкретные действия.
Достали они с экономической стратегией,вернее не имея оной.
Non.Je Ne Regrette Rien/
Toyota Corolla 2002-СВАО.
Теперь опель "астра"-1,8-140 лошадок.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 733
щас только что по новостям путин говорил что нужно снижать цены на качественный бенз.. ну что то типа того
 
 
Ответить
Все правильно, за кого голосуем, единая россия, т.е. партия чиновников и аллигархов, то и получаем цены на бензин, т.к. в стране инфляция, государству выгодно чтобы люди тратили больше денег на бензин в том числе, и ни чего не измениться, пока люди будут голосовать сердцем а не головой.
 
 
Ответить
Мэт.
Владивосток
Недельку не заправляться, - наивняк... Можно подумать власть имущие сразу нищими станут.
Хотя протест можно выразить любым способом, главное в этом деле, не горячность, а массовость!
Даже самое беспредельное правительство задумается, если 90 процентов безмолвного быдла, не суетясь, покажет ему свою ненависть!
 
 
Ответить
wild bill
а если бы вы были владельцами заправок,какой у вас был бы ценник????
 
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 20
месяц пишком хожу и нармально и денег в кармане больше сало потаму как на общественном транспорте не дорого:) а так наро бы и делал ! продажи бы упали и цены сразу бы упали! только общественный транспорт завоет очень сильно!
Nissan skyline hr34 КУПЭ ; rb20de , мкпп, год выпуска 1999
 
 
Ответить
AlexDin
Предлогаю по всем городам в день Х
все кто за рулём остановится в любом месте проезжей части ну скажем в 12 часов и 5-10 мин и пожать на клаксон Думаю должны заметить и в СNN показать как минимум ,а там видно будет...
Искренне скучаю по временам кода 92 7 рублей стоил.....
 
 
Ответить
Kirill82
Толку то от таких акций, вышли поорали и все. Ни кто внимания не обратит.
А вот если пару магистральных улиц, мостов перекрыть, чтобы город встал. Тогда сразу шума будет.
 
 
Ответить
СЕН Я
ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НАСЧЕТ ПОСТОЯТЬ МИНУТ ПЯТЬ И ПОСИГНАЛИТЬ
 
 
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Гы, 10 лет назад.... забавно, что было 10 лет назад? 98 год, дефолт. Зато бензин по 7 рублей. Повторим? Что лучше?
А зарплата моя... выросла в 300 раз с 98 года (студентом был, ага).

Нах такие революции. А реформа нужна, да. Например, как в нормальных странах, транспортный налог перевести в стоимость бензина. Чтобы он платился там где машина ездит. И пропорционально тому. сколько она там ездит.

ЗЫ: А я за Путена и ЕдРо голосовал, да. Что бы кто не орал в истерике, а жить люди стали лучше.... по крайней мере, вокруг меня :)
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
 
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
В москве и питере и так всё стоит в 12-ть - акция пройдет незаметно)
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
 
Ответить
stenkhv80
Комсомольск-на-Амуре
у меня чувство что недоволен ценами только я один в комсе...у нас тут народ странный чем дороже тем лучше где то там в европе на цент подняли соляру дальнобои все залу....сь на нефтяников там они у них ходят в халопах у нас в раше наоборот...надо учить казлов я ЗА давайте народ в барьбе как говорится все средства хороши лиш бы народу побольше можно перекрывать улицы жечь заправки сигналить по пол часа мне кажется самое главное что бы по тентелю показали есть кстати кто с комсомольска..отзвитесь
 
 
Ответить
stenkhv80
Комсомольск-на-Амуре
Предлагаю реальную тему - договориться с какой нить радиостанцией (русское радио, европа, че там еще у нас есть что постоянно в тачках трендит) там платно не платно - это детали.... пускай акцию организуют в рамках рекламной компании...вед для того что бы народ поднять нужна реклама что бы на протяжении хотя бы месяца об этом говорили не все же ведь в форуме на дроме сидят народу же в россии много может ктото эту тему раскрутит остальное все пустой базар митинги должны быть санкционированны и не единажды проводится мы тут им кости пересчитываем они так же сидят в сети и ржут над нами
 
 
Ответить
stenkhv80
Комсомольск-на-Амуре
Supric тут ни кто не чего не орет в истерике....народ обсуждает как сделать так что бы олигархи дачи строили исключительно на свое бабло а не на наше и не на твое и тех кто вокруг тебя
 
 
Ответить
Быдлан
Владивосток
А я с "суровым" согласен полностью,абсолютно правильно и все про нас.
Акции протеста для большинства -способ развлечься что ли и прокатится в колонне из десятков авто с включенными фарами,посигналить кучу раз.Говорю конкретно за Владивосток. Сам лично учавтствовал в 2х,остальные уже игрнорировал как совершенно бестлоковые.Организаторы таких мероприятий и некотрые автомобилисты делали все верно и на правовой основе(не преступая закон,не жгли таможню,не били морду ментам,не взрывали заправок,), старались воздействовать на власти, были настойчивыми . Но вот большинство просто проехало пару километров в колонне,постояло,повеселилось и разъехалось. Потом рассказывали " Я ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ НА АКЦИИ ПРОТЕСТА БЫЛ, БАСТОВАЛ". В итоге АКЦИЯ превращалась в отчаянную попытку группы людей доносить мнение НАРОДА до властей.
Простой пример- в Англии запретили охоту на лис из соображений сокращении популяции ,хотя англичане охотились сколько себя помнили.Бунт был такой ,что государству пришлось выделить дополнительные угодья под это дело.
Так вот моё мнение ,что нужно каждому высказывать конкретное действенное предложение а не шутки-прибаутки писать и требовать не того чтобы цены на бензин не повысились,а наоборот СНИЗИЛИСЬ к примеру на те же 17%. Требование вполне законное и обоснованное. Жду предложений ,да и сам буд думать.
 
 
Ответить
8ГО ИЮНЯ ВСЕРОСИЙСКАЯ АКЦИЯ НАРОДА, НО НЕ СВ! http://gas4people.org
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 721
Господа...впомните простую истину - каждый народ имеет такое правительство которое потом его и ИМЕЕТ. До хоть завзрываетесь вы тут АЗС и прочие бензовозки - в итоге получите статью по терракту - а то что данная акция было насчет повышения цен на бенз - поверте мне - хрен кто из верхушек не узнает - им просто об этом ничего не скажут или не дадут чтоб инфа распространилась....
Чё там придумали - бунт, революцию...ну-ну...неделю не заправляться...ага так все взяли и не стали заправляться...и общественный транспорт у нас на@!#$е ездит да? Мажорики вдруг взяли и полезли в автобусы ага? Фуры вдруг перегрузили все свои груза в автобусы да?
Да нихрена ваша недельная (ну от силы двухнедельная) НЕзаправка спасет положение....
Из нас сделали быдло рабочее - за что боролись на то и напоролись!!!
Европу тут вспоминаете - у них если не ошибаючь менталитет другой и страховые компании на бунтах деньги подымает - а у нас если бунт - Скажут сразу скажут что Горцы пришли -- нада их поубивать и все будет ОК.
СГВ 2000, бензин V6, серого цвета
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5435
Надо как во франции или в италии протестовать...Там цену на проезд подняли дык все сразу на барикады....а у нас минталетет к сожалению другой... мы все терпим и терпим, и живем одной мыслю "что могло бы быть и хуже"
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
 
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
можно ж/д пути поломать (не перекрыть а именно сломать) по которым цистерны возят снефтью например
сжечь какую нить авто показательно в цетнтре города и тп )
rx8
 
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
Romario 87
молодец, хорошо сказано!!!!!!
я вообще думаю - только массовые беспорядки и акции протеста могут хоть как то повлиять
зажрались суки со своими бентлями и рублевками уже,а рублевку вообще танками надо укатать вместе с этими крысами
я за беспорядки!!!
армию бы поднять вот тогда точно кранты будет
rx8
 
 
Ответить
     
крск
Сообщений: 94
ps. можно еще использовать для привлечения людей такие сайты как вконтакте.ру и однокласники.ру
их многие сейчас посещают, в том числе кому уже по 40-50 лет, думаю там можно поддержку получить
rx8
 
 
Ответить
Alexey_24
Думал, что акция пройдет намного организованей! Почему так плохо организовали? Что ждем? С 01 июня цены на топливо поднимутся на 18%! И что тогда будем делать? Люди все взрослые, надо бы серьезней подойти к этому вопросу!!! Народ все терпит, терпит! А "каста элиты" прекрасно знает, что легко подавит любое недовольствие народа! И мы как всегда притихнем и будем дальше пыхтеть себе под нос! Надо создать народное движение по всей стране! Кстати, никто не задумывался почему разница такая в цене топлива между Москвой и Владивостоком? Пару лет регулярно бываю в столице, цены просто поражают! Нефтеперерабатывающий завод есть в Комсомольске! Почему у нас такая ж..па????
 
 
Ответить
Stormy
Надо жечь и громить как в цвилизованных странах, поэтому они и стали цивилизованными. Там свои права отстаивают. А мы вечно клянчим. И ноем сидя дома или бухая в кабаке. Менталитет дубовый у нас напрочь.
 
 
Ответить
Alexey_24, все потому, что это была псевдо акция пиара Лысакова! народ собираеться 8ГО ИЮНЯ, на ВСЕРОСИЙСКУЮ АКЦИЮ НАРОДА! http://gas4people.org
 
 
Ответить
Alexey_24
Думал, что акция пройдет намного организованей! Почему так плохо организовали? Что ждем? С 01 июня цены на топливо поднимутся на 18%! И что тогда будем делать? Люди все взрослые, надо бы серьезней подойти к этому вопросу!!! Народ все терпит, терпит! А "каста элиты" прекрасно знает, что легко подавит любое недовольствие народа! И мы как всегда притихнем и будем дальше пыхтеть себе под нос! Надо создать народное движение по всей стране! Кстати, никто не задумывался почему разница такая в цене топлива между Москвой и Владивостоком? Пару лет регулярно бываю в столице, цены просто поражают! Нефтеперерабатывающий завод есть в Комсомольске! Почему у нас такая ж..па????
 
 
Ответить
stenkhv80
Комсомольск-на-Амуре
так есть кто с комсы или мне в одного выезжать 8-го)))
 
 
Ответить
У нас в Нерюнгри бенз 95 25-26 р, а соляркой заправляюсь по 26,7 ахереть можно!!! с 1 июня сказали соляра будет по 32,5 а 95 по 29 р. Я ЗА КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!!!!
 
 
Ответить
Aleksey_24
Все больше убеждаюсь, что руководить Россией в данный момент должен диктатор! А не такие личности! Только так мы сможем побороть коррупцию! А та борьба с нынешними чиновниками, которая происходит сейчас во Владивостоке просто временное решение проблемы! Почему люди так рвутся во власть, почему тратят более 2-х миллионов $ (в пример Владивосток) на предвыборную компанию! Да потому что все это просто вложение инвестий! Затем забирают намного больше!!!! Почему такой беспредел??????? В стране назревает бунт и это факт!!!
 
 
Ответить
Новосибирск
БЕНЗИН НЕ НУЖЕН!
УСТАНОВИ ГАЗ. ВО ВЛАДИВОСТОКЕ.

698-772
 
 
Ответить
:)))
Дааа...все кричат, кричат...особенно про революции и перевороты!!! Да те, из-за чего этот весь сыр-бор сейчас, уже знают все про вас, вплоть до вашего расписания дня...больше кричите:))) Вы забыли...у нас не только контроль СМИ, но и за каждым отдельным человеком следят 24 часа в сутки...а тем более за тем, кто случайно прораняет такое слово как "бунт, революция, террор" в Интернете и по мобильной связи...
Задушат все начинания в зародыше!
И наивно полагаться на СМИ, подкупить там радио, чтоб правду говорили...вы что?! Да никакой радио на это не пойдет, чтоб его закрыли сразу!!!
а у нас бенз между прочим уже практически 27 р... будет ещё повышение...
 
 
Ответить
Жутковатая картинка с ценами на бенз, а вспомнишь про качство ваще мрак. Мож той же Сибнефти счет предъявить за ремонт авто
 
 
Ответить
Гундаобэй
Владивосток
Народ!!! Нужно повторить, что то подобное http://www.auto-most.ru/site/news/world/news,48563.html
 
 
Ответить
Гундаобэй
Владивосток
Все тоже!!! http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--34398 Надо повторять такие акции, каждую неделю!!! И не сдаваться!!!
 
 
Ответить
Запаска
ГАЗ !!!! Газ дешевле в 2 раза. но и тачка по расходу его жрет в 2 раза больше. !!! Никакой выгоды. Блеф.
куплю вот себе трамвай. и буду всех возить за 3 копейки.Пусть ВИПы умоются своим бензином.
 
 
Ответить
Запаска
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!!!
ГОВОРИТ МОСКВА.... остальные-работают...
ВЫХОД У НАС МУЖИКИ ОДИН - НАДО СЖЕЧЬ ПО ПАРЕ ЗАПРАВОК В КАЖДОМ ГОРОДКЕ. ВО БУДЕТ САЛЮТ !!!
 
 
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 26
2 Визя
Я бы еще с удовольствием к европейской зарплате привык...
MMC Lancer Cedia Touring 2001 г. С гордой надписью GDI.
 
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Распиз/яйство - это когда дураки рассуждают о том, какие в стране плохие
дороги.
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
 
 
Ответить
  
Южно-Сахалинск
Сообщений: 346
http://video.mail.ru/list/al_e... вот тут немного с нашего "мероприятия" ролик сваял, извиняюсь за качество
Toyota Mark II 90 jzx81 2.5 GT twin turbo
http://www.drive2.ru/users/al-exe/
 
 
Ответить
Хампер
Товарисчи! Тут писали, мол, за кого голосуем, такую жизнь и получаем (в частности, "и" писал 27.05.08). А кто-нибудь думал о том, что лучше то и нет? Других кандидатов нет. Как голосовать в обстановке, когда выбирать приходится, практически, лучшее из худшего? И рады бы проголосовать за такого, который сделал бы настоящие реформы, переворот в экономике и других сферах. Да только нет таких! Так что не надо @!#$ть народ за то, что он выбрал Единую Россию и Владимира Владимировича с Дмитрием Анатольевичем. Имеем пока только таких. А колонки сжигать не надо! Хотите лишить источников дохода нефтемагнатов, а лишите себя свободы за это!
 
 
Ответить